Мод апк Project Perfectly Normal (порт Android)

Sbenny.com доверяют 1,326,531 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    7
  • Опрос закрыт .

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Project Perfectly Normal (порт Android)




Название игры: Проект идеально нормальный

Версия: 1.0

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
«Проект X, совершенно секретный проект, финансируемый из частных источников, предназначенный для обучения лучших убийц, был недавно закрыт по правительственному распоряжению. Сейчас десятки детей, прошедших обучение по программе, остались сиротами. Чтобы разрешить эту ситуацию и дать этим детям второй шанс на жизнь, правительство создало специальную программу для приемных родителей ».

Жанр: BL, мелодрама, комедия и боевик

О: Бесплатная визуальная новелла, в которой представлены два мужских любовных увлечения. Почти 120к слов.

Окончания: 5 разных концовок. 2 концовки (счастливый и горько-сладкий) за любовное увлечение, плюс "особый" финал (с загадочным третьим персонажем). Вы пойдете с острым на язык Казуей или игривым Харуто? Или, может быть, Рен найдет другой путь?

История: Семнадцать лет Рен тренировался, чтобы стать идеальным убийцей. Теперь, когда Проект X завершился, Рен был переведен в приемную семью. В маленьком нормальном городке Рен поставил своей следующей миссией стать идеальным нормальным человеком. К сожалению, есть также множество людей, которые хотят убить его по пути.

Персонажи:

"Я извиняюсь. Я еще не совсем знаком со всеми обычаями нормальной жизни ».
Рен: 17 лет. Наш кровожадный, но наивный главный герой. Новая цель Рена, бывшего наемного убийцы на пенсии, - вести нормальную и простую жизнь.

«Я часть программы, которая отправила вас сюда. Моя работа - следить за тем, чтобы ты не делал глупостей вроде разжигания огня в саду ».
Харуто: 20 лет. Наблюдатель Рена. Харуто очарователен, покладист и немного кокетлив. У него есть привычка появляться в случайных местах в подозрительно удобное время.

«Ой, отлично, это ты».
Казуя: 17 лет. Приемный брат Рена. У Кадзуи упрямый и колючий характер. Ему не очень нравится Рен, но, вероятно, это не личное. Казуя не любит многих вещей.

«Быть ​​нормальным - это скучно! Поверьте мне, я знаю, что я самый обычный человек, которого вы когда-либо встречали!»
Сор: 17 лет. Местный посыльный и самый большой поклонник Рена. Подпрыгивая с неудержимым оптимизмом и позитивной энергией, Сора всегда готов дать совет Рену. Часто больше плохого, чем хорошего, но, по крайней мере, он пытается.

Шион: Очень загадочно. Такой загадочный, что у него даже есть боевые шрамы.

Чихару: Еще более загадочно. Элегантная, но устрашающая женщина, которая следует за Реном.

Особенности мода:
Android Port от Itch. Версия для Windows.
Запрошенный @Moonblink
Я решил сделать это бесплатно, так как прошло много времени с тех пор, как я загружал игровой порт, так что получайте удовольствие!

YouTube видео:
😥 Нет видео еще. Если вы хотели бы поблагодарить crazycupcake и получить дополнительные SB Cash, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: crazycupcake

Ссылка для скачивания (ы):Не делитесь этим модом где-либо еще и помните, что ВСЕГДА оставляйте отзывы после игры! Спасибо.
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 
Последнее редактирование:

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Эй, извини, я не могу его разблокировать, что-то насчет того, что с меня не взимают плату!
Screenshot_20210118-215755_Chrome.jpg
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Да, теперь можете получить доступ к ссылке, большое спасибо !!
 

xXNinjaXx

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Большое спасибо ~!
 

Ninako

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Спасибо
 

8ххх

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Помогите. Не устанавливается,
 

Рейнпал

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
О гааааш. Как я это только сейчас увидел? Ты удивительный!
 

Топ Моды месяца

Топовое