✅ решено Запрос изображения профиля (Hard)

Sbenny.com доверяют 1,313,308 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

johnkittz

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
это будет немного сложно. Я хочу красивую фотографию профиля с изображением земли, в которой нибиру врезаются друг в друга, когда на заднем плане находится корабль НЛО / Чужеродных (не так заметно). Мое имя может быть там, где вы чувствуете, что оно подходит. это должно быть немного сложно, поэтому я не могу принять первые лол. веселиться!
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Что ж, это будет сложно, но не невозможно, но извините, но такая работа занимает от 5 до 10 часов, чтобы создать лучший дизайн, и я не могу тратить столько времени, так как я делал все ваши снимки во время работы. Давая минуты из своего рабочего времени и, к сожалению, у меня нет собственного компьютера, так что я не могу проектировать дома: Cryingdroid::(:(извините, но на этот раз я не могу помочь! может быть @CozPatch прийти с некоторым решением. Попробую, если мне удастся как-нибудь управлять ПК. Пока что это не чуждо вам: bash:(Шутки врозь).
 

johnkittz

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Что ж, это будет сложно, но не невозможно, но извините, но такая работа занимает от 5 до 10 часов, чтобы создать лучший дизайн, и я не могу тратить столько времени, так как я делал все ваши снимки во время работы. Давая минуты из своего рабочего времени и, к сожалению, у меня нет собственного компьютера, так что я не могу проектировать дома: Cryingdroid::(:(извините, но на этот раз я не могу помочь! может быть @CozPatch прийти с некоторым решением. Попробую, если мне удастся как-нибудь управлять ПК. Пока что это не чуждо вам: bash:(Шутки врозь).
Этот пост предназначен для дизайнеров, у которых есть время. поскольку в графическом разделе не так много постов, я поднял его, чтобы дать вызов. не имеет значения, сколько времени это займет. это вызов навыку. это может занять неделю IDC Я хочу увидеть, что эти дизайнеры получили LOL
 

johnkittz

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет

Мои извинения, это не очень хорошо. : Cryingdroid:

Просмотр вложения 1911
это не так уж плохо. спасибо, что нашли время! Как я и сказал, вы могли бы занять больше времени, даже неделю, чтобы просто посмотреть, что вы, ребята, можете сделать с чем-то сложнее.
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Буду продолжать работать над чем-то другим для тебя в выходные, приятель. :)
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Ну, я знаю, что слишком поздно, но эй, LOL! Как я уже сказал, я здесь со своей работой ;) :p и так как я сейчас слишком занят своей работой, мне удалось создать это <3 Take it @johnkittz
Johnkittz3.jpg
 

МсАнгелВингс

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 3 лет
Я счастлив, что ты получил необходимую помощь 🎉 😁🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊
 
Топовое