✅ решено Профиль аватара / подпись запроса

Sbenny.com доверяют 1,313,270 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Nardo7

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
всем привет :)
Я очень признателен, если кто-нибудь поможет мне с новым изображением аватара и, возможно, если у вас будет больше свободного времени, и с новой подписью.

Тема (опять) волк, я очень люблю это животное. :любовь:
Я нашел несколько фотографий замечательного художника Йонаса Йодике о волке:

моя просьба немного странная: я спрошу, может ли кто-нибудь изменить свои фотографии, чтобы сделать аватар или сделать аватар, вдохновленный последней фотографией.

В подписи не обязательно должен быть волк, но я прошу что-нибудь о природе и животных, иначе вы можете меня удивить, я бы предпочел что-нибудь с похожим искусством (например, посмотрите галерею Йонаса Йодике).

Я обещаю награду SB Points за лучший вариант, который я выберу.

Действительно, заранее спасибо,
с наилучшими пожеланиями
 

Ilkku

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Hi @Nardo7 ,

Я увидел ваш запрос и создал аватар и подпись, вдохновленные искусством Йонаса Йодике; вы можете заметить использование некоторых более темных цветов и космической текстуры, помимо волков, конечно. ;)

Штриховой рисунок намеренно выделен полужирным шрифтом. Во-первых, простые логотипы всегда легче запомнить, перерисовать, масштабировать, векторизовать и распознать. Во-вторых, у меня пока нет планшета/планшета для рисования, необходимого для создания подробных цифровых рисунков. Я чувствую, что с ними должно быть все в порядке. На форуме даже аватары не отображаются очень большими, а значит, большая часть деталей все равно исчезнет.

Нардо_Аватар.jpg

Нардо_Singature.png


Оба они должны быть в высоком разрешении и иметь правильное соотношение высоты и ширины, чтобы их можно было использовать без какого-либо редактирования, хотя также возможно, что аватар может не подойти идеально — пожалуйста, сообщите мне, если вы думаете, что вы хотели бы быть кем-то другой.

Честно говоря, подпись действительно может иметь несколько большее разрешение, чем необходимо. ;) У меня также есть векторизованные версии волка и негативный текст «Нардо», если они вам когда-нибудь понадобятся.

Удачного моддинга.


Ещё мои вещи: https://forum.sbenny.com/threads/🄱🄴🅂🅃-🄳🄴🅂🄸🄶🄽🅂.31343/
 
Последнее редактирование:

Nardo7

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Hi @Nardo7 ,

Я увидел ваш запрос и создал аватар и подпись, вдохновленные искусством Йонаса Йодике; вы можете заметить использование некоторых более темных цветов и космической текстуры, помимо волков, конечно. ;)

Штриховой рисунок намеренно выделен полужирным шрифтом. Во-первых, простые логотипы всегда легче запомнить, перерисовать, масштабировать, векторизовать и распознать. Во-вторых, у меня пока нет планшета/планшета для рисования, необходимого для создания подробных цифровых рисунков. Я чувствую, что с ними должно быть все в порядке. На форуме даже аватары не отображаются очень большими, а значит, большая часть деталей все равно исчезнет.

Просмотр вложения 21851
Просмотр вложения 21852

Оба они должны быть в высоком разрешении и иметь правильное соотношение высоты и ширины, чтобы их можно было использовать без какого-либо редактирования, хотя также возможно, что аватар может не подойти идеально — пожалуйста, сообщите мне, если вы думаете, что вы хотели бы быть кем-то другой.

Честно говоря, подпись действительно может иметь несколько большее разрешение, чем необходимо. ;) У меня также есть векторизованные версии волка и негативный текст «Нардо», если они вам когда-нибудь понадобятся.

Удачного моддинга.
Вау, очень классная работа, я их очень люблю :).
мне нравится выбор цветов :любовь: Также в подписи есть негатив профиля и это очень приятно. :)

Могу ли я попросить вас о некоторых изменениях/совете?
В профиле может быть мое имя Нардо? Как вы думаете, это хороший выбор?
В подписи есть слово «Нардо», не могли бы вы сделать другие «виды письма»? Я имею в виду, есть ли у вас другой выбор, как написать Нардо.

Благодаря! :)
 

Ilkku

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Хорошая точка зрения! И да, редактировать тексты вполне возможно. Однако позвольте мне сначала рассказать, почему я сделал это именно так.

Аватар не содержит текста «Нардо» по следующим причинам:
1. Аватары часто отображаются маленькими. Никто не любит читать мелкий текст, а сэкономленное место можно использовать для увеличения самой важной части — самого логотипа аватара.
2. Посмотрите вверху этого поста (или любого другого поста на форуме Sbenny) и обратите внимание: мое имя написано рядом с аватаром. Зачем помещать имя внутри аватара/картинки профиля, если оно почти всегда рядом с ним.
3. Помимо текста рядом с вашей аватаркой, в подписи также написано ваше имя.

Подпись содержит ваше имя, написанное так, как будто оно есть, потому что:
1. В чем идея подписи, ее самое основное определение? Да, это всегда было призвано особо идентифицировать писателя. И люди делают это, используя имена. Например, даже у Бэнкси и Анонима есть имена – «Бэнкси» и «Аноним».
2. Сбенный поставил подпись под своим постом. Будь то письмо, электронное письмо, газетная статья или сообщение Сбенни, там обычно указываются имена авторов.
3. Негативный волк, негативный шрифт. Имеет смысл.
4. И, наконец, поскольку мы не хотим это скрывать, и на аватарке это не было поставлено, подпись — единственное место, которое у нас осталось.

Хаха, я немного устал, пока писал это. Надеюсь, мое объяснение достаточно понятно.
 
Последнее редактирование:

Nardo7

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Хорошая точка зрения! И да, редактировать тексты вполне возможно. Однако позвольте мне сначала рассказать, почему я сделал это именно так.

Аватар не содержит текста «Нардо» по следующим причинам:
1. Аватары часто отображаются маленькими. Никто не любит читать мелкий текст, а сэкономленное место можно использовать для увеличения самой важной части — самого логотипа аватара.
2. Посмотрите вверху этого поста (или любого другого поста на форуме Sbenny) и обратите внимание: мое имя написано рядом с аватаром. Зачем помещать имя внутри аватара/картинки профиля, если оно почти всегда рядом с ним.
3. Помимо текста рядом с вашей аватаркой, в подписи также написано ваше имя.

Подпись содержит ваше имя, написанное так, как будто оно есть, потому что:
1. В чем идея подписи, ее самое основное определение? Да, это всегда было призвано особо идентифицировать писателя. И люди делают это, используя имена. Например, даже у Бэнкси и Анонима есть имена – «Бэнкси» и «Аноним».
2. Сбенный поставил подпись под своим постом. Будь то письмо, электронное письмо, газетная статья или сообщение Сбенни, там обычно указываются имена авторов.
3. Негативный волк, негативный шрифт. Для меня это имеет смысл.
4. И, наконец, поскольку мы не хотим это скрывать, и на аватарке это не было поставлено, подпись — единственное место, которое у нас осталось.

Хаха, я немного устал, пока писал это. Надеюсь, мое объяснение достаточно понятно.
Хорошо, теперь я согласен с тобой насчет Аватара :)
Насчет подписи, ок, это имеет смысл, отрицательный волк, отрицательный шрифт ;) Могу ли я также попросить вас использовать другой шрифт/тему для текста «Нардо»? Белого слишком много (из-за букв Д и О), поэтому мне это кажется странным :lol:
 

Ilkku

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Да, я согласен @Nardo7 !
я посмотрю что я могу сделать ;)
Особый шрифт, использованный в подписи (Evogativ финского художника В. Саарелы), был специально создан для игры с негативным пространством. Поскольку это всего лишь одно слово для конкретного использования, можно также изменить шрифт. Если я не смогу сделать его более читабельным, я попробую что-нибудь еще, как вы предложили.

Тот, кто впервые видит подпись:
Немного необычный стиль первым делом привлекает внимание читателя: «Эй!» или «Ха!»
Затем помогает им понять суть трюка, когда они понимают, о чем идет речь, и правильно читают: «Ага!» или «Эврика!»
И, наконец, высказывает идею и заставляет читателя задуматься о ней: «Негативное пространство, ха-ха» или «Ух ты, классная идея».
Вот классический пример того же:



Я думаю, они хорошо смотрятся на ваших постах. Я поместил еще одну, немного более светлую версию аватара профиля в свою ветку «Лучшие дизайны», не стесняйтесь попробовать ее, если текущая слишком темная.
 
Последнее редактирование:

Nardo7

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
еще раз спасибо @Ilkku :)
 

МсАнгелВингс

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 3 лет
счастлив, что ты получил то, что хотел, и многое другое :D 🎊
 
Топовое