Рэп Любые другие поклонники Винни-Паса / AOTP здесь

Sbenny.com доверяют 1,330,433 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я большой поклонник Винни Паса, если вы раньше о нем не слышали, пожалуйста, поищите его.
Может ли кто-нибудь порекомендовать мне послушать какую-нибудь новую рэп-музыку?

Хотелось бы услышать новую музыку 😄
 

Krazyk104

ก็็็็็็็็็็็ ((<(<>. (<> .. <>). <>)>)) ก้้้้้้้้้้้
Участник 5 лет
Не многим рэперам нравится Винни Пас, но мне нравятся несколько рэперов, которые говорят настоящие слова, которые можно понять.
Молодые злодеи и ритц наверняка в этом видео
Это видео... лол

«Лицо со шрамом» — один из моих любимых со времен «Geto Boys».
Очередной OG из начала 90-х до сих пор убивает его
Есть еще много-много, но не люблю много нового..
Дайте мне знать, если вам нравится какой-либо из них
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Завтра по дороге на работу обязательно внимательно их всех послушаю и дам несколько оценок. 😁 спасибо за ответ, музыка - это то, что стоит отпраздновать!
 

Krazyk104

ก็็็็็็็็็็็ ((<(<>. (<> .. <>). <>)>)) ก้้้้้้้้้้้
Участник 5 лет
Забавно, что сегодня утром я слушал Винни в конце дня по дороге на работу, а потом увидел твой пост. Почувствовал необходимость ответить 😃
Is_Happiness_Just_A_Word описывает мое психическое состояние
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Спасибо за ответ. Честно говоря, я опубликовал этот пост по прихоти, он довольно нишевый артист... но невероятно... aotp Seven никогда не стареет
 

Krazyk104

ก็็็็็็็็็็็ ((<(<>. (<> .. <>). <>)>)) ก้้้้้้้้้้้
Участник 5 лет
И у Винни есть песня с Джарреном Бентоном, который также писал песни с Йелой, Ритцем и Хопсином, так что здесь есть что-то общее.
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я никогда не слышал о хопсине до тех пор, пока не появились камикадзе, где мне написали по электронной почте, обожаю его вещи, слышали ли вы каких-нибудь британских исполнителей, таких как артист-кадет - стереотип << моя любимая песня, очень реальная Артис, к сожалению, он недавно ушел из жизни
 

Krazyk104

ก็็็็็็็็็็็ ((<(<>. (<> .. <>). <>)>)) ก้้้้้้้้้้้
Участник 5 лет
нет, надо будет его проверить
Также я понял, что мой лучший друг в средней и старшей школе - рэпер (филдхаус), пытающийся заявить о себе, и его видео снято компанией c-lance, которая также выпускает множество видеороликов о Винни.
Вообще-то у него есть песня с Madchild и Slaine, у которых есть песни с Винни..лол

Это полароид, который я получил справа, и Аллен (Филдхаус), сделанный более 20 лет назад, я отхлестал этого ребенка прямо по члену крысиным хвостом. ???? ... мир тесен, клянусь, все так или иначе связано
38533756_10212429215872321_2546267148070682624_n.jpg
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
😂😂😂😂 это очень весело, сейчас послушаю ваши оригинальные посты!
Сообщение автоматически объединяется:

«Тем не менее, я поднимаюсь» определенно новый фаворит, он чем-то напомнил мне Linking Park, понятия не имею, почему 😂 Ставлю твердую 8/10, посмотрим, сколько еще я смогу пережить

Yelawolf не мой любимый бит, мне он показался немного не по вкусу, но все равно хорошая 7/10

Этот трек Hopsin - огонь 9.5/10 добавлен в плейлист ???? обновлю позже, когда закончу остальное. Любые другие, о которых вы думаете, не стесняйтесь добавлять.
Сообщение автоматически объединяется:

Думаю, завтра нам предстоит поездка на работу... оставил наушники на работе. 😐???? ошибка новичка, я также опубликую несколько ссылок и расскажу о любви к рэпу
 
Последнее редактирование:

Krazyk104

ก็็็็็็็็็็็ ((<(<>. (<> .. <>). <>)>)) ก้้้้้้้้้้้
Участник 5 лет
Yelawolf... Клянусь, он меняется с каждым альбомом, он будет расти на тебе и отваливаться... расти снова... и идти пацанским роком... что за фигня... а потом возвращаться с какой-то хуйней, я не хочу понимаю, но он художник.😐

Не думаю, что вам понравится новый Spice 1 S**t, поэтому я поставлю одну из моих любимых старых песен. И Scarface, без шуток, этот чувак - самый настоящий рэпер на свете, и его музыка сделала меня умнее и сохранила мне жизнь.???? трудно не любить его

И это я публикую, возможно, вы слышали, но если нет, наслаждайтесь

И я ухожу с этим
если ты этого не слышал.. слушай, когда ты один

Ты должен показать мне что-то, о чем я, возможно, не знаю, о чем ты говорил. ????
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Обязательно послушаю завтра утром перед работой. Песня о бойне тяжелая, потому что **** всегда любила эту херню! И никакая человеческая музыка не может спасти жизни, спасибо, что поделились, вот тот парень, о котором я говорил...
 

Krazyk104

ก็็็็็็็็็็็ ((<(<>. (<> .. <>). <>)>)) ก้้้้้้้้้้้
Участник 5 лет
Честно говоря, я не слышал много рэпа с его акцентом, но могу сказать, что он вложил в это всю душу. Спасибо, что добавили видео с текстами песен.
Я послушал несколько других его песен, и как только я синхронизировался с его акцентом и его посланием, я был загипнотизирован, его новые вещи мне понравились. Он говорит какую-то ерунду, забрал меня... ощущение, что я был в Великобритании
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Да, конечно, я из Великобритании, и многие сленговые выражения и т. д. поначалу трудно идентифицировать, но здесь также есть несколько фантастических рассказчиков. Рад, что вам понравилось начинать с того места, на котором я закончил вчера.
Сообщение автоматически объединяется:

Мне нравится этот укоренившийся трек, медленный методичный поток и руководство, мне нравится послание, изложенное в этом, и припев в стиле регги, безусловно, для меня сильная 8/10.
Сообщение автоматически объединяется:

Пряное тело, вы все были запоминающимися, я должен признать, но не так уж много, чего мы раньше не слышали. Я уверен, вы сказали, что мне оно, возможно, не так уж нравится, но все же потому, что оно было запоминающимся, бит 6/10
Сообщение автоматически объединяется:

Уууууу, твой приятель был моим любимым в этом далеком полевом домике! Люблю сложные схемы рифм и прямой стиль 10/10
 
Последнее редактирование:

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я должен сказать, что я только что показывал некоторых рэперов, о которых вы говорили и говорили, просто с их именами, поэтому еще не слушал их и наверняка буду делать сейчас, но, тем не менее, я рекомендую вам эту феноменальную песню, в которой Элтон Джон сотрудничал с 2Pac. ????:

 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Надо любить классику, Евангелие гетто – золото!
Сообщение автоматически объединяется:


Их еще много, дайте мне знать, что вы думаете
Сообщение автоматически объединяется:

Сообщение автоматически объединяется:

@Krazyk104
 
Последнее редактирование:
Топовое