Вопрос для SBenny --- Метод, используемый с игрой

Sbenny.com доверяют 1,328,369 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Synapse

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Эй, СБенни--

Мне просто любопытно, какой метод вы использовали в King of Avalon: Dragon Warfare, до того, как они исправили игру, и ваше исправление стало бесполезным. Я абсолютный новичок, когда дело доходит до apk моддинга, но достаточно технически хорошо осведомлен, я могу попробовать то, чего я хочу достичь. Поскольку КоА является серверной стороной, мне очень интересно, как вы модифицируете файл, чтобы использовать функции, которые вы когда-то использовали.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Было бы достаточно связаться со мной лично, если бы это было * сообщение * только для меня. В любом случае, игра, о которой вы говорите, не была взломана мной, а взята из внешних источников без упоминаний. Я пытался взломать эту игру в прошлом, но по своему опыту я сказал пользователям, что она на стороне сервера, поскольку валюта не была взломана, но кому-то это удалось, но, как вы видите, она не длилась более одного обновления сразу, как разработчики залатал это.

Несмотря на то, что это не мой релиз (поэтому я не могу вам напрямую помочь), я также должен сообщить вам, что я никогда не объясняю пользователям, как я взламываю МОИ игры, но я даю ОБЩИЕ учебные пособия, полезные для взлома каждой игры в игровом магазине. Узнайте больше в «Университете моддинга Android» (раздел, в котором вы уже находитесь).

Атрибут темы изменен на правильный. (Учебник не был действительно правильным, так как ВЫ не даете никаких руководств.
 

Synapse

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Я бы никогда не стал просить разглашать секреты и извинения за создание темы. Я был в сети и много раз занимался модом, поэтому неожиданно контакты часто не одобряются. Я больше искал направление, в котором я мог бы двигаться, так как планировал прочитать различные разделы здесь, чтобы увидеть, какой из них применим. Я ищу не золото, а таймеры и его уменьшение.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Они пропатчили каждую функцию мода для этой игры. Я говорил о деньгах, поскольку думал, что это то, что вас интересовало, но патч, который они применили, ограничивается не деньгами, а ВСЕМИ функциями, иначе вы бы уже видели на сайте новый мод с меньшим количеством функций ( те, которые еще работали).

Эта игра построена на Unity, если я правильно помню, поэтому моего руководства по NET Reflector должно хватить, если вы хотите начать.
 
  • Подобно
Реакции: COBY

Synapse

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
идеально ... просто проспект, к которому я стремился ... спасибо миллион
 
Топовое