💬 Обзор Realme X7 Max (12 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ памяти, размер 1200) от FoxInFlames

Sbenny.com доверяют 1,312,827 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Проверенное устройство: Realme X7 Max (12 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ памяти, размер 1200)

изображения (2) .jpeg

Описание
Устройство с 12 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ памяти, флагманским процессором и аккумулятором на 4500 мАч в сочетании с камерой на 64 Мп (и еще двумя), примерно за 410 долларов США, что может не понравиться?

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Все! Зарядите его до 100%, и он легко прослужит в течение дня (для умеренных 3-4-часовых игр в комплекте), а экран с частотой 120 Гц очень необычен, наряду с дискретизацией касания 360 Гц, плавность перегружена, то есть с размером 1200 ( самый быстрый процессор, созданный Mediatek, входит в топ-10 самых быстрых процессоров (6-е, если я не ошибаюсь) для мобильных устройств), 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. Это, несомненно, флагманское устройство в среднем ценовом диапазоне, вы можете легко играть во многие игры без каких-либо задержек. Вот некоторые из моих предпочтительных настроек. Более того, это 5G!
1. Gta San Andreas: - максимальная графика, телефон очень легко с этим справляется.
2. Gta Vice City: - макс, та же история
3. Gta III: - снова макс
4. Мобильный PUBG: - HDR, наряду с экстремальной частотой кадров, вам не понадобится разрешение Ultra HD, потому что оно не принесет никакой пользы (экран 1080p, 4k не выглядит намного красивее), и это ограничит его. частота кадров до 40 кадров в секунду. Некоторые люди играют с плавной графикой и скоростью 90 кадров в секунду.
5. Call of Duty Mobile: - высокий + 60 кадров в секунду (опять же, он не позволит мне достичь 60 кадров в секунду и довести до 40, если я перейду на очень высокий).
6. Shadow Fight 4: - ультра, без лагов, ничего, 60 fps.

И все это без проблем с отоплением.

Камера оснащена искусственным интеллектом, поэтому она фиксирует невероятные детали. Например, сделайте снимок цветка, и он будет очень хорошо детализированным.

Дисплей, обычный 6+ дюймов, с широкоформатным дисплеем 20: 9, нечего сказать по размеру, высокая сенсорная выборка упрощает управление персонажами и перемещение камеры.

Аккумулятор, 4500 мАч, хватит на день и немного больше, у него также есть супердарт-зарядка 50 Вт, по личному опыту, 37%, зарядка приложена, ушла сбрить бороду, вернулась через 5-10 минут, 72%. Действительно быстро.

Вещи, которые мне не нравятся
Единственная (небольшая) проблема - это датчик отпечатков пальцев на дисплее, хотя он и выполняет свою работу, иногда он не распознает его, и вам нужно использовать весь большой палец вместо краев, как я уже сказал, это не так уж и много. проблемы. :)

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Короче говоря, порекомендую, если вы не против компании (не придерживайтесь Apple, Samsung и т. Д.), Это телефон вашей мечты по сносной цене.
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое