Цитата дня

Sbenny.com доверяют 1,331,855 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Вы видели забавный комментарий на форуме? У меня есть!! Есть ли у вас любимая цитата, которую вы часто используете? Я делаю!!

Поэтому я создаю эту тему в честь комиков сообщества и других людей, чтобы поделиться своими любимыми цитатами всех времен.

Я начну:

«Google явно не знает меня так хорошо, как думает». (Говорит о приложении, которое ей порекомендовал магазин Google Play. Это была не ее игра! LOL)
Предоставлено @CordeliaCross - Написал мне в сообщении на Вайбер.

И моя пятерка лучших цитат для тех моментов *facepalm*… «Может быть, тебе стоит пойти на Amazon/Ebay и купить подсказку!»
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я всегда любил:

«Ибо, если вы допускаете, чтобы ваш народ был плохо образован и его манеры испорчены с самого младенчества, а затем наказываете его за те преступления, к которым его предрасположено первое воспитание, то какой еще вывод можно сделать из этого, как не то, что вы сначала создай воров, а потом накажи их».

-Сэр Томас Мор в «Утопии», написанной в 1516 году.



Для меня в этом всегда было что-то особенное:

«Вуаля!
В представлении, скромный ветеран водевиля, которого опосредованно сыграли как жертва, так и злодей превратностей судьбы. Этот Лик, а не просто Накидка Тщеславия, является Пережитком Гласа Народа, ныне Пустым, Исчезнувшим. Тем не менее, это доблестное посещение былого недовольства оживилось и поклялось победить этих продажных и ядовитых паразитов, охраняющих порок и гарантирующих жестокое, злобное и ненасытное нарушение воли!
Единственный приговор — это месть, вендетта, проводимая как обет, а не напрасно, поскольку ценность и правдивость таковой однажды оправдают бдительных и добродетельных.
Воистину, этот Вишисуаз Многословия весьма многословен, поэтому позвольте мне просто добавить, что для меня большая честь познакомиться с вами, и вы можете называть меня В.».


Это была знаменитая речь Ви из «V значит Вендетта».


«Сказки не рассказывают детям, что драконы существуют. Дети уже знают, что драконы существуют. Сказки рассказывают детям, что драконов можно убить».
- Г. К. Честертон


«Воображение важнее знаний. Знания ограничены. Воображение окружает мир».
- Альберт Эйнштейн



«Когда долго смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя».
- Фридрих Ницше


Есть так много других, кого я люблю, я мог бы повторять цитаты весь день :D.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Эта цитата лучше всего подходит, когда вам лень вставать каждое утро, она мотивирует.

«Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.» - Иисус Христос

«Он был моими сливками, а я — его кофе. И когда ты налил нам вместе, это было что-то.» — Жозефина Бейкер

«Как и любовь, завтрак лучше всего готовить дома», — Джина Баррека.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
«Мне нравятся сложные игры, чем сложнее игра, тем больше она мне нравится, до такой степени, что мне приходится жульничать».
- Я не могу думать о добром имени 2018
 

K3ngo95

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я дам вам это знать! версия2
Я дам вам знать, что фрукты создаются не с деревьев, а в результате тяжелого труда.
Я сообщу вам, что мечи делают не из стали, а оружейники.
Я дам вам знать, что лимон — это не фрукт, а цитрус.
Я сообщу вам, что Белый дом на самом деле не белый, а красный.
Я сообщу вам, что Дональд не играет в покер, потому что у него нет козыря.
Я дам вам знать, что Гитара — пират-извращенец, потому что Гит — это аранжировка.
Я дам вам знать, что пингвины — это не птицы, а домашняя птица.
Я вам скажу, что грибы — это не грибы, потому что они — Комнаты.
Я вам скажу, что поп – это не музыкальный жанр, а кукуруза.
Я дам тебе знать, что, прочитав это, я пойму, что ты идиот.
Я дам вам знать, что идиот – это не слово, а термин.
Я дам вам знать, что этот идиот не имеет никакого значения, так что не сердитесь на себя.
Я вам скажу, что пирог – это не торт, а человек, который умирает.
Я дам вам знать это!
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я больше не буду опаздывать на занятия. Я больше не буду опаздывать на занятия.
Я больше не буду опаздывать на занятия. Я больше не буду опаздывать на занятия.
Я больше не буду опаздывать на занятия. Я больше не буду опаздывать на занятия.
Я больше не буду опаздывать на занятия. Я больше не буду опаздывать на занятия.

Цитата из моего детства. ~Ааа жизнь. Эта херня не сработала~ Я хочу вернуть деньги.
Целый блокнот, заполненный этими словами и словами «Я не забуду снова выполнить свои задания».
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Лучшие цитаты от ютуберов. (По моему мнению.)

«О, если ты думаешь, что это было сильно, подожди, когда почувствуешь мои соски».
-Авксри

"РОЖАТЬ!"
-H2o в бреду

«Эй! Что это там? Если хочешь знать, досмотри видео до конца». * Затем воспроизводится вступление Ali-A.*
-Пьюдипай
 

OEm4rxion

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
«Если жизнь дарит тебе лимоны, не делай лимонад, ЗАСТАВЬТЕ ЖИЗНИ, ВЕРНИТЕ ЭТИ ЛИМОНЫ!
:голова::голова::голова::голова:
: С ума:ЗЛОЙ!: С ума:
:голова::голова::голова::голова:

Я не хочу ЭТИ ЧРЕТОВЫЕ ЛИМОНЫ
Что мне с этим делать!?
Требуйте встречи с лайф-менеджером!

:голова::голова::голова::голова::голова:
Сделайте Life Rue в тот день, когда она подумала, что может дать Cave Jonhsons Lemons!!

ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО Я?!

Я тот человек, который собирается СОЖГИТЕ СВОЙ ДОМ!
С лимонами!!


Я попрошу своих инженеров изобрести горючий лимон, чтобы СОЖГИТЕ СВОЙ ДОМ! "


d4l5t8fj9bg11.jpg

 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Лучшие цитаты от ютуберов. (По моему мнению.)

«О, если ты думаешь, что это было сильно, подожди, когда почувствуешь мои соски».
-Авксри

"РОЖАТЬ!"
-H2o в бреду

«Эй! Что это там? Если хочешь знать, досмотри видео до конца». * Затем воспроизводится вступление Ali-A.*
-Пьюдипай

Ты забыл :

«Доброе утро вам, дамы!»
- Джексептикос,



И вот еще один хороший
«Потому что мы платим цену за все, что получаем или берем в этом мире, и хотя амбиции стоят того, их нельзя добиться дешево».
- Люси Мод Монтгомери
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Так что я нашел это случайно.
Оригинал поста можно найти в ветке «Мужчина против женщины» в оффтопе.

«Я думаю, что дружба и соревнование — это два слова, которые могли бы когда-либо жить в одной вселенной, потому что, как только люди слышат слово «конкуренция», их мозг переходит в боевой режим. Но, конечно, мы «можем попробовать». Всем удачи.????»- @Skullgirl22
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
«Не существует формулы успеха, кроме, пожалуй, безусловного принятия жизни и того, что она приносит», ~ Артур Рубинштейн.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
«Надежда – это способность видеть, что свет есть, несмотря на всю тьму». ~ Десмонд Туту
 
Топовое