💬 Обзор СЫРОЙ! от nomevisss

Sbenny.com доверяют 1,326,292 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: СЫРОЙ!

Девушка из ветеринарной школы, которая всю жизнь была вегетарианкой, впервые пробует мясо, но у него возникает одержимость им.

Обзор:
Должен сказать, что я был удивлен, потому что он был хороший, поскольку с тех пор, как я смотрел французские фильмы, мне очень нравится их способность использовать сенсации с явными сюрреалистическими нюансами, они могут передавать сообщения загадочного характера, их (возможно) невольный юмор, заставляющий отвлекаться во мнениях по темам, которые они затрагивают... У них тоже есть налет дискомфорта благодаря привычному откровенному материалу, а RAW выполняет все привычное.

Режиссер Джулии Дюкурно показался мне великолепным; занимает много времени без каких-либо сокращений, и вы не только следуете за главным героем, но и можете погрузиться в среду, которая (на мой взгляд) имеет чувство принадлежности, которое придает ей реалистичность, не теряя при этом развития истории (последовательность из первой вечеринки, эпизод, где Алексия учит Жюстин охотиться, эпизод, где у Жюстин несварение желудка после посещения медсестры).

Кинематография великолепна, фотография удаётся добавить слой погружения в историю... Мне всегда нравился фильм, в котором я выбирал эстетику артхауса. Явность ее сцен насилия... Я считаю, что они очень хорошо сделаны, и главная героиня убедительно это развивает, на уровне внутренней работы в актерстве должно быть не очень легко (я говорю) уметь вызывать чувства чего-то, что считается табу (отчужденным от своих исторических свидетельств и небольших культур, которые сегодня все еще практикуют это) и неприятно (я беру на себя ответственность за второе прилагательное) от возможности выразить это по-другому через своего персонажа. Еще и потому, что речь не идет о чем-то вроде кризиса из-за смерти близкого родственника или из-за предательства кого-то из близких. Это удовольствие, исходящее от каннибализма, которое приводит к надежному остракизму и потере достоинства; Итак, у нас есть дихотомия между поиском линии, когда это сделать, а когда остановиться, интересно исследовать это через фильм, поиск этики над чем-то естественным отвратительным.


Хотя я не всегда являюсь поклонником незапланированного юмора многих французских фильмов, эпизод, где Жюстин ест палец Алексии, вызвал у меня много смеха (с его нарушением баланса, опять же, игрой главной героини), а также эпизод, в котором Жюстин ест палец Алексии. как тот же, потеряв сознание, понимает, что происходит. Моя любимая сцена во всем фильме, она великолепна, абсурдизм в ней реализован, отличная работа.


Я думаю, что игра актеров тоже была хороша; хотя вместо того, чтобы кто-то руководил актерским составом и был эффект домино от одного великолепного спектакля, все спектакли были на одинаковом уровне хорошего качества. Это произошло благодаря взаимозависимости всех актеров в их роли, а также благодаря редактированию, которое ответственное лицо решило реализовать, добавив отшлифованный слой. Тем не менее, судя по хорошей игре, конец фильма оказался неожиданным и завершился удовлетворительным рассказом истории.

Сценарий... Хотя в нем есть интересные строки, которые придают ритму динамичность, есть даже строки, состоящие из нескольких слоев, которые не осознают своего воздействия; например, Адриан, по словам Жюстин, «мусульманин», ему кажется правильным съесть бутерброд со свининой, когда ему все равно, и это помогает ей не заботиться о своем многолетнем стиле вегетарианства. и продолжает есть мясо своего сэндвича, я обнаруживаю, что потребность в том, чтобы КАЖДАЯ СЦЕНА была провокационным или тревожащим заявлением, утомляет; Я думаю, что лучше построить шокирующую сцену, поскольку почти каждая сцена всегда хочет (или пытается) запомниться; активный труд, запоминающийся поиск сценария сцены и фильма. Но ни в коем случае, история это не добротная, а сделанная хоть и основательно.

Очень нелогичное примирение Алексии и Жюстин после того, как она съела свой палец, мне очень не нравится, я думаю, это говорит само за себя (было бы интересно исследовать в сценарии то, что теперь вражда будет колебаться во влиянии между тем, кто поддерживает более эмоциональную вовлеченность Адриана, и ожиданием того, кто нападет первым или как он это сделает).

Последовательность ORTIES- Plus putes que toutes les putes. Хотя комментарии могут вызвать у меня негативную реакцию, и хотя в них есть небольшой нюанс, позволяющий понять, что Жюстин развязывается, на мой взгляд, сцена в душе с мальчиком, покрытым краской, была бы более шокирующей, чем ее облизывание стекла или поцелуи. его заранее. Это была бы просто еще одна сцена передергивания из-за того, что песня не была поддержана.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 
Топовое