[RECOVERY] Официальный TWRP 3.2.1 для Zuk Z2 / Lenovo Z2 Plus

Sbenny.com доверяют 1,326,859 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

R0G3RRR

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет

Отказ от ответственности
Код:
* What you do with your device is your choice.
* None of the developers of this software will be held accountable for any damages to your device or to third parties.
* You should know this by now.
**/

Что это?

Это TeamWin Recovery Project для нашего ZUK Z2 / Lenovo Z2 Plus (z2_plus, z2131, z2132).

Это официальная ветка поддержки восстановления.

Известные вопросы
  • Ничто

Требования
  • Разблокированный загрузчик
  • Здравый смысл и Z2 :p


Загрузки, журналы изменений, информация об установке

Ссылка twrp: Мега

Если вы используете fastboot для установки TWRP, вам может потребоваться указать идентификатор поставщика в командной строке, например, так:

Код:
fastboot -i 0x2b4c flash recovery twrp.img
fastboot -i 0x2b4c reboot
Часто задаваемые вопросы
Почему некоторые загрузки на странице загрузки намного больше, чем другие? Какие из них я должен использовать?

Я только недавно стал ответственным за официальные изображения, и я изменил источники при этом. Это означает, что я не знаю, почему изображения, созданные предыдущим сопровождающим, весят больше. Вы всегда должны использовать самую последнюю версию.

Почему некоторые загрузки для z2 и другие для z2_plus? Какие из них я должен использовать?
Предыдущий сопровождающий использовал кодовое имя z2, тогда как я использую z2_plus, потому что это стандарт, который в настоящее время используют большинство разработчиков. Опять же, вы всегда должны использовать самую последнюю доступную картинку


Кредиты: Разработчики XDA
 

Вложения

Последнее редактирование:
Топовое