Тетрадь писателя

Место для участников, чтобы поделиться своим собственным оригинальным письмом.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
107
Всего событий
0
Всего обсуждений
165
Всего просмотров
157K

Рекордер # 40-43 (курошицудзи / фанфикция черного дворецкого)


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Глава 1
______________________________________

Набор в викторианскую эпоху,
18 ##, Лондон
Великобритания

Здесь я нахожусь в поместье Призраков, построенном дворецким-демоном Себастьяном, который заключил контракт с Сиэлем за то, что он отдал свою душу, чтобы отомстить своей семье.

Мой мой мальчик почти сломлен. Сегодня я собираюсь навестить его для подписания некоторых документов или написания автографа для моей коллекции, когда я путешествовал по вселенной.

Что может пойти не так.....

Хорошо, давайте перейдем прямо к делу. Что мне сказать ему ?? дворецкий скажет мне назначить встречу, так что ... письмо? возможно! Я напишу фальшивое письмо о сестре Винсента Фантомхайва, живущей в Германии, которая служит кайзеру Вильгельму II.

Отлично, это будет работать ..

-В воротах-

да, ворота выше, чем я думал ... ну ладно, пойдем.

открывая ворота, издавая скрипящие звуки, я хорошо дрожу, это нормально для людей, я думаю ..

Теперь о том, чтобы идти по дороге к особняку Призраков, это так жутко ... все эти деревья заставляют меня хотеть вернуться туда, откуда я родом, я надеюсь, что Слендермена здесь нет ...

...

...

...

...

...

Когда я добрался до этих великолепных дверей, 100% скопировал оригинал, который сгорел, я мог бы также постучать, я не трачу свое время здесь, но я должен представить себя.

* Стучать *

* Стучать *

Время для шоу...

дверь, наконец, открыта, и за дверью стоят красивые черные вороньи волосы с нарядом дворецкого.

"Почему здесь в такой час занимается молодая леди?" - Себастьян

хорошо, он подозревает меня уже хорошо ...

«Привет, хороший сир! Я здесь, чтобы доставить письмо лорду в этом поместье и подписать кое-какие документы, это же поместье Фантомхайв, не так ли?»

"Ах, у вас есть какая-нибудь встреча с моим молодым хозяином?" - Себастьян

«Эм, нет, но у меня есть письмо, о котором я тебе говорила, оно личное».

«Подожди здесь минутку». - Себастьян * улыбается *

Ну, это жутко .... для демона, я думаю.

Он закрывает дверь, чтобы пойти увидеть своего хозяина.

хм, что бы он сказал обо мне .... как "молодой мастер, есть кто-то, кто ищет тебя и его личность". что-то вроде того.

Минуту спустя

Ах, дверь открывается, что он скажет на этот раз?

«Заходите, миледи ... молодой хозяин ждет вас до своего кабинета, если вы последуете за мной». - Себастьян

Ну с *** я надеюсь, что эта работа .....

# Итак, давайте остановимся на минуту.
* Приостановка *

Как вы можете видеть, я не назвал свое имя Себастьяну, потому что это ... * кхм * "личное", так что я дам вам все подробности о том, кто я и почему я здесь.

Вы готовы? Хорошо.

Меня зовут Корделия Фрэнк Даллас (да, я знаю, что это быки ***, но это хорошо ..) Я молодая женщина в семье Далласа, кроме мадам Ред.

Мадам Ред знает меня очень хорошо, так что я на минутку заткну ее в этом мире, (не убийственным способом), но сейчас в этом нет необходимости, потому что она приезжает сюда, в Поместье Фантомхаймов, вместе с Греллом Жнецом (который также известен как Джек Потрошитель. Это рифмуется, не так ли? Я как бы называю его Джек Грелл хе ...)

Элизабет Мидфорд: Жена Сиэля, она также знает меня и называет меня тетей, я должен заставить ее замолчать. (Не убийственным способом)

Танака Дворецкий: хм, мистер Танака, ээ, я ничего не буду делать.

так что о сестре Винсента вы можете назвать ее по имени или по случайному имени, если хотите. Я использую это только для письма .... (и некоторые другие вещи.)

если вы хотите больше подробностей, вы должны следовать за моим путешествием ......

