Тетрадь писателя

Место для участников, чтобы поделиться своим собственным оригинальным письмом.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
107
Всего событий
0
Всего обсуждений
165
Всего просмотров
157K

Приотрез Фран


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Приотрез Фран
By Obber

___________________________________________

2735 и

Вот когда наша планета превращается в пыль ... Но почему ... Наш дом, просто ... ушел одним нажатием кнопки. Черт их побери! Я отомщу тебе, великолепные ублюдки расы.

Хм ... хе ... Ну, не сегодня, по крайней мере, я думаю, что в другой раз, прежде чем ты порежешь меня своим электрическим мечом. Запомни мои слова, ты огромная, вонючая, задница уродливого осла.

Даже не знаю, что для тебя.

«Каковы твои последние человеческие слова, или я говорю, что самая слабая раса из всех», - смеется он.

Она тоже смеялась на лице иностранца, по крайней мере,
«О, СМЕЯСЬ, КАК ЖАЛЬ», он вытаскивает меч

«Ха… ооо, ты не много знаешь, не так ли?» Она подняла правую руку, только чтобы удержать какую-то кнопку. Инопланетянин расширил глаза.

* Нажмите *


...


...


...


...


* нажмите *, * нажмите *, * нажмите *

«Ну, это полезно», - бросила она через пол.

«Это все люди? ТОГДА ПОДГОТОВЬТЕСЬ К УМЕРУ !! »он поднял свой меч в небе, пока ...

-Сбой системы оповещения-

«Хорошее время» она пнула яйца пришельца ???

Инопланетянин застонал от боли, но своим телом он все еще может размахивать своим волшебным мечом. Он пытается ее ударить, но безрезультатно, она вытаскивает какое-то оружие, которое так быстро выбрасывает металл.

«Ну что ж, пришло время попрощаться с моим дорогим инопланетянином, надеюсь, вы отлично проведете время !!» сказала она, направляя оружие на голову инопланетянина.

«Вы никогда не победите нас, людей! Ты сам по себе »

Она остановилась на секунду и сделала мысленную позу.
«О, мой плохой. Ты знаешь, что есть технологии»

Он расширил глаза, когда что-то появилось позади нее.

«Больше людей !!»

«Неправильно, тупой кусок дерьма». Она ударила своим оружием в голову пришельца. «Это мои творения», - она ​​кивнула им.

«Каков ваш приказ, моя леди?» - спросил один из них.

"Ой! Кстати, просто наслаждайся догадкой. Твой квест закончен, мои творения?

«Да, хозяйка с более чем 2 тысячами по вашей команде, наша верность падает на вас». Она улыбается, затем поворачивается к пришельцу. «Теперь попрощайся со своей так называемой мастер расой», - сказала она, нажимая на курок.

* BANG *

Инопланетянин падает замертво на землю, она кобура свое оружие. «Это сделано, тогда ты сделал другое задание?»

«Да, моя леди» Она подошла к панели, нажимая случайные кнопки и каким-то образом открывает портал из ниоткуда. Она в последний раз смотрит на разрушительный мир, просто чтобы вспомнить, что произошло, но вернула его только с улыбкой.

«Новое начало человеческой расы» * нажмите *

«Взрывай их», - она ​​посмотрела на одно из своих творений, затем кивнула и щелкнула пультом, который он держит. * Взрывы на заднем плане *

Она обернулась и прошла через портал со своими тысячами сильных созданий 2.

000-000

Она вышла из портала и начала заказывать свои творения, чтобы построить палатку для нее и для них. «Ну, я думаю ... мы застряли в этом примитивном мире, - сказала она, оглядываясь за горизонт, - но, я думаю, пришло время построить новые * Улыбки *, чтобы выжить в этом мире или во вселенной, как я говорю». За ней был один о ее творениях и сказал.

«Тогда, какова ваша команда, моя леди?»

«Давай сделаем цивилизацию, что скажешь о моих творениях?»

«Твое желание - моя команда, мы последуем за тобой до конца, госпожа!»

