✅ решено Профиль Pictire Rrquest

Sbenny.com доверяют 1,312,793 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

johnkittz

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Требуется фотография профиля в стиле агента 47 (агент 47 - главный герой в серии игр Hitman)
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Вы были пьяны, когда печатали название? Ха-ха. Поскольку никто еще не ответил, у меня будет еще один взлом на этот, если вы хотите, приятель. :D
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
@johnkittz Какое разрешение вам нужно :) Может быть, я могу дать руку: Inlovedroid:: Kissdroid:
 

johnkittz

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Вы были пьяны, когда печатали название? Ха-ха. Поскольку никто еще не ответил, у меня будет еще один взлом на этот, если вы хотите, приятель. :D
нет LMFAO просто супер устал. У меня были поздние ночи, когда я делал моды и исправлял их (я потратил много часов), я даже не заметил ошибки до сих пор, ха-ха

@johnkittz Какое разрешение вам нужно :) Может быть, я могу дать руку: Inlovedroid:: Kissdroid:
Я вроде забыл LOL Я думаю, что это мало вокруг 400x400 или что-то мне придется искать снова
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, я сделаю это сегодня или около того :) Так как я уже потратил время на создание каракули :) я не могу гарантировать вам сегодня :(
Сообщение автоматически объединяется:

СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ
Надеюсь, вам понравится ;)
@johnkittz Возьми этого брата!
Johnkittz.png
 
Последнее редактирование:

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Сначала я подумал сделать эффект кровавого убийцы и сосредоточиться на красной теме с кровью, так как это занимает много времени, поэтому я решил сделать что-то новое. Надеюсь, вам понравится этот :)Я пытался поместить агента 47 в письмо "47", но это портило искусство, так что ... надеюсь, вам понравится ваше время в качестве официального агента 47 "JOHNKITTZ"
Назначено мной :)
 

johnkittz

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Хорошо, я сделаю это сегодня или около того :) Так как я уже потратил время на создание каракули :) я не могу гарантировать вам сегодня :(
Сообщение автоматически объединяется:

СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ
Надеюсь, вам понравится ;)
@johnkittz Возьми этого брата!
Просмотр вложения 1821
Спасибо, это круто!

Вот мой треск для тебя @johnkittz приятель, это не так здорово, но эй. лол
Просмотр вложения 1824
Я буду использовать оба твоих LOL
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Твой выбор ;) Хорошо, что вам понравилась наша работа: Inlovedroid:: Angeldroid:
 

МсАнгелВингс

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 3 лет
Я счастлив, что ты получил необходимую помощь 🎉 😁🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊
 
Топовое