# теперь давай сделаем перерыв
* * Возобновление работы

Когда я захожу в особняк, он выглядит настолько фальшивым, что фактически копируется в оригинал. Я последовал за Себастьяном по большой лестнице в кабинет Сиэля.

* Стучать *

* Стучать *

«Молодой хозяин, она здесь». - Себастьян

"Войдите." - Сиэль

«Покажи время», - прошептал Себастьян про себя.

открыв двери, Себастьян вошел в комнату, а затем Корделия.

«Вы, должно быть, была той девушкой, которая хотела со мной познакомиться, меня зовут Сиэль Фантомхайв, владыка этого поместья, так что какое у вас здесь дело, и мой дворецкий сказал, что это личное». - Сиэль

Ну, ну, пират, я должен сказать, что детская одежда довольно хороша ...

"Ах, у меня есть письмо для вас, молодой господин"

я дал письмо Сиэлю, которое он немедленно открывает с ножом для масла, подождите, что ...

«Это немецкий язык, я не могу его прочитать». - Сиэль

«Я могу перевести это для вас».

«Хорошо ... Себастьян, принеси нам чаю» - Сиэль

"Немедленно, господин". - Себастьян

Себастьян выходит из кабинета, чтобы процитировать «немного чая». Что ж, благодаря этому мне было комфортно с ним * кхм *, хорошая работа Сиэль.

"Вот так"

Дорогой Сиэль,

Это я сестра твоего отца, я надеюсь, что у тебя все хорошо, извини, что ты прошел через это, это было правильно несколько лет. Сегодня я принес вам это письмо, чтобы прочитать это, технически моя старая подруга Корделия Фрэнк Даласелс сюда привезет его туда, но уверяю вас, она останется там по каким-то деловым причинам. Так что говори, что хочешь, сын моего брата обо мне, хорошо ...

Любовь, (Y / N) Фантомхайв


"и это все".

Когда я закончу переводить письмо. Я смотрю на Сиэля, который шокирован и сильно задыхается по причине, которую я предполагаю ... но это его первый раз, когда он слышал о Винсенте, у которого есть сестра.

"ммм, милорд?"

"Д-да?" сказал Сиэль задыхаясь

«Вы можете подписать этот документ, тогда я буду в пути».

Вручая ему бумагу, он сразу же взял ее и написал на ней свое имя.

"Спасибо, Сиэль Фантомхайв, до свидания"

Я беру газету на стол и кланяюсь ему перед тем, как уйти.

«Подожди ...» - Сиэль

я оборачиваюсь в поисках удивления или притворяюсь им.

"Ты можешь сказать мне, кто она?" - Сиэль

«Я знаю, что ты собираешься это сказать, это в том письме, которое я прочитал. Я просто положил его тебе на стол, хорошо».

я улыбнулся ему, машущему рукой в ​​знак прощания, и вышел через парадную дверь.
подождите ... где дворецкий вы могли бы сказать ??
он в темном углу слушает разговор. Я надеюсь, что он пропустил мое последнее фальшивое имя, которое вычеркнуто ...

Теперь давайте двигаться дальше
дорога, по которой я иду, я увидел коляску, и она остановилась. это мадам красный ...

"Привет, Корделия !!!" - сказала мадам Рэд, размахивая рукой. Я машу в ответ.

"Это было давно, Красный".

«Что ты имеешь в виду, прошло 5 лет !! Я скучал по тебе». - Мадам Ред

она крепко обняла меня

"да-да, я тоже по тебе скучал и не могу дышать"

"Извини, что привело тебя в Лондон?" - Мадам Ред

«По делам, тогда я возвращаюсь в Германию, и не могли бы вы, пожалуйста, не называть мою фамилию Сиэлю, говорите ему только тогда, когда будет подходящее время, хорошо?»

Она кивает

«Тогда я пойду, увидимся позже».

я машу ей, и она улыбается. она вернулась в карету с Греллом, чтобы навестить поместье, чтобы удивить Сиэля .....

Что делать прямо сейчас ??
Посетить лорда виконта ради одевания Сиэля как девочку? да, и сделайте некоторые документы сейчас ......


_____________________________________

Глава 2

_____________________________________

Установить в эпизоде ​​4 или пару дней спустя ...

Сиэль только что получил письмо от королевы, чтобы расследовать убийцу Джека Потрошителя. Он подозревает, что лорд Виконт совершил убийства, поэтому он посетил поместье с неожиданным сюрпризом ...

Ах, жду несколько дней, чтобы задокументировать это, хахаха, надеюсь, я не опаздываю на эту вечеринку. Что мне надеть? платье со стрижкой? Нет, просто костюм в порядке .. черный костюм да.

О, я тебя там не видел! Я просто примеряю моды ... может и нет
Эх, все равно, но видеть Сиэль в девичьем наряде - это практически нормально !! я не педофил, просто фотографирую с его дворецким, танцующим в середине бала.

Теперь мне нужно быть готовым уйти. Я что-то пропустил? камера проверена,
военная столовая за моей спиной проверила, пистолет? Хм, проверил, кстати, это кобура. последний игрок Mp3 да проверено ✓ я готов идти.

Подождите.....

Я забыл свою автограф - я имел в виду документы! да, теперь вперед к поместью лорда виконта.

Через пару минут ходьбы

А вот и я! в особняке лорда виконта ... он такой большой, и вот они - мальчик-призрак, одевающийся, как девочка рядом с ним - учитель Себастьян.

Может быть, я должен вмешаться, чтобы они убедились, что их маскировка работает.

давай сделаем это....

* Ходит *

«О боже ... какая вы милашка, юная леди».

«Эм, спасибо» - Сиэль

«Ты присутствуешь на этой вечеринке? Со своим ...»

* Указывая на Себастьяна *

«Ах, я ее наставник, мисс ..» - Себастьян.

«Корделия, теперь меня зовут Корделия Фран, добрый сэр, если вы меня извините, я должен встретиться с лордом виконтом».

Сейчас не время, когда я должен войти внутрь.

Когда я вхожу в особняк, на вечеринке много людей, мне нужно связаться с лордом виконтом, о, вот и он.

"Лорд Виконт!"

«Леди Фрэн добро пожаловать на вечеринку, что я могу для вас сделать?» - Виконт

«Вы можете подписать эти документы * шепотом *» и сказать мне, где проходит аукцион, чтобы я мог купить кое-что, чего у меня сейчас нет ». за партнерство между нашими компаниями ».

"Конечно!" - Виконт

Он записывает свое имя в газету и указывает на двойные двери, откуда аукционы, я кивнул, затем он уходит.

Что мне теперь делать?

"Тетя !!!" - ???

Я оборачиваюсь, чтобы увидеть Элизабет Мидфорд

"Элизабет! Как у тебя дела?"

Я крепко обнял ее, она обнимает в ответ.

"У меня все хорошо, и зови меня Лиззи!" - Элизабет

"Конечно, Лиззи"

Поговорив с ней в течение минут 5-7 прямо сейчас ... я увидел, как лорд Виконт следовал за Сиэлем, идущим через дверь.

ну с *** я должен идти на аукционы прямо сейчас ..

«Гм, Лиззи, я должен идти прямо сейчас».

«Ой, я почти расскажу тебе о лучшем» - Элизабет

«Извини, Лиззи, тетя сейчас идет»

Я клюнул ей в щеки и помахал ей, идя к двойным дверям, на которые указал виконт.

прогуливаясь по коридору, слуга лорда виконта остановил меня и сказал.

"Ваша маска мэм" - Слуга

"Спасибо"

Он жестом указал мне следовать за ним.

После нескольких минут следования за ним мы прибыли на аукционы и увидели, что многие люди в маске, делали ставки на случайные вещи, такие как ebay, но я не против, я просто жду главного события.

...


...


...


...


...


...

Вот он ... Неся клетку с какой-то тканью поверх нее.

«Дамы и господа, я приветствую вас на этом аукционе, сегодня у нас есть особенный объект!» - Виконт

Он снял тряпку на клетке, чтобы показать юную леди Сиэль .... Пффт, такой милый !!!! Хахаха

«Вы можете поиграть с ним, заказать его и другие вещи, которые, как вы можете себе представить, выиграет тот, кто предложит самую высокую цену !!» - Виконт

"Себастьян ......" - Сиэль

нет .... не сейчас давай я хочу сфотографироваться.

«Себас ..... тиан ...» - Сиэль

Черт возьми!!! Я убираюсь отсюда до прихода Себастьяна.

- снаружи -

* Штаны * * Штаны *

Чувак, это было утомительно, я столкнулся с небольшими неприятностями ... Я видел Себастьяна по пути, но, похоже, он игнорирует меня, слушая дела его хозяина.

теперь, когда я нахожусь на улице, мне просто нужно зачароваться, как только они закончат резать людей на этом аукционе.

Хорошо, что у меня есть этот план, извините, что не сказал вам, зрителям. (Там был небольшой намек на то, что я говорю этой истории или моей истории по мере ее развития ...)

Ах, вот и он ....

«Мэм ваш жилет» - ???

"Спасибо, мой хороший человек"

Надеть мой жилет с печатью ФБР на обороте, это будет весело, я надеюсь.

Вытащив мой кобуру пистолет на руку, у меня есть человек 5 готов к штурму.

Я должен сказать, что безопасность усадьбы лорда Виконта немного лакея, они не осматривали меня и не смотрели на мои владения вообще.

Ну что ж, достаточно болтовни, теперь зрители, я думаю, что мы достаточно долго разговаривали, пусть эта история будет на правильном пути.

«Хорошо, все !!! Ступайте за этой дверью и готовьтесь взломать!»

Все собрались у двери, они выдвинули обвинение в нарушении.

"Пойдем в люди!"

* Стучать в дверь многократно *

"ФБР открывает !!" - случайный # 1

«Нарушение, нарушение» - случайное №2

* Boom *

Когда дверь взорвалась перед их лицами, они ворвались, чтобы найти мертвых людей повсюду, а лорд Виконт без сознания.

"Что, черт возьми, здесь произошло?!?" - Случайный № 3 * начинает рвать *

«Это геноцид, черт возьми, это чудовище, как дьявол». - Случайное №4 * Прикрыв рот руками *

"Ну, что бы то ни было, он или она не убивали этого джентльмена здесь"

"Что нам с ним делать, мэм?" - Случайный # 5

«Возьмите его под стражу и отдайте в Скотланд-Ярд, я должен выйти на улицу со всеми мертвыми, оставшимися здесь».

"Да, мэм!" - Случайные №1-5

Эти мертвые люди на аукционе, мой, мой этот демон, наверняка, вздорны, чтобы получить эту детскую душу.

О, хорошо, я, вероятно, встречаюсь с ними, как только выхожу на улицу, хех, Себастьян с сиелом в руках, возможно, это мой шанс.

* Идет дверь, в которую проникло *

Там они в воздухе пропускают, теперь мне нужно сделать акт * улыбается *

«Что теперь делать? Нам все еще нужно найти ту молодую девушку, которую похитил лорд Виконт».

Поставив ноги на землю, дуэты нашли меня и пробились сюда хорошо ... я знаю, что он слушает то, что я говорю.

«Что я должен рассказать о ней своему начальству? Организовать поисковую группу через острова? Сомневаюсь».

Я оборачиваюсь, чтобы они могли войти

"Может ли этот день стать хуже?"

Кто-то постучал по моему плечу.

"Не сейчас я думаю .."

«Леди Фрэн ..» - Себастьян

«Я НЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ НЕТ --- * расширила глаза * Сиэль?!? Себастьян? Что вы двое здесь делаете».

«Гм, миледи, мы только что видели, как вы входили в эту дверь с пятью мужчинами, когда мы приближались к особняку лорда Виконта, что случилось?» - Себастьян

«О, это ничего ... просто убей, и все, кстати, не входи, так что иди домой, твой хозяин немного устал».

«А» - Себастьян

«Посмотри на него, такого милого ... спящего в твоих руках и этих глаз ... Что случилось с его повязкой на глазу?»

«Мы потеряли его, когда ехали в этот особняк, миледи» - Себастьян.

"Верно ... ты видел пентаграмму на его левом глазу, Себастьян, или это просто я схожу с ума ??"

Ну хорошо хорошо .. он выглядел шокированным.

«Мэм! Мы закончили с отчетом для нашего начальства». - Случайный №1 кричит из двери

"Хорошо, увидимся, ребята"

Вот та реакция, которая мне нужна ...

Ну, давайте остановим это здесь End Log для заключительной части ...

Это должно начаться через несколько дней .......



_____________________________________

Глава 3
_____________________________________

Установите в эпизоде ​​5, день спустя ...

Сиэль шокирован простой газетой, сообщающей новости об убийствах Джека Потрошителя сегодня ...

Да, что я делаю сегодня ?? Это мой последний день.

Хм ...

????

Есть идея! Убить себя перед Сиэлем, вот и весь план. Он будет еще более сломлен, когда увидит, как двое родственников из Далласа умерли.

«Компьютер, пожалуйста, установите событие, когда мадам Ред умирает перед Сиэлем, она называет ему мою фамилию».

"Утвердительный"

Это сделано на данный момент, это будет мой маленький бонус. После этого я возвращаюсь на Землю, чтобы закончить работу.

Хорошо, давайте прямо в это!
Особое волшебное время

-Пропуск времени-

Теперь я нахожусь на крыше ... хорошо шпионил на самом деле, но я должен сказать, что эти два главных героя вполне осведомлены о том, что они делают .. выясняя их !! так же, как эпизод ах, воспоминания .....

Наблюдение за всем этим делает меня удовлетворенным, давайте настроимся на их разговор, не так ли?

"Тебе действительно не нужно спрашивать, не так ли?" - мадам красный

«Мадам ...» - Сиэль

"Ну, я не рассчитывал на это.
Я не думала, что кто-то сможет сказать, кто такой Грелль на самом деле », - мадам Ред.

"Естественно, вы с самого начала были в списке подозреваемых.
Но все твои алиби казались безупречными. "- Сиэль

"Вы имеете в виду, что вы действительно подозревали свою тетю?" - Мадам Ред

«Я искал убийцу, степень отношения ко мне не имела значения.
Никто из людей в списке подозреваемых не мог нести ответственность за все убийства.
Но если бы у одного из них был нечеловеческий сообщник, это полностью изменило бы игру.
Это должен был быть кто-то, кто мог войти и выйти из комнаты, не будучи замеченным;
кто-то, кто мог бы путешествовать из дома виконта в Ист-Энд мгновенно.
В конце концов, вы двое были единственными, кто мог быть Джеком Потрошителем ... вы мадам Ред и Грелл Сатклифф.
Я начал изучать, что еще общего у жертв, помимо проституции.
А потом я заметил, что все они перенесли определенную операцию в больнице, где вы работаете.
Мы составили список всех пациентов.
Единственной, кто был еще жив, была женщина по имени Мэри Келли.
Мы знали, что если мы подождем здесь, вы придете к ней в конце концов.
Но мы опоздали ... »- Сиэль

"Мой дорогой племянник, каким несчастным это оказалось ...
Если бы ты это отпустил, мы могли бы снова сыграть в шахматы.
Но теперь ... вы взяли все! »- мадам Рэд

Aaaaannnndddd .... Идет Грелл Сатклифф, бегущий с бензопилой или его косой, что такое? не важно Он нападает на Сиэля, но дворецкий остановит это.

"Это что?!" - Сиэль

"Мрачные жнецы используют инструменты для сбора душ.
Это коса его жнеца », - Себастьян.

"Не смей это так называть!
Это намного больше, чем коса; Я работал очень усердно, чтобы настроить его!
Это особая «коса смерти» моей собственной разработки.
Это может взломать любого на мелкие кусочки!
Я был слишком хорошо себя вел.
Я получаю. Вне. Из. Shape. ♥
Я хотел бы тренировать свои навыки.
Так. Должен. Мы. Играть? ♥"- Грелль

«Может быть, вы могли бы немного более уважительно отнестись к моему положению? В конце концов, я при исполнении служебных обязанностей». - Себастьян

«Какой же вы стоический человек! Это делает вас еще более неотразимым!
Вы знаете, красный - мой любимый цвет.
Идеально подходит для волос, для одежды, для помады.
Итак, я нарисовал всех этих женщин красивой, довольно красной кровью.
Итак, Басси, теперь я сделаю тебя еще лучше, чем ты.
Я разорву тебя изнутри, и поверь мне, я заставлю тебя нравиться.
♥ Вы будете прекрасны, как разбросанные лепестки роз », - Грелль.

"Вы - мрачный жнец; ваша работа - незаметно собирать души умирающих.
И как дворецкий, твоя работа - следовать за своим хозяином, как тень.
Вы нарушили оба эти ожидания.
И, честно говоря, мне это противно », - Себастьян.

"Бэсси, ты меня ранил.
Знаешь, я более эффективен, чем кажется! ☆ »- Грелль

«Моим именем и именем Королевы я приказываю тебе, Себастьян: положить им конец!» - Сиэль * Поднимает повязку на глазу *

«В самом деле, мой молодой лорд». - Себастьян

Бои сейчас начались, ребята !! Здесь, на правой стороне ринга, мы представляем вам! Себастьян Михаэлис! * Фоновые эффекты * aaaannnndddd с левой стороны у нас есть Grell Suthcliff! * Фоновые эффекты * pfft, кто я шучу ... Давайте пропустим всю сцену.

-Пропуск времени-

"Мастер!" - Себастьян

«Стой, Себастьян! Не убивай ее!
Твоя рука ... »- Сиэль

"Ооо, какой ты милый, Бэсси!
Действительно, какой принц.
Пожертвовать собственной бедной конечностью, чтобы спасти этого ребенка ...
С другой стороны, вы разочарованы, мадам!
Приходи сейчас. Поторопись и убей этого паршивца! »- Грелль

«Я любил свою сестру ... Я любил ее мужа ... Я любил их ребенка ...
Я не могу. Я не могу его убить. Я не могу убить их любимого сына ... "Мадам Рэд

«Правда? Ты вдруг стал ко мне мягкосердечен?
После всех этих смертей?
Если вы не прикончите его, он прикончит вас! »- Грелль

«Мадам ...» - Сиэль

"Но ... этот милый мальчик ...
Этот ребенок мой ... Ух! "- Мадам Рэд

Там идет Экзорцист, раскрывая график ее времени. После этого ...... Разговор и что случилось ??? Ничего ... Это как нормальное аниме.

Тьфу ...

Думаю, что-то опять не так с компьютером, боже !! я исправил это как 2 несколько месяцев назад! Ну, тогда ничего не поделаешь.

Это то, что он чувствует, чтобы быть персонажем поддержки в аниме, ничего не делая как таковой или, может быть, ....

* Достает бинокль *

"Вот возьми ..."

"Спасибо .. Так на кого мы смотрим ??" - ???

«Это то, что мы смотрим на моего друга, внимательно посмотри на руку мальчика».

"Ну хорошо тогда" - ???

Мы оба смотрим на Сиэля, но есть кое-что, что меня удивляет, Письмо ...

Ох ... Я знаю, где ты делаешь мой дешевый удар по компьютеру.

«Что ж, похоже, наша работа здесь сделана»

"Подожди, что ты имеешь в виду ??" Он сказал вопросительно

"Что, друг мой, я отвечу на него в ближайшее время, так что поехали!"

"Да, мэм" - ???

-Пропуск времени-

Стоя далеко от похорон, я чувствую себя так плохо ... я не хочу их разрушать, показывая там. Люди, черт возьми, плачут даже Элизабет, жених Сиэль.

«Кажется, дворецкий тоже там» - ???

"Ага", это все, что я сказал

Происходит что-то подозрительное, но я могу сказать, что дворецкий смотрит на нас и слушает наш разговор.

Это немного испортило его удивление, я думаю, давайте не будем больше скучать нашему гостю ... хорошо, что я был готов.

"Так что насчет ребенка твоей сестры ??" - ???

«Ну ... я не знаю, что делать прямо сейчас ... я только что видел, как мою последнюю родословную разорвал этот маньяк с бензопилой, но я думаю, нам лучше завтра рассказать мисс Фантомхайв в Германии».

"Во сколько мы уезжаем?" - ???

«Он у меня в багаже, Шмидт. Иди проверь сам, я собираюсь посетить особняк утром».

«Правильно ....» - Шмидт

О, да, извините, что не упомянул его ... он один из моих оборотней.
Увидимся, ребята, утром в особняке.

-Morning-

Проезжая в центр города хм хм хммм я не могу говорить так быстро в моем доме связаны ....

Извините, что слушаю музыку в формате mp3, и если ## добавили текст. Так! Здесь я в усадьбе Призраков в парадной двери, Шмидта нет со мной в этот раз. Я просто хочу испытать все это на себе, каково это, если ты понимаешь, о чем я.

* Стук * * стук * * стук *

"Я приехал сегодня рано?" - сказал я себе, ожидая реакции дворецкого и скоро двери откроются.

* Скрип *

«Ах, миледи, мы ждали вас, если вы последуете за мной в комнату моего хозяина», - сказал дворецкий с волосами цвета воронова крыла.

«Э-э, хорошо», продолжай это раздражать меня.

Следуя за Себастьяном в комнату Сиэля, я чувствую атмосферу, исходящую от них обоих. Ну, это будет весело * ухмылка *

Мы добрались до комнаты через две минуты, и он постучал.

*Тук-тук*

«Хозяин, кажется, наш гость прибыл» - Себастьян.

«Заходи ...» - Сиэль

Это было ... интересно, я думаю ??!?
Сначала он вошел в комнату на минуту, а затем отправил меня.

Войдя в комнату, я просто увидел много книг, но ничто не сравнится с моим местом.

Пора..

«Похоже, вы меня ждали, милорд», - я поклонился ему, но они оба не отреагировали.

«Это было так, какова твоя цель здесь». - Себастьян

«Просто здесь, чтобы позволить лорду Фантомхайв подписать документ для детского дома, полного детей». Я сказал, улыбаясь
Передав ему бумагу, но ... он не двигался.

"Что случилось ??"

....

....

....

....

Тишина.

Это все, что есть.

«Гм, если вы меня извините», я медленно возвращаюсь к двери. Пока я не дойду до дверной ручки, медленно открывающейся, когда из ниоткуда рука не блокирует ее.

"Пытаетесь запустить моего маленького котенка?" Себастьян улыбается мне

"Нет ...."

«Тогда можешь рассказать нам о себе?» - Сиэль

"Эээ ... Хорошо, меня зовут Корделия Фрэн, мне __ лет, у меня есть компания в партнерстве с сестрой твоего отца и службой - я имею в виду заниматься бизнесом, помогать детям и т. Д. Ха. Ха. Ха. . "

«Это было бы лживым, миледи» - Себастьян * усмехается *

«Расскажите нам о себе, леди Фрэн Даллас» - Сиэль

Когда я произнес эту фальшивую фамилию, мои глаза расширились.

"Хо-как ты ...."

«Знаешь, миледи? Ну, у нас есть источники» - Себастьян.

«Н-н-нет-нет-нет, это должно быть ложь !! Никто не может узнать мою личность, только Элизабет и ....»

«Мадам Ред, если быть точным» - Себастьян.

"Откуда ты знал это?"

"Этим письмом!" - Сиэль

Он бросает мне письмо, которое я видел в переулке. Я взял это и прочитал это. Вау, здесь есть моя фальшивая информация, отличная работа ..

«Хех, теперь, когда вы узнали мою личность, что бы вы сделали, милорд?» Я сказал без эмоций

«Я бы посоветовал оставить ее, мой господин» - Себастьян.

«Умм нет * вытаскивает револьвер и указывает на Себастьяна * я не хочу, чтобы моя личность была раскрыта и меня посадили в тюрьму * Bang * мне очень жаль».

* Направляет револьвер на Сиэль *

"Мне очень жаль, племянник, это нужно сделать"

Посмотри на его шокированное лицо !!! Это так мило! Теперь я выгляжу как девушка-яндере. Теперь для финала

Я начинаю пожимать руки, словно чувствуя вину убить Сиэля

«Я ... я ... не могу убить своего племянника .... Черт меня подери !!! Я теряю его! После того, как я увидел мою сестру, убитую этим человеком бензопилой, я не могу его простить! ... "

* Я опустил револьвер и пошел к Сиэлю, затем обнял его *

«Мне так жаль, Сиэль», я заплакал. Повторение извинений перед ним.

только сейчас это была настоящая фальшивка, я дрожу ....

Гладил его по волосам, как мать, и теперь с ним что-то случилось. Поток воспоминаний о том, что его мать поглаживала его волосы и заботилась о его теле.

Он начал плакать, как ребенок, и обнимал меня, как будто я его мать.

Как насчет Себастьяна хм?!? Он все еще играет мертвым и улыбается, что души его хозяина стали чище, он хочет съесть его сейчас, но не может, пока не получит свой контракт.

Когда мы заканчиваем обниматься, как мать и сын, мы прощаемся друг с другом

«Мне очень жаль, Сиэль, но я должен идти прямо сейчас».

«Но ... но ты можешь остаться здесь со мной ...» - Сиэль

Ооо, посмотри на его лицо, представь, что ты будешь доволен своей привлекательностью.

«Долг на первом месте. Сиэль выполняет свою работу как собака королевы, а я - служу сестре твоего отца. Это не значит, что мы больше не будем встречаться, но я пришлю тебе письма, когда у меня будет свободное время»

Он кивает

Я обнимаю его в последний раз и клюю его в щеку

«Прощай, Сиэль ...», когда я вышел из комнаты, затем подошел к входной двери и исчез.

Миссия провалилась из-за моего бонуса, хотя ... убить прямо перед ним заставило бы мое сердце чувствовать себя виноватым, но, вспомнив, что его мать заботится о нем, этого будет достаточно, я думаю ...

Я думаю, что эмоции действительно так важны ... Вот и все, ребята, спасибо за то, что вы следили за моим путешествием.



Но это только начало .......
и, вероятно, меня начнут ругать начальство за то, что я не смогу вернуть мой доклад с ***.

Я надеюсь, вам понравился мой короткий фанфикшн kuroshitsuji.
 

аполлин1013

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Не очень привык к этому формату, но история хороша! :)
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Я вроде забыл поставить свой дополнительный ... так вот оно!

000-000
Установить в современную эпоху,
2018, неизвестно
Земля

Здесь я нахожусь в McDonald's, чтобы поесть нездоровой пищи, я думаю ... После того, как мои начальники отчитали меня за то, что я не отчитался, я пошел в McDonald's, так как сейчас время ланча с моим партнером Мэттом и обсудить некоторые детали работы.

Когда мы приближаемся к проезду, мы остановились возле динамика, чтобы заказать еду.

"Привет, добро пожаловать в McDonald's, могу я принять ваш заказ?" - Сотрудник

«ммм, * проверяет, заполнены ли вывески на доске меню. * Могу ли я взять бургер с сыром и кока-колой среднего размера. И э-э, * Смотрит на Мэтта * Что бы вы хотели?»

«Сырный бургер с беконом, картофелем фри среднего размера и кока-колой». - Мэтт

«Эээ, что сказал мой друг, и все».

«Хорошо, спасибо за заказ в McDonald's, и вы можете пройти к проезду, чтобы забрать свои заказы».

мы включили наши мотоциклы и поехали вместе с другими машинами.

"Так что может потребоваться некоторое время, что случилось с вашим последним путешествием?" - Мэтт

«Ммм ... все в порядке, ха. Ха. Ха».

«Судя по твоему высказыванию, тебя, вероятно, снова отругали, или ты станешь поддерживающим персонажем, о котором много раз говорил во время своего путешествия». - Мэтт

«Хорошо! * Поднимает руки * вы меня отругали за то, что я не доложил в штаб». * Опускает руку *

Когда машина ехала, проезжайте мимо или забирайте еду. Мы собрали наши и заплатили сотруднику.

После этого мы остановились возле входной двери места, чтобы поесть наш так называемый «Обед».

«Ну, * разворачивает крышку бургера *, не могли бы вы взглянуть на это ...» - Мэтт

"Какие?"

«* указывает на женщину с фотоаппаратом * кажется, мы сегодня популярны».

«* Пожал плечами * Бесплатное здравоохранение и хорошие люди, о которых они говорят».

«Потому что мы Интерна-» - Мэтт

*Радио*

«Всем подразделениям, доводим до сведения, что команда из 5 человек в Париже разобралась с нашими войсками в этом районе, вы можете продолжить свою работу в обычном режиме».

*Радио*

«Это было удивительно».

«Разве это не так?» После того теракта в Париже их правительство находится в кризисе, что им приходится звонить в наш департамент, чтобы решить эту проблему, но это полностью работает ». - Мэтт

«Ага .. давай закончим еду и вернемся к работе».

«* Проверяет время * О, черт, * жевать * * жевать * * жевать *» - Мэтт

"Эй, не ешь слишком быстро !!!"



Я только что потерял аппетит, когда он сказал, что теракт в Париже ...... тогда ничего не поделаешь.
 
Топовое