Вопрос Сбенни «В чем смысл жизни»

Sbenny.com доверяют 1,328,361 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ВильгельмГер

В любви Уровень 4️⃣
Смысл жизни у всех разный. Это означает: то, что для вас является смыслом жизни, не является для вас смыслом жизни. Итак, если вам нужен компрометирующий ответ, то смысл жизни в том, чтобы «жить полной жизнью». Идите и займитесь своим хобби, хотите делать какие-либо рискованные вещи, делайте это. Наслаждайся жизнью. Это будет смыслом жизни для каждого. К примеру, я из крайне бедной семьи и несколько дней назад купил на свои деньги андроид. Итак, за последние две недели я заработал 4700 долларов. Итак, я удовлетворил свое хобби и потребности. Если после этого у вас останутся вопросы, пишите в комментариях. Я отвечу на него в другом сообщении, чтобы каждый мог затронуть те же сомнения, которые у него есть.
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Если можно понять такие вопросы, это великий день.
Великий день — это ЛЮБОЙ день, когда человек находится в вертикальном положении, дышит, бьется сердце, видит, слышит, говорит и думает.
Жизнь не так сложна, как мы думаем.
Будьте благодарны за мелочи, потому что независимо от того, насколько трудной вы ДУМАЕТЕ свою жизнь, тысячи людей страдают от вещей, которые гораздо сложнее, чем вы думаете, что ваша жизнь.

Кроме того, мы, смертные, мало что можем сделать, кроме как «ухмыляться и нести» возложенную на нас ношу.

Ворчание, нытье, стоны, стоны никак не улучшают ваше положение.

Итог: вы проиграли, если сдались.

Если ты все еще пытаешься, ты в игре, так что держись, пока не наступит утро.

Это может быть сложно, но НЕ невозможно.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Здравствуйте, я думаю, что жизнь — прекрасный подарок! Первое, что важно – это здоровье, но, к сожалению, так бывает не у всех! Но мы должны всегда двигаться вперед и никогда не сдаваться перед лицом невзгод! Это не только солнечный свет и розы, но есть и радости жизни, и печали,
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет

Снэйлсофт

В любви Уровень 4️⃣
Тогда ты явно не хулиган :p
Я вернусь к вам с объяснением через некоторое время. Я хотел бы посмотреть, уловит ли кто-нибудь еще ссылку и, что более важно, смысл. Между тем, подсказка — это обруч.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Тогда ты явно не хулиган :p
Я вернусь к вам с объяснением через некоторое время. Я хотел бы посмотреть, уловит ли кто-нибудь еще ссылку и, что более важно, смысл. Между тем, подсказка — это обруч.
😁😁😁😁
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Действительно крутая еда
Первоначально из радиосериала Дугласа Адамса «Автостопом по Галактике». Хупи – очень общительный парень. Фруд действительно удивительно общительный парень.
Эй ты, этот болван, префект Фруда, есть такой болван, который действительно знает, где его полотенце.


Действительно крутая еда
В «Автостопом по Галактике» Дугласа Адамса Хупи определяется как «действительно общительный парень».

Фруд определяется как «действительно удивительно общительный парень».
Пример из «Путеводителя автостопом по Галактике», в котором обсуждается важность полотенец, выглядит следующим образом:

«Эй ты, нахальный этот болван Фруд-префект? Есть фруд, который действительно знает, где его полотенце!»
 

Снэйлсофт

В любви Уровень 4️⃣
Действительно крутая еда

«Эй ты, нахальный этот болван Фруд-префект? Есть фруд, который действительно знает, где его полотенце!»
Хорошо. Теперь у нас есть источник и значение слова «обруч», однако оно все еще не объясняет число 42.
 

Снэйлсофт

В любви Уровень 4️⃣
Хорошо, я думаю, что отдал этому достаточно времени. Как выяснилось, 42 ответа и подсказка взяты из «Автостопом по Галактике», фантастической трилогии из четырех книг. Вся основная тема этой истории — ответить на вопрос, в чем смысл жизни, вселенной и всего остального. Чтобы получить ответ, создается суперкомпьютер под названием Дип Сот. Компьютер говорит, что потребуется несколько миллионов лет, чтобы найти ответ, и когда он наконец это сделает, он выдаст ответ: 4.
Большинство американцев сочли большую часть этого фантастического романа бредом: от важности полотенца до обруча и 42 лет. Однако человек, много путешествовавший, мог бы понять, что в этой истории очень сильный японский тон. , от Духов-Близнецов, к философии Инь-Ян, к 42.
Когда американо-британский фильм был создан на основе книги 1, это был нормальный фильм, Зои милая, как пуговица, однако большая часть тарабарщины была удалена, тем самым убрав глубокую мысль, лежащую в основе истории.
В японском языке считается от 1 до 10:
  • Ichi (ичи) – 1
  • К (ни) – 2
  • さ ん (сан) – 3
  • (ши) … или … よん (йон) – 4
  • Ваш (идти) – 5
  • ろ く (року) – 6
  • しち (шичи) … или … Семь (нана) – 7
  • Пчела (хати) – 8
  • きゅう (кюу) … или … Ku ( ку ) – 9
  • пистолет (дзюу) – 10
Число 4 — это ши, а число 2 — ни.
Шини по-японски означает СМЕРТЬ.
В соответствии с философией Инь-Ян, согласно которой жизнь не может существовать без смерти, а смерть не может существовать без жизни, чтобы сбалансировать природу, смерть означает жизнь, а жизнь означает смерть. Чтобы заглянуть за пределы, требуется очень ГЛУБОКАЯ МЫСЛЬ, 42.
 

ВильгельмГер

В любви Уровень 4️⃣
Хорошо, я думаю, что отдал этому достаточно времени. Как выяснилось, 42 ответа и подсказка взяты из «Автостопом по Галактике», фантастической трилогии из четырех книг. Вся основная тема этой истории — ответить на вопрос, в чем смысл жизни, вселенной и всего остального. Чтобы получить ответ, создается суперкомпьютер под названием Дип Сот. Компьютер говорит, что потребуется несколько миллионов лет, чтобы найти ответ, и когда он наконец это сделает, он выдаст ответ: 4.
Большинство американцев сочли большую часть этого фантастического романа бредом: от важности полотенца до обруча и 42 лет. Однако человек, много путешествовавший, мог бы понять, что в этой истории очень сильный японский тон. , от Духов-Близнецов, к философии Инь-Ян, к 42.
Когда американо-британский фильм был создан на основе книги 1, это был нормальный фильм, Зои милая, как пуговица, однако большая часть тарабарщины была удалена, тем самым убрав глубокую мысль, лежащую в основе истории.
В японском языке считается от 1 до 10:
  • Ichi (ичи) – 1
  • К (ни) – 2
  • さ ん (сан) – 3
  • (ши) … или … よん (йон) – 4
  • Ваш (идти) – 5
  • ろ く (року) – 6
  • しち (шичи) … или … Семь (нана) – 7
  • Пчела (хати) – 8
  • きゅう (кюу) … или … Ku ( ку ) – 9
  • пистолет (дзюу) – 10
Число 4 — это ши, а число 2 — ни.
Шини по-японски означает СМЕРТЬ.
В соответствии с философией Инь-Ян, согласно которой жизнь не может существовать без смерти, а смерть не может существовать без жизни, чтобы сбалансировать природу, смерть означает жизнь, а жизнь означает смерть. Чтобы заглянуть за пределы, требуется очень ГЛУБОКАЯ МЫСЛЬ, 42.
Что ж, согласно индуизму, люди рождаются на земле, чтобы страдать за свою карму. А Человеческие Существа Не получают результата своих действий за одну жизнь. Итак, им придется родиться заново. Раз у Тебя не осталось грехов в этой чакре, Ты чистая душа, Значит, Врата Небесные открыты для Него. Твоя Конечная цель – стать частью Единого (БОГА).
 
Топовое