Мод апк Real Life: idle virtual sim v1.7.2 Mod Apk (ProLife + God Mode + Без рекламы и др.) (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,325,904 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 1.4/5
    7
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    7
  • Опрос закрыт .

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет







Реальная жизнь: бездействующий виртуальный симулятор v1.7.2


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дэниел
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 366 раз





  • Real Life - игра-симулятор для ролевые . Играйте в симулятор бездействия: попробуйте другие пути взросления, сделайте любой выбор карьеры в симуляции!

    Погрузитесь в виртуальную историю этого праздного симулятора - принимайте другие решения, принимайте любой образ жизни, делайте свой выбор, стремитесь к карьере и славе и участвуйте в захватывающих ситуациях. Это игра-симулятор, и вы сами решаете свою судьбу.

    НАСЛАЖДАЙТЕСЬ НАСТРОЙКОЙ ПЕРСОНАЖА
    Только вы выбираете, кем стать: ваши действия влияют на вашу внешность, ум, здоровье и счастье! Будете ли вы бездомным художником или стартапером?

    Оживите свое детство
    Наслаждайтесь взрослением, посещением школы, вступлением в клубы. Учись усердно или заведи друзей детства и найди свою первую любовь!

    СТАТЬ КОГО ХОЧЕТ
    Получите работу и постройте головокружительную карьеру: станьте известным художником, известным юристом, предпринимателем или даже звездой Голливуда! Станьте профессионалом, чтобы заработать состояние, инвестировать и покупать роскошные вещи. Попробуйте любую работу в ролевые симулятор карьеры и найди свой талант.

    СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ
    Встречайтесь, выбирайте партнера и влюбляйтесь в него. Создайте свою собственную семью, заводите детей и смотрите, как они растут!

    ВЫБЕРИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ
    Весь мир принадлежит вам, чтобы принимать любые решения и создавать жизнь своей мечты в игре-симуляторе. Вращайте колесо фортуны lifesim и узнайте, что на этот раз приготовила для вас другая жизнь. Пробуйте разные пути симуляции, играйте в лайфсим и получайте все, что пожелаете: от милого питомца до роскошного пентхауса — это ваша виртуальная история!

    Независимо от того, ребенок вы или взрослый, вам понравится отыгрывать разные личности и пробовать различные сценарии игр-симуляторов!

    Играй в реальную жизнь: проживи годы, ставь высокие цели и строй карьеру в виртуальной жизни, основанной на тексте. ролевые симуляторные игры.

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • ProLife и все IAP разблокированы.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Даниэля и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.MaxFunGames.RealLife


 
Скачан 39 раза

фрики13

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 2 лет
Хороший мой парень! хорошо работает для меня ????
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет

Pinguthegod

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Вроде работает нормально, у меня вылетает каждые 10-5 минут
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Оригинальная версия тоже вылетает?
 

Pinguthegod

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Это происходит случайно или после выполнения чего-то определенного?
Обычно я вылетаю после того, как снимаю стресс и захожу в меню оккупации, оригинал, похоже, не вылетает.
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Цириликс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Работает хорошо, но иногда вылетает, некоторые IAPS не работают как машина времени, и тот, который вы покупаете, чтобы получить повышение на работе, не могли бы вы добавить функцию максимальной статистики, а также остановить тюремного охранника от движения, спасибо
 

Лукренце

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет!! Извините, если мой английский плохой


Каждый раз, когда я выполняю какие-либо действия, мой экран всегда выглядит так (см. вложение). Сначала я думал, что мой телефон сломался, но нет, такое бывает только в этой игре.

И в определенном возрасте игра продолжает вылетать. Я попробовал 2 новые жизни. Первый разбился в 15 лет, а второй в 14. Так что, пожалуйста, помогите
 

Вложения

  • Подобно
Реакции: vnya

красивый

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Иногда он трескается, особенно когда вы старше в игре. Игра просто закрывается, и вы теряете 1 год.
 

xxx12

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
ты можешь починить это? это не работает :
 

Alvszera

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Это сработало
 
Последнее редактирование:
Real Life: idle virtual sim v1.7.2 Mod Apk (ProLife + God Mode + No ads and more) был выпущен компанией Дэниел и 7014 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое