Тетрадь писателя

Место для участников, чтобы поделиться своим собственным оригинальным письмом.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
107
Всего событий
0
Всего обсуждений
165
Всего просмотров
158K

Красный барабан


chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
У меня на день рождения красный барабан, я играю на нем все время.
Иногда люди ненавидят меня за это, иногда они находят это возвышенным.
Я оставил мои самые дорогие воспоминания и познакомился с лучшими друзьями.
Это помогло мне, когда мне было грустно, и помогло мне исправить ситуацию.

Мой красный барабан доставлял мне неприятности, он направлял меня.
Я старался изо всех сил, чтобы позаботиться об этом, но он все еще заглох.
Я хочу продолжать играть в нее, даже когда она падает.
К сожалению, ничто не длится вечно, и у меня не хватило времени.


Обычно я бы этого не делал, так как считаю, что стихотворение следует оставить для интерпретации, но я боюсь, насколько плохо стихотворение может быть переведено на другой язык. Красный барабан в этом стихотворении - метафора для сердца. И буквальное и образное сердце.
«У меня на день рождения красный барабан» равнозначно «У меня есть сердечко на день рождения» или «У меня есть жизнь на день рождения». Буквально в день вашего рождения вам дается жизнь. Учитывая красный барабан, на котором ты играешь все время. Сердце, в которое ты играешь все время. В буквальном смысле у вас нет особого выбора, потому что ваше сердце должно биться. Это также может означать, что вы живете своей жизнью. Жизнь, подаренная вам в день вашего рождения.
«Иногда люди ненавидят меня за это» Под этим я имел в виду людей, ненавидящих тебя за то, что ты сам.
«Иногда они находят это возвышенным». Другие будут любить тебя за то, что ты сам.
«Я оставил с ним свои самые сокровенные воспоминания и встретил лучших друзей». Это простое предложение не требует объяснений.
«Это помогло мне, когда мне было грустно» Технически твое сердце не помогает тебе, когда тебе грустно, но похоже, что да.
"и это помогло мне загладить вину" Чувства, которые заставляют вас поступать правильно, например, извиняться. Чувство вины. Сочувствие. Сердце = эмоции
«Мой красный барабан приводил меня к неприятностям, он руководил моим путем». Красный барабан = сердце = совесть
«Я изо всех сил старался ухаживать за ним, но он все равно пришел в упадок». Как бы хорошо вы ни заботились о себе, мы все стареем.
«Я хочу продолжать играть в нее, даже если она упадет». Вы хотите продолжать жить жизнью.
«К сожалению, ничто не длится вечно, и у меня закончилось время». Это предложение совершенно буквальное, и его не нужно объяснять.
Между прочим, я очень горжусь тем, что мне удалось аккуратно подобрать слово время вокруг начала и конца поэмы. Ваше время начинается, и в конце концов оно заканчивается так же, как это стихотворение ... как тоска? : Дьявольская:
 
Последнее редактирование:

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Нееееееееет, маленький барабан :( не делай этого со мной! ЖИВОЙ! D:>
Жаль, что так не работает. Как только у вас заканчивается время, это все. : Плакать:
Между прочим, я искал совершенно другое стихотворение в честь этого жуткого сезона. Однако я не смог найти свой блокнот. Поэтому вместо этого я пошел в Google для генератора случайных слов и получил барабан. Следовательно, это стихотворение родилось специально для публикации здесь. Я думаю, что я собираюсь сломать стихотворение, потому что я не уверен, насколько хорошо метафора может перевести на другие языки.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Жаль, что так не работает. Как только у вас заканчивается время, это все. : Плакать:
Между прочим, я искал совершенно другое стихотворение в честь этого жуткого сезона. Однако я не смог найти свой блокнот. Поэтому вместо этого я пошел в Google для генератора случайных слов и получил барабан. Следовательно, это стихотворение родилось специально для публикации здесь. Я думаю, что я собираюсь сломать стихотворение, потому что я не уверен, насколько хорошо метафора может перевести на другие языки.
Оставь мой красный барабан вне своих махинаций !!! D:
Это было прекрасное стихотворение, хотя * - *
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Это было прекрасное стихотворение, хотя * - *
Спасибо! :D ????
Сообщение автоматически объединяется:

Если вам интересно, я поместил предполагаемое значение стихотворения под этим стихотворением как спойлер. Хотя, если вы говорите по-английски, он может и не понадобиться. ????
 
Последнее редактирование:

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Всегда пожалуйста. Я действительно ненавижу рассказывать о значении стихотворения, но я не хочу, чтобы моё стихотворение тоже казалось ерундой. :)
Я не думаю, что любой, кто любит поэзию, может назвать стихотворение чепухой :p и я знаю, что ты имеешь в виду. Удерживание руки довольно навязчиво в том, как человек воспринимает вещи :)
 

QTH

Fuzz Pawldrin
Участник 6 лет
Спасибо за это прекрасное стихотворение. Мне никогда не приходило в голову найти барабан как символ сердца. Два действительно звучит одинаково, не так ли?

Во всяком случае, ваше намерение очень подходит, что мне трудно для любого другого. И это не кажется мне чепухой, скорее вдумчивым. Коротко но сладкий горького.
 
Последнее редактирование:
Топовое