Мод апк Квантовое самоубийство (порт для Android)

Sbenny.com доверяют 1,334,875 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Квантовое самоубийство (порт для Android)




Название игры: Квантовое самоубийство

Версия: 200910

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Сейчас 2117 год. Вы во втором поколении корабельный исследователь, изучающий межпространственные путешествия. Ваш выбор изменит судьбу всех на борту «Эверетта». Дружба и любовь ждали у ваших ног, но вы должны быть осторожны. Путь к звездам полон невзгод.

Неверно запрограммированный ИИ, предназначенный для сохранения ресурсов, втягивает вас в запутанную убийственную игру. Когда напряженность высока, кто знает, что сделает даже самый добрый член экипажа? Как вы будете защищать тех, кого любите? Вы предадите друзей, чтобы спасти себя? Будете ли вы убиты в холодном, пустом пространстве? Вы будете забивать?

Пора спросить себя: что бы вы сделали, чтобы выжить?
  • Играй как мальчик или девочка
  • 6 вариантов (3 мужчины, 3 женщины)
  • У привлекательных вариантов есть свои сексуальные предпочтения
  • Включая 6 глав и более 30 различных концовок
  • Доступен на английском и японском языках с озвучкой.
Английский отключен из-за ошибки
Источник игры для ПК для VampAyano
Всем привет!
Прошло немало времени :)
Просто в последнее время я не смог найти ни одной хорошей игры ren'py для портирования, и никто не обращался с просьбой, так что да.
Но уверяю вас, я не умер, хахаха...
В любом случае, эту игру ужасно портировать (но сюжет хорош, хоть и короткий).
Мне потребовалось буквально 20 часов, чтобы порт!!!
Сначала я распаковал архив, что заняло 2 часа, затем сжал игру с 2.7 ГиБ до 700 МБ, что заняло около 6 часов, и, наконец, процесс портирования, от которого я даже заснул, занял колоссальные 12 часов!
Я не знаю, почему это заняло так много времени, когда даже Camp Buddy, который по сути больше, или Full Service с еще более сложным кодированием и значительным количеством ресурсов, даже не занимает так много времени, но да ладно ... Наслаждайтесь игрой ~
Предостережение: если вы найдете ошибку или баг, если его можно обойти, нажав игнорировать, то я не буду пытаться его исправить, однако, если он ломает игру, то *вздох* я попытаюсь исправить его и вытерпеть еще 12 часов портирования.

Особенности мода:
Порт Android

YouTube видео:
😥 Нет видео еще. Если вы хотели бы поблагодарить crazycupcake и получить дополнительные SB Cash, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: crazycupcake

Ссылка для скачивания (ы):
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 

xXNinjaXx

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Спасибо вам за вашу работу!
 

xXNinjaXx

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Кажется, я не могу отредактировать свой предыдущий ответ, но я хотел сообщить вам, что я не сталкивался с какими-либо ошибками или ошибками, ломающими игру, просто спрайт Йошики удваивался во время его хорошего конца. Не большая проблема. Другие окончания работали нормально до сих пор.

Я хотел бы еще раз поблагодарить вас за портирование этой игры. Это великолепно!
 

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 4 лет
Спасибо за все ваши усилия. Ты лучший! ❤
 

Палач

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Отвечаю, чтобы разблокировать контент.. Я дам реальный отзыв после игры ????
Сообщение автоматически объединяется:

Отвечаю, чтобы разблокировать контент.. Я дам реальный отзыв после игры ????
 

Llea13

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Благодаря!
 

Топ Моды месяца

Топовое