✅ решено Случайное падение FPS

Sbenny.com доверяют 1,325,759 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Ну, я играю в такие игры, как Apex Legends и Valorant на своем ПК, и он достаточно мощный, чтобы работать как со скоростью ультра 60 FPS, однако иногда кадры просто останавливаются на секунду, а клавиатура и мышь перестают принимать любой ввод примерно через секунду , он отвечает на их команды (например, если я хочу заставить своего персонажа подпрыгнуть, персонаж будет продолжать двигаться вперед, не реагируя даже на скольжение мыши, через секунду он все это делает, а затем работает нормально)
Это связано с меньшей доступной оперативной памятью? Потому что почти всем играм требуется около 16 ГБ оперативной памяти для работы на ультра, а у меня 8?

Характеристики устройства
Асер нитро 5 AN517-51
i5-9300H (2.4 ГГц, макс. 4.1 ГГц, 4 ядра, 2 потока)
Gtx 1650 (4 ГБ vram)
8 ГБ ОЗУ (расширяемая до 32)
1080-дюймовый экран 17.3p
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Баран скорее всего
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Нажмите вкладку alt и откройте диспетчер задач во время игры, вы увидите, вызывают ли процессор, память, графический процессор проблемы с задержкой, задержкой или дросселированием.
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Кроме того, вы можете попробовать это, чтобы проверить, требуется ли вам оборудование для запуска той или иной игры.

 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Кроме того, вы можете попробовать это, чтобы проверить, требуется ли вам оборудование для запуска той или иной игры.

Барабан - проблема, он меньше рекомендованного, остальное все в порядке, спасибо!
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
брух, такая ранняя нить XD

Я сейчас перенесу это в решенные разделы
 
Топовое