Хороший…. Теперь я в мире, полном примитивов. Я думаю, что пришло время повеселиться и не волноваться, потому что это будет долгий путь ...



«Это единственный, кого вы нашли?» - сказал загадочный человек.

«Нет, сэр, есть тонны этого ...»

Автор: хм, все, что я должен сказать, это… Ну ничего. Я надеюсь это эээ .. что я должен сказать ?? Я антисоциальный человек, который любит читать фанфики. Дамы и господа, надеюсь, вам понравится этот пролог, желаю вам хорошо провести время.

PS пожалуйста, не размещайте здесь просто сообщение мне в моем профиле.

PPS больше вещей в будущем
 
Последнее редактирование:

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
ГЛАВА 1
_____________________________________________

Прошла неделя с тех пор, как я прибыл в этот мир, я верю, что так много нужно сделать. Посмотрите на меня, одетого в мою средневековую одежду, созданную моими творениями, я до сих пор не могу поверить в то, что они сделали это так быстро, что я ЛЮБЛЮ ЭТО!


«Госпожа, у нас есть все части, которые нам нужно построить, мы должны начать сейчас?» - сказала она, держа в руках буфер обмена.


«Сделай это», - сказала она, отмахнувшись от него и продолжив идти.


Итак, неделю в этом мире, во-первых, я не могу состариться, но все еще убиваем из-за технологий ... что в любом случае от этого осталось. Сегодня мы собираемся построить деревню, а затем замок со временем. А как насчет проблем ?? Возможно, другие люди. Не могу игнорировать это каждый день, сейчас у нас здесь живет тысяча человек / армия 2 .. Или мои творения.


Здесь живо, как я говорю, и процветаю, кроме того, у него есть большой потенциал, чтобы стать столицей в будущем. * вздох * Вид, что мои творения работают так усердно, заставил меня пока расслабиться, но быть лидером на самом деле не моя специальность.

Сейчас самое время обсудить некоторые проекты с моими семьями.

000-000

Прошло несколько часов ...

Мы решили, что пока держимся от дороги до посторонних и сначала идем к деревянному замку, больше похожему на крепость. Когда я наблюдаю за работой моих творений, кажется, что они строят деревянную крепость в римском стиле ... Не могу их винить, потому что я был тем, кто положил много ... что-то вроде того, что было в их головах.

Пока мы готовимся к какому-то делу, один из моих людей обнаруживает торговца-путешественника. Кажется, идет по этому пути.

«Ах, новое место, это так здорово!» - сказал он.

Ну, он действительно веселый, я могу сказать тебе так много ... о, хорошо. Новый s *** = Прибыль, но для них это просто так = $$$$

«Добро пожаловать в ###### торговца, какой бизнес вы хотите от этого места?» - сказал один из моих людей, с его кожаным доспехом, сделанным из кожи коровы. Я думаю, это то, что они сказали мне.

«Молодой человек, я здесь, чтобы продать некоторые из моих лучших товаров из этого места и получить прибыль, или даже я положил вашу деревню на карту!» Сказал торговец

«Извините, сэр, но мы заинтересованы в ваших товарах, если я могу карту, если вы продаете».

отличная работа.

«Ах! Да, да у меня есть куча, чтобы продать, приходите! Посмотри на мои товары », - сказал он, подходя к своей карете и жестом показывая моему творению следовать за ним.

Хорошо, давайте оставим их прямо сейчас. У меня есть еще что обсудить с вами. Когда я шел по дороге небытия или просто травы, как говорят люди. это работа красоты, мать-природа делает это лучше всего. * борется и кричит на заднем плане * Хм, что это ?? люди борются друг с другом и грабят? Теперь это для меня ново… никогда не видел, чтобы они обижали друг друга.

«Дайте мне ваше сокровище, старик * смотрит на молодую девушку рядом со стариком * и мы повеселимся с вашей дочерью * он улыбнулся *", сказал большой бандит,

«НЕТ! Ты не возьмешь ее * обнажишь его меч * Я предпочел бы сразиться с тобой, чем с тобой дотронуться до моей дочери ", - сказал старик, он посмотрел на свою дочь:" Анна, пожалуйста, убирайся отсюда ", - сказал он ей.

«Но, отец, я не могу тебя покинуть! Я не знаю, что делать, если у меня больше нет тебя », - она ​​опустила глаза. «Анна, пожалуйста, просто уходи», вскоре он сказал, что бросился вперед к большому бандиту.

«Это твой похоронный старик», - сказал он, тоже бросаясь вперед.

* лязг *, * свист * звук битвы как отца Анны и бандита продолжается, но проблема в том ... бандит побеждает. Старик заметил это, а его дочь смотрела, он хотя бы сказал ей одно слово… «Беги, тьфу», - сказал он и упал.

Анна, обрабатывающая его слово, убегала оттуда RUN BIT- Ой Тихий

«Найди ее», сказал большой бандит, кивая своим подчиненным

О, хорошо, я думаю, что битва окончена, и девушка сбежала, миссия провалилась для него ... ... Интересно, где девушка будет ... наше место через пару дней ?? хе, да, мы видим об этом. Хорошо, теперь возвращаюсь домой, и как только я обернусь, бандит увидит, что я говорю «о, новое лицо» и облизну его губы.

«О, новое лицо» * облизывает губы *

знал это…..

000-000

* Гм * уже вечернее время, поэтому отчет будет полезен для вас. Сделан деревянный замок / крепость в римском стиле, они сделали это за один день, черт возьми, для них так надежно. Дорога к аутсайдерам начнется завтра.

ТАК мои творения ... Кто они и почему они у меня, последние их номера. Во-первых, я создал их, чтобы быть моим настоящим я или, в некотором смысле, человеком в моем поколении… Ох, и они тоже люди-оборотни.

Во-вторых, вот почему они у меня есть ... и у меня есть к вам вопрос = что бы вы сделали, если бы вы были одни в мире, полном загадок, в котором нет ничего, нет союзников, нет родственников, но есть умница ... ... да, Я чувствую тебя. Почему у меня они есть, потому что ... хорошо делать удивительные вещи, будь то армия, исследователи, политики, кузнец и т. Д. ... Я не хочу ладить с незнакомцами, с друзьями все в порядке, и притворяться, что это было бы хорошо, я создаю свой дизайн творения, чтобы быть действительно чертовски хорошим во всем.

И, наконец, третье, почему цифры? потому что я не люблю тратить время, даже день, я хотел бы, чтобы они работали над проектами каждый день, а также с технологиями, которые действительно продвигаются вперед без всяких ожиданий, что UNIVERSE и другие РЕАЛЬНОСТИ даже не будут знать, что происходит их. Почему две тысячи ?? так что я могу разделить их, конечно ... 200 станут солдатами или 500 другими ш **, и все они тоже станут всем, что захотят.

В настоящее время…. Я действительно засыпаю, я буду использовать это снова, как я считаю нужным, спасибо ...



A / N: Пожалуйста, не пишите здесь, я действительно ценю это и хорошего дня.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Глава 2
______________________________________________

Привет еще раз, это было пару дней ... здесь ничего не происходит, кроме работы инфраструктуры на месте. Так! Как вы, ребята, поживаете?? у вас все хорошо в области чтения

Сегодня я собираюсь осмотреть - я имею в виду, что мы собираемся осмотреть место нашего дома прямо сейчас. Хорошо, первая остановка на городской площади ...

...

...

...

вот мы на городской площади, все, что у нее было, это большое пространство, следующая остановка в казарме.

...

...

...

Это казармы, просто представьте себе, что это человеческое существо, в нем много травы и камней, и последний - это сам город.

...

...

...

там они! Много дерева и фундамента, у нас недостаточно материалов, чтобы построить все это, поэтому мы изо всех сил * вздыхаем *

давайте продолжим наше управление этим местом ... у нас есть ..

500 Рыцари в кожаных доспехах
200 - исследователи или мыслители
Снова 500 за то, что он шахтер, дровосек, кузнец, рыбак, инженер и фермер.
Остальные люди из 800 станут налогоплательщиками, я могу просто набросать их на то, что мне нравится… имея в виду человеческую работу.

* переворачивает бумагу * и ... вот и все, мы продолжим это позже.

«Моя леди, это похоже на постороннего, кроме того, что торговец собирается сюда в часы 1200», - сказал мое творение, с этого момента я буду называть его Фредриком.

«Посторонний Фредрик ?? какое-либо описание от того, кто это может быть? »
«Э-э, моя леди, похоже, она такая же человеческая женщина, как и вы», - сказал Фредрик. Кажется, он смущен своим новым именем.

«Хорошо, Фредрик, информатор, это честь дать вам это», - я улыбнулся ему и вручил ему медаль… он был действительно удивлен… *** Я говорю вам, что ха-ха…

"Моя леди! Я очень рад быть вашим информатором, спасибо ... », - сказал он, он действительно счастлив.

«Вернись к своей должности, Фредрик, и наслаждайся продвижением»

Он кланяется и уходит, чтобы отпраздновать его повышение

Итак ... девушка, кто бы это мог быть ?? Ну что ж, мы найдем это достаточно скоро. А пока давайте поговорим побольше о будущем этого королевства. Сейчас строится множество проектов, таких как мельница, тренировочные площадки и т. Д., Это больше похоже на человеческие здания средневекового типа, которые вы нашли в играх, таких как Warcraft.

Нам нужно как можно быстрее получить передовые технологии, чтобы никто не знал в этом примитивном мире, но с современными технологиями, которыми обладает этот мир ... прогресс очень медленный.

Материалы ... материалы ... материалы ... это то, что нам нужно, тьфу ... моя голова болит. Сейчас я собираюсь обсудить с моими творениями результаты в будущем.

000-000

Сейчас полдень, я могу сказать, что после обсуждения меня и моих творений мы договорились, что мы сосредоточимся на материалах в течение пары недель ... так, чтобы некоторые из моих налогоплательщиков превратили их в рабочую силу, выход материалов будет быстрее.

Теперь давайте пойдем к тому постороннему, который придет на наше место, когда я прибыл к въезду в этот город, я вижу своих рыцарей в кожаных доспехах, стоящих на страже этого прекрасного заведения, хе ..

«Добрый день, моя леди», - сказали мои два творения.

«Добрый день, ребята, я тоже, - сказал я, пристально наблюдая за кустами, - так что-нибудь подозрительное в этом районе в последнее время?»

«Ничего, моя леди, в этот час очень тихо», - смотрит на меня с полной уверенностью, но другой, кажется, тоже это замечает.

«Действительно, тогда мне пора возвращаться в свои апартаменты, пожалуйста, сообщите Фредрику, все, что вы нашли, должно быть немедленно направлено ему, не так ли». Я обернулся и направился в свой скромный дом.

"да моя леди"

-Пару минут спустя-

* Стук * * стук * * стук *

«Кто это, моя леди?» - спросил меня Фредрик.

«Не знаю, Фредрик, давай узнаем ... Входи!» - сказала я, открыв дверь, только чтобы увидеть, как один из моих охранников держит какую-то красивую молодую женщину.

«Моя леди и мистер Фредрик, я только что нашел эту молодую женщину за кустом, пожалуйста, двигайтесь вперед», - сказал он, женщина кивнула ему и продолжила идти по нашему пути.

«Итак, кто вы, юная леди?» Спросил Фредрик, играя со своим напитком.

«Хм, меня зовут Анна», сказала женщина, невероятно нервная

«Добро пожаловать в этот незаконченный город, г-жа Анна, так чем же я рад тому, что вы приехали сюда?» - сказал он с любопытным лицом.

«Я не посещаю сэра Фредрика, я просто ищу убежище здесь», - сказала она с полной уверенностью

"Ой! Мы ищем убежища? тогда почему ты прячешься в кустах, мисс Анна?

«Эээ собирать травы я думаю»

это никуда не денется, я чувствую это, я собираюсь вмешаться, потому что это бессмысленно ..

«Тогда почему вы убегаете от группы бандитов пару дней назад?», - сказал я прямо в точку, где она задохнулась, Фредрик ничего не сказал, но он признал это, потому что я дал ему несколько отчетов о битве. рядом с этим местом.

«ПОЖАЛУЙСТА, спаси меня от них, они убили моего отца», - она ​​кричит на нас и умоляет, теперь это смелость, храбрость и что за чертовщина она делает ?!

«Итак, что вы думаете, моя леди?» - спросил Фредрик, желая услышать мои приказы.

Минута прошла ...

Я просто вздохнул: «Мы могли бы дать ей неделю, чтобы остаться здесь, кроме этого, она может уйти или пройти обучение у наших военных инструкторов».

«Мы можем сделать это, моя леди, мисс Анна, с вами все будет в порядке?», - сказал Фредрик.

«Да, все в порядке, спасибо… что мне обратиться к вам? Вы все звучите как дворяне и короли, могу ли я называть вас лордами? - сказала она успокаивающим тоном. Теперь, когда она успокоилась, мы можем продолжить.

«О, нет, не мы, мы просто группа слуг, мы служим принцессе здесь, так что вы можете называть ее лордом или леди», сказал он,

«Тогда где она?» - спросила Анна, полон любопытства.

«Там у окна, слушая наш разговор, верно, принцесса?»

«Да, я сэр Фредрик, теперь Анна, могу ли я вас так называть?», Сказала принцесса, Анна кивнула: «Пойдемте со мной, мне так много нужно с вами обсудить, пожалуйста». Принцесса встает и выходит на улицу, Анна следует ее…

«Теперь, когда это сделано, моя леди, что нам делать дальше?» - спросил он.

«Я думаю, что мы должны подготовиться к завтрашнему дню, подготовить солдат к предстоящему событию», - сказал я. Завтра будет большой день, потому что он будет кровавым.

000-000

Уже вечернее время, еще одно сообщение для вас, после того, как г-жа Анна поехала в эту деревню, мои разведчики сообщают, что снаружи стоят мужчины 4 с лошадьми, которые проверяют это место. Я думаю, что это бандиты на днях.

Я обсудил это с моими творениями, мы все решили, что приедем полностью подготовленными завтра или…. Неважно, это большой день!

Теперь о принцессе ... она - мое творение, она может сдвинуть человека с места ... Я знаю, вы, ребята, знаете это на моем магнитофоне. А как насчет Анны ... Анны, Анны, она на самом деле принцесса ... пару дней назад я не поместил много информации в этот рекордер, поэтому я дал ему короткую версию на днях.

Это полный отчет на этот раз .... Хорошо, как только я приехал, я заметил много кареты, много мертвых королевских охранников .. Я думаю, что это то, что они назвали, О! И многие горничные получают изнасилования и все такое ... отец - король, а Анна - принцесса, насчет ее матери ... не могу ее точно найти.

Я могу сказать, что она жива, по крайней мере в замке, хотя и не знаю, где именно, и ... вот и все. * Зевок * Прямо сейчас я засыпаю, так что увидимся завтра, ребята ...

 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Глава 3
______________________________________________

Доброе утро! Сегодня время подготовки, мои люди двигаются влево и вправо, собирая кое-что, разведчики сообщают, что к полудню здесь собирается небольшая армия бандита. Прежде чем мы начнем делать что-то сумасшедшее, сейчас я собираюсь дать вам, ребята, отчет за сегодня.

Город / деревня 101 работает хорошо, материалы работают медленно, как всегда, здания почти закончены (нет), моя армия несколько подготовлена, налогоплательщики делают свое дело, я просто неопытный лидер, который не знает, как у Джека с *** сделать. Принцесса Анна болтает с моей принцессой, а Фредрик рядом со мной проверяет свой буфер обмена.

Вот и отчет, теперь готовимся, друзья мои ...

"Фредрик, армия готова?"

«Да, миледи, они готовы на все 100%», - сказал он, все еще проверяя свой планшет.

"Тогда как насчет г-жи Анны?"

«Продолжая сотрудничать, она дает нам много информации об этом мире»,

"Хорошие, а материалы в будущем?"

«Через неделю или две мы соберем много материалов, если это не будет полностью прервано, миледи»,

«Хорошо, тогда пойдем в таверну и поедим, пойдем, Фредрик», - сказал я, он кивнул.

_Tavern_

* Люди говорят на заднем плане *

вот мы сейчас сидим за столом, заказываем немного хорошего мяса, говорю вам, это так чертовски хорошо. * вздох * это так оживленно, ты не думаешь ... люди разговаривают, птицы щебечут снаружи, и я не теряю своего безумия ... может быть, немного немного

Еда ... Еда ... Еда, интересное слово, я не знаю, почему они назвали это, но в мое время их называют Рационами, э .. это одно и то же, я не хочу, чтобы вас всех ругали Правильно, ребята * подмигивание *

«Вот ваша жареная курица, миледи, и для мистера Фредрика жареная свинина», - сказал официант, протягивая нам еду.

«Спасибо», - сказали мы оба одновременно.

Через несколько минут ...

Пока мы едим, принцесса и принцесса Анна занялись чем-то ... ага .. я не знаю, почему они здесь? они сидят перед нами и заказывают еду.

«Доброе утро, принцесса и Анна, что вы здесь делаете?» - спрашивает их Фредрик, продолжая есть жареную свинину.

«Ну, джентльмены и дамы, мы обсуждаем Анну», - сказала принцесса-оборотень, и Анна кивнула.

"Что такое принцесса?" Я прошу их

«Об этом термине, принцесса», - она ​​показывает Анне, «это принцесса Анна из Королевства Феанем».

«Королевство Феанем? Что это за имя?» Сказал Фредрик, он смотрит на меня, и я только пожал плечами.

«Это моя фамилия, Анна Фанем, и я принцесса, извините, что не сказала вам»

Фредрик и я смотрели друг на друга и просто улыбались.

"Почему вы улыбаетесь?" Принцесса-оборотень сказала:

«Ничего», - сказали мы одновременно,

000-000

Приближается полдень, ожидая у ворот солдаты этого неназванного города ... посередине - командир с мечом на поясе, лающий приказ, готовый к тому, что грядет ...

на расстоянии, большой старый бандит и его так называемая армия наблюдают издалека, все, что они видят, это несколько солдат, охраняющих ворота, но у них есть подозрение, что это ловушка ... пока он не увидел женщину в битах доспехи достались парню в офицерской шляпе ...

"Это та девушка, которую вы нашли на днях, босс?" - сказал один из его подчиненных.

«Да, но похоже, что есть еще женщины-воительницы, хех ... хорошо», - он повернулся и сказал: «Сегодня, мальчик, мы празднуем наш улов !! Захвати принцессу и разграбь эту деревню», - приказал он, затем атаковал, вскоре свою маленькую армию последовал.

Выполняя впереди свою армию, он думал, что это легко выбрать, но МАЛЬЧИК ОН БЫЛ НЕПРАВИЛЬНО, Бегая на полпути к своей позиции, солдаты у ворот становятся все больше и больше, они начали формировать линию.

«Что, черт возьми, они делают?!?» подумал он, затем расширил глаза.

«ПОЖАР» сказал один из офицеров в конце очереди.

* Ряды мужчин выпустили залп из мушкета *

Он упал без сознания и кровотечение ..

000-000

«ПОЖАР» сказал офицер,

ряд солдат обстреляли кремневого замка, сумели поразить всех, ранив некоторых в процессе.

«Мы только что обнаружили порох, и это эффект во время боя с этим кремневым замком», - сказала она, нацеливая свой кремневый пистолет на поверженного врага.

