Проблема моего редактирования? или значения защищены?

Sbenny.com доверяют 1,328,405 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

purinn

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Привет, я новичок в моддинге, я впервые пробовал модифицировать игру, но потерпел неудачу. xd
Поэтому мне интересно, что это просто ошибка моего редактирования, или она не может быть изменена простым способом, если вы не сделаете какой-то продвинутый трюк.

Я пытался модифицировать некоторые виды очков (гильдии / рейды) в какой-то игре, так как до меня доходили слухи, что в этой игре можно модифицировать какую-то точку.

Это оригинальный код apk:

Код:
// NGame2.NAccount.UserManager
public void SetRaidPoint(int raidPoint)
{
    int raidPoint2 = this.UserInfo.RaidPoint;
    this.UserInfo.RaidPoint = raidPoint;
    if (raidPoint2 != raidPoint)
    {
        this._observerManager.AnnounceToObservers(new UserManager.UserStatInfo
        {
            UserStatType = UserManager.UserStatType.RaidPoint,
            BeforeValue = (long)raidPoint2,
            AfterValue = (long)raidPoint
        });
    }
}
http://imgur.com/a/hGqTC (значения рефлекса)
http://imgur.com/a/xURMY


И это то, что я отредактировал:

Код:
// NGame2.NAccount.UserManager
public void SetRaidPoint(int raidPoint)
{
    base.SetRaidPoint(999999);
}
http://imgur.com/a/xIJqG (значения рефлекса)


Да, это не сработало. знак равно
Я не смог найти коды 'get ~' в скрипте, поэтому пришлось редактировать 'set ~~ point'.
Как бы то ни было, приложение вылетало, как только я покупал вещь с очком гильдии, и, конечно же, этот пункт не редактировался, когда я пытался модифицировать.

Итак, мне интересно, это просто ошибка моего редактирования, или они не могут быть изменены простым способом, так как они являются серверными значениями или защищены в любом случае. Пожалуйста, помогите мне xdd

Ну, я знаю, что разработчики делают валюты, такие как драгоценные камни и некоторые важные точки, в качестве серверных значений в целом, но я понятия не имею, как вы можете сказать это на самом деле, изучая их коды. Какие-нибудь советы по этому поводу?


EDIT1.
Я изменил «base» на «this», изменив OpCode «call» на «callvirt», но он все равно не работает.

Код:
// NGame2.NAccount.UserManager
public void SetRaidPoint(int raidPoint)
{
   this.SetRaidPoint(999999);
}
 

h9999

В любви Уровень 4️⃣
VIP
Участник 8 лет
Редактирование набора бесполезно, всегда редактируйте значение get, потому что набор находится там, где значение будет на экране. Ваш код должен быть таким:
idc.i4 99999
Ret

Это сделает значение всегда 99999 и никогда не изменится. Вы можете заменить 99999 на любое другое число.
 

purinn

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Редактирование набора бесполезно, всегда редактируйте значение get, потому что набор находится там, где значение будет на экране. Ваш код должен быть таким:
idc.i4 99999
Ret

Это сделает значение всегда 99999 и никогда не изменится. Вы можете заменить 99999 на любое другое число.
Во-первых, спасибо за ответ

Да, я пытался найти сценарии 'get_ ~ point' или 'get ~ point'.

Но я не смог найти тот, который я думаю, что я могу редактировать. : Плакать:
Все, что я нашел в «get», казалось неуместным с точками или валютами.

Ну, на самом деле я не уверен, так как я еще не очень хорошо знаю моддинг, так что, возможно, я просто пропустил законный код.

Очевидно, есть «~~ point» и «set ~~ point» (как и другие валюты, такие как «монета» и «драгоценный камень»), но не может найти что-то вроде «get ~~ point» или «get_ ~~ point».

Интересно, их нельзя изменить простым способом, или я просто не заметил, где редактировать ..
К вашему сведению, игра называется King's raid

Спасибо за ответ! Хорошего дня
 

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
похоже, что этот загружается с сервера. что это за игра?
 

purinn

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
похоже, что этот загружается с сервера. что это за игра?
Игра является королевским рейдом.
Я слышал до того, как кто-то получил тонны очков гильдии, говоря, что разработчики не делали это в качестве серверной ценности.
Так что я просто пытаюсь, но не уверен, что это все еще работает.

Не могли бы вы научить меня, как вы скажете, что это на стороне сервера или нет, когда вы видите эти коды?

спасибо
 

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
я посмотрю и вернусь к вам
 

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
отредактированные значения для точек гильдии просто визуальные. Я сделал DMG и некоторые другие вещи, которые работают хорошо, но валюта на стороне сервера. Я думаю, что вы можете попытаться отредактировать bsj-файлы в шестнадцатеричном формате, не зная, является ли это бинарным javascript или что-то, но эти файлы содержат данные из игры и, возможно, помогут вам достичь того, что вам нужно
 

purinn

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
отредактированные значения для точек гильдии просто визуальные. Я сделал DMG и некоторые другие вещи, которые работают хорошо, но валюта на стороне сервера. Я думаю, что вы можете попытаться отредактировать bsj-файлы в шестнадцатеричном формате, не зная, является ли это бинарным javascript или что-то, но эти файлы содержат данные из игры и, возможно, помогут вам достичь того, что вам нужно
Спасибо, сэр, я думаю, что я не могу редактировать валюту этой игры.
Что ж, мне придется выучить продвинутый моддинг .. xd

В любом случае, еще раз спасибо!
 

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
не имеет ничего общего с моддингом. если валюта находится на стороне сервера, вы ничего не можете сделать.
 
Топовое