Квестовая доска/концентратор для заработка очков

Sbenny.com доверяют 1,329,359 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Сохаиб Корим

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
для повышения активности на этом веб-сайте решите для себя, возможно ли это. Вкладка или страница квеста

Основное задание: смотрите рекламу, чтобы заработать очки [0 из 300]
Подцели:
Смотрел 30-е годы
Смотрел 60-е и тд.

В основном подсчитывает, как долго реклама воспроизводилась в Их браузере.

дополнительные цели дают случайное количество очков, в основном заменяют отдельные объявления, а по завершении основной цели они дают дополнительную большую награду в очках.

Дополнительные квесты:
1. Прокомментируйте под форумом/тредом приложение/игру x количество раз, чтобы получить x баллов.

2. поставить лайк форуму/треду любимого раздела x раз за x количество баллов
3. Начать обсуждение

4. Пробыть на этом сайте x минут И так далее,

дополнительные квесты также могут быть рандомизированы каждый день

@Sbenny Возможно ли это?
 

Сохаиб Корим

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
О, лол, я этого не видел, да ладно, я все еще надеюсь, что этот пост станет более популярным на веб-сайте, но я согласен, спасибо за указание на это, так что я должен изменить это на решено?
 

Сохаиб Корим

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Хммм, тогда я подожду, пока Сбенни ответит, он может подумать, что вкладка квестов может выглядеть чище и интерактивнее, или отклонит ее.
 

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 4 лет
Я думаю, что это очень хорошее предложение! Что вы думаете, @Sbenny?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ну, помимо изменения макета страницы «Как получить SB Points», которую, как мне кажется, уже довольно легко понять и найти (поскольку ссылка на эту ветку есть почти везде, особенно рядом с контентом SB Points Charged, я сомневаюсь, что смогу внедрить таймер в браузере для рекламы или онлайн-активности, так как нужно учитывать слишком много переменных, в том числе мошенников, что быстро создало бы бесчисленное количество эксплойтов для этой теоретической системы, которая мне нравится, но, к сожалению, не может быть реализована .

Тем не менее, если у вас есть какие-либо советы по графике / макету, не стесняйтесь предлагать их подробно. :)
 

Сохаиб Корим

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Хммм, можно было бы дать какую-то викторину, которая автоматически сортирует, какие форумы и разделы предпочитает человек, задавая вопросы, какие жанры ему нравятся, спрашивая, нравятся ли им те или иные игры, и медленно трансформируя домашнюю страницу (конкретно для пользователя), чтобы чаще предлагать или пересылать те, что вверху, но это может быть слишком интенсивно для данных сервера.

Я знаю, что настройка предпочтений делает то же самое, но спросите себя, что было бы лучше? Позволить людям решать свои конкретные предпочтения с помощью забавной викторины, которая в основном настраивает их домашнюю страницу, или даже не знать о существовании такой настройки, как предпочтения, если вы специально не ищете ее? Что вызвало бы больше взаимодействия с большим количеством людей?

Очевидно, что викторина не является обязательной и будет показана после того, как они зарегистрируются.

В любом случае, вопрос в том, что это возможно, и если это основано на этом, может быть какой-то ИИ-бот или мини-сбенни, иногда рекомендующие и т. д. игры для опробования или и т. д. продукты для проверки на основе шаблона привычки и шаблона интереса, своего рода как система алгоритмов, особенно форумы, которые их интересуют

В любом случае, что-то еще можно было бы сделать с домашней страницей

Чат может быть реконструирован так, как если бы каждый из разделов чата был логотипом, и при наведении на него логотип будет указывать на имя, и если вы нажмете на логотип, он всплывет, как эта штука с точками в левом верхнем углу, хммм, это может также сделать то же самое с настройками etc,

подождите, что, если у пользователя есть страница закладок или раздел на главной странице, и они отображаются в виде уменьшенной версии, такой как веб-смайлики, и когда они нажимают на них, они будут перенаправлены на эту страницу закладок на этом веб-сайте,

подобно тому, как веб-браузеры иногда спрашивают: «Добавите ли вы это на главный экран», и если вы нажмете «да», они нажмут и сделают что-то вроде приложения sorr на главном экране, которое при нажатии переведет вас на этот веб-сайт.

В любом случае, это все, о чем я могу думать прямо сейчас

Ну, помимо изменения макета страницы «Как получить SB Points», которую, как мне кажется, уже довольно легко понять и найти (поскольку ссылка на эту ветку есть почти везде, особенно рядом с контентом SB Points Charged, я сомневаюсь, что смогу внедрить таймер в браузере для рекламы или онлайн-активности, так как нужно учитывать слишком много переменных, в том числе мошенников, что быстро создало бы бесчисленное количество эксплойтов для этой теоретической системы, которая мне нравится, но, к сожалению, не может быть реализована .

Тем не менее, если у вас есть какие-либо советы по графике / макету, не стесняйтесь предлагать их подробно. :)
 
Топовое