Посоветуйте какую-нибудь игру-симулятор

Sbenny.com доверяют 1,333,702 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ханли

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Может кто-нибудь, пожалуйста, порекомендуйте мне офлайн-симуляторы (TT)
 

ларкинбурни

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
на мобиле или на ПК?
печенье кликер
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Вы пробовали какую-нибудь игру-симулятор Бога, где вы бог и формируете мир и цивилизацию?
Если да, то я бы посоветовал 2 старые, но золотые игры — Black & White 1 (2001) и Black & White 2: Battle of the Gods (2006).
Я обычно рекомендую старые игры, так как у меня компьютер-картошка.
 

ГеншинГоГо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я играю на ПК, но я люблю игры-симуляторы! Это действительно зависит от того, какой симулятор вам нравится, но я могу дать несколько советов.

Фермерские симуляторы сейчас очень популярны. Вероятно, самая известная на сегодняшний день — Stardew Valley, которая также доступна на Android и консолях. Если вы думаете, что собираетесь в нее попасть, я рекомендую купить ее на ПК. Причина? Моды! Если вы посмотрите Stardew Valley Nexus, вы найдете сотни и сотни модов, добавляющих такие вещи, как новые друзья и встречи, новые культуры (и цветы, деревья, даже мясные культуры!), расширенный диалог с сельскими жителями, новые области... если вы нужны предложения по моддингу Stardew, у меня их куча!

Другие крупные фермерские игры? История сезонов! На самом деле я предлагаю две игры для 3DS: Story of Seasons и SoS: A Tale of Three Towns. Есть две игры SoS для ПК и коммутатора, но, на мой взгляд, они не так хороши. Сделано той же компанией Rune Factory. Те, что находятся на грани между симуляцией и ролевой игрой, поскольку основная история игры отправит вас в бой, но другие вещи (выращивание монстров, наличие своей фермы, дружба (и, возможно, роман) с сельскими жителями, кулинария и крафт) все еще остаются. сим. Rune Factory 4 Special и Rune Factory 5 вышли на ПК и Switch. Любой из них будет работать; Лично я немного предпочитаю 4, так как считаю, что диалоги и сюжет лучше, но мне и 5 нравится. Есть несколько фермерских симуляторов в раннем доступе, которые, похоже, будут забавными: Kynseed, Sun Haven, Dinkum... и я с нетерпением жду Coral Valley, которая еще даже не в раннем доступе. !

Больше в крафте, чем в сельском хозяйстве? Ничто не сравнится с My Time at Portia, и это продолжение My Time at Sandrock в раннем доступе. Я бы играл в Порцию до Сандрока, в основном потому, что в Сэндроке так много улучшений, что после этого трудно вернуться к Порции, но также и потому, что истории связаны. Симулятор алхимии также недавно получил свой день на солнце, и я получаю массу удовольствия от Little Witch in the Woods. Еще не слишком далеко. В Potion Craft тоже еще не слишком далеко продвинулся, но отзывы о нем отличные.

Больше в играх типа войны? Это действительно зависит от того, хотите ли вы играть в пошаговом режиме или в реальном времени. Для пошаговой игры Civilization, вероятно, по-прежнему остается королем. Есть также Civ's Beyond Earth, которая получила ужасные отзывы, но я вроде как тайно наслаждаюсь ею (после модификации). Civ VI имеет массу расширений, и, в свою очередь, для нее доступно множество модов... хотя это дорого, так что, э-э, YARR. На самом деле я большой поклонник реального времени, в котором я предлагаю игры Paradox. Моими любимыми играми сейчас являются Crusader Kings III и Stellaris. Для них также есть масса модов, хотя их установка на пиратской копии может быть проблематичной (я могу помочь, если вам нужно). Old World тоже интересен, что-то среднее между Civ и Crusader Kings, хотя мне (опять же) не доводилось в него играть слишком много.

Life Sims, Life Sims... очевидно, многие игры для свиданий на этом сайте подходят под эту категорию. Winter Wolves и Hanako Games — это те, в которые я хожу за компьютерными играми. Sims 4 подходит сюда, и это все еще веселое время. Monster Prom — это забавные знакомства. Только что вышла новая игра, которой я был полностью одержим, пока не получил все свои концовки: I Was A Teenage Exocolonist. Вы играете за ребенка в возрасте от 10 до 20 лет, который выживает в новой колонии в космосе, которая, если говорить прямо, кажется, хочет их убить. Единственная проблема? Они попали во временную петлю! Вы будете играть в игру несколько раз, вспоминая вещи из прошлых жизней, которые могут облегчить вам жизнь. Это великолепно. Я люблю это. Еще мне нравятся «симуляторы воспитания детей», в которых вы играете за родителя и воспитываете ребенка от юного возраста до взрослой жизни. Princess Maker — лучший сериал для этого, хотя временами он становится немного… ну, это сложный жанр. с 1 по 4 действие происходит в фэнтезийных мирах; 5 происходит в реальном мире и, наконец, позволяет вам играть за мать.

Я не слишком часто играю в симуляторы управления... Я все еще ищу владельца магазина, который позволил бы мне играть женским персонажем. Или винодел! Тем не менее, Two Point Campus превосходен. В хорошей компании весело. Э... да! Что касается симуляторов выживания, я тоже не играю в них, хотя мне нравится Dead in Vinland. Я только что скачал Conan Exiles, и, похоже, это может быть весело.

Похоже, эта новая игра от Диснея будет забавной, но я жду, когда ее взломают, прежде чем покупать, чтобы попробовать. Cities Skylines — лучшая игра в городском строительстве. Cooking Simulator - мое виноватое удовольствие. Grow, Song of the Evertree, вероятно, подходит для симулятора фермерства, но он настолько расслабляет, что я считаю его захватывающим дух. И, э, это все, что у меня есть!
 
Топовое