* Бац *

«Ага ... столько крови, и мне это нравится, - улыбается она, - Фредрик, так называемый кремневый замок, такой потрясающий ... это первый пистолет, который когда-либо построил?

«Я не знаю, миледи, на данный момент это самое совершенное оружие в этом мире, но в будущем исследователи будут разрабатывать другое оружие по мере того, как мы получим больше материалов», - сказал он, увидев маленькую армию бандитов мертвой или раненой. он увидел, как мужчина подбирает еще одного из своих товарищей и пытается убежать.

«Захватите всех живых и допросите их». - сказала она, тоже глядя на них.

"по вашему приказу миледи, а как насчет мертвых?"

«Просто закопали их где-нибудь, прежде чем собирать их ценности», - сказала она. Фредрик кивнул и начал выполнять его приказ.

В темной комнате где-то

«Я думаю, ему нужна вода, налей ее ему», - приказала она.

* Всплеск *

"да ... где я ??" Большой плохой бандит сказал, что он попытался передвигаться, но не может, он был привязан к стулу в комнате с четырьмя-пятью людьми. "Кто вы, люди ... тьфу"

«А теперь, мистер Бандит, пожалуйста, сотрудничайте с нами в наших методах экспериментов / пыток и расскажите нам много информации, которую вы нам предоставите…» - улыбнулась она. «Мучитель делает свое дело».

"подожди, что ты ... АААА"

000-000

После пыток этот старый бандит был таким ублюдком, что плакал и говорил: «МАМА !!» все время. хахаха ..... скучаю по старым добрым временам. Итак, отчет для бандита, которого пытали несколько часов назад ..

Он сказал, что в этом мире есть континенты 7, так же, как и у нас дома, в нем много королевств, империй и династий, номер один - королевство Феанем, где мы сейчас находимся ...

Во-вторых, рядом с этим королевством существует империя, поэтому, где, черт возьми, на самом деле ... * вздох * о боги, пожалуйста, не позволяйте этой империи просто объявить войну этому королевству, я буду признателен. Бандит сказал, что нынешний король в империи действительно молодой, красивый, гениальный, и у него было множество дам ... Я думаю, они назвали это гаремом ??

«Ах, принцесса Анна, я надеюсь, вам понравится ваш карета в вашем замке, извините, что вы не задержались здесь надолго из-за вашей бандитской проблемы», - сказал я ей, я снова вздохнул, мы позаботились только о бандитах, а она уже будут отправлены домой .... нам действительно нужно больше информации отсюда, да ладно, у нас много раненых бандитов, из-за которых мы будем пытать завтра.

«Ничего особенного, я просто хочу попросить убежища здесь, пока бандиты не позаботятся, но очень приятно познакомиться с вами, ребята, и с принцессой ... кстати, откуда она взялась?»

урод .. не думал об этом ...

"ну ... эээ .. она из павшей империи под названием Византийская империя"

"Я сожалею о ее потере"

"на самом деле ничего не значит, это все, что она оставила, этот город ... последний остаток его людей"

"да ладно, я думаю, что ее имя великолепное ... Глория Византийская последняя принцесса павшей империи"

подожди .. подожди .. подожди .. она восхваляет эту Империю ?? Ух ты..

"Ага .. Думаю, тебе пора пойти, принцесса Феанем, и попрощаться с ней тоже"

"о, я забыл !! Спасибо, что сказал мне!"

и там она бежит, чтобы провожать принцессу-оборотень или Глорию Византину ... это на сегодня, ребята, сегодня мы стали свидетелями многих странных вещей в этом рекордере, но я надеюсь, вам понравилось.



Давайте просто перемотаем эту штуку снова ... я очень запутался

Вы поняли, сэр
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Глава 4
______________________________________________

Прошел месяц, все идет гладко ... поставки материалов продолжают поступать, и многие проекты были завершены.

Это месяц, когда я не хочу облажаться, и вы знаете, что они сделали ... это будет худшее в моем человеческом существе.

Все, что я собираюсь сказать, это ОДНО СЛОВО ... Война
черт возьми!! Я действительно зол сейчас ... сохраняй спокойствие, ты в порядке, будь спокоен.

Хех, почему теперь я был здесь всего два месяца, закончил много проектов и мне объявили войну в этом королевстве Феанем нашим соседом Империей ... Я думаю, что это ссылка на что-то, ха-ха ..

В отчетах Скаута говорится, что солдаты Империи придут сюда через несколько недель, на самом деле это не так уж и много ... больше похоже на маленькую продвинутую армию, чтобы совершать набеги и грабить бойцов с этой территории.

Мы можем защитить его полностью с помощью кремневых замков, мушкетов и лошадей ... но они останутся в тупике, пока их большая армия не окажется здесь.

У меня есть только несколько часов, чтобы подумать об этом, но для вас, ребята, у вас много времени, чтобы собрать эту чертову штуку вместе, у меня есть только один выбор ... Битва с превосходной технологией или ... если вы думаете, что я убегаю и забросил мои творения на работу то ты не прав.

Хм ..

000-000

Моя голова убивает меня ... я ходил взад-вперед в течение нескольких часов, я даже не знаю, сколько сейчас времени, черт возьми! После полудня или после? Черт с ним мои творения начнут искать меня.

* Вздох * ты знаешь .. у меня много вещей в голове, это расстраивает, когда ты один в этом мире !!

Будьте спокойны, вдохните и выдохните, у вас есть ваши творения здесь, я не схожу с ума, может быть, немного F ***, что я теряю это !! Мне нужен кто-то, чёрт возьми !!!!

* Перерывы вниз по дереву *

«Почему я остался один ... * смотрит на диктофон * по крайней мере, я взял это со мной”

Я нажал кнопку на рекордере и * щелкнул *, это открывает много моих приключений, я просто улыбнулся, думая, что это мечта, но нет, это настоящая жизнь, я не знаю, что делать, быть лидером - не моя специальность ...

Полагаю, * обхватила ее кремневый замок * пришло время отпустить… Я положила голову, потом…

Я попал на землю ..

"Моя леди! Что делаешь?!? * Выхватывает кремневый замок * вы знаете, что это оружие смертельно опасно, когда вы надеваете его на голову ", - сказал Фредрик.

О, он нашел меня ... отлично, просто отлично.

«Фредрик, иди, расскажи всем нашим людям, чтобы они собрались вокруг деревни…»

«Нет ..»

Что?

"ЭТО ПОРЯДОК!!"

«Я не слушаюсь, моя леди»

«ТОГДА ЗАВТРА !!»

Я встал и начал уходить, но Фредрик обнял меня и сказал

«Пожалуйста, Госпожа, не делайте этого снова, я вас умоляю»

«Я ничего не делаю, Фредрик, оставь меня в покое»

«Нет, я не ухожу, тебе нужна терапия»

«Я в порядке, мне не нужна такая терапия»

«Вы не в порядке! с твоими суицидальными мыслями вокруг головы .. пожалуйста, госпожа, что мы будем делать без вас? »

"Что вы имеете в виду? Я дал тебе много чего-то такого в твоей голове, я создал тебя !! ты можешь даже свергнуть меня, убить меня и управлять собой »

«Нет, любовница, если мы это сделали, то что дальше?»

«...»

«Госпожа, мы последуем за вами до конца, если вы умрете, мы тоже умрем, прошу вас не делать этого снова…»

«...»

* Stomp *, * Stomp *

«Пожалуйста, миледи, просто пообещайте всем нам, что вы не будете делать этого снова, пока не скажете нам».

"..."

* Stomp *, * Stomp *

"Ты можешь это сделать?"

"Эээ, Фредрик ... там-"

«НЕТ! Я хочу услышать твой ответ»

* Stomp *, * Stop *

"ФРЕДРИК ПРИ ВАШИХ ШЕСТИ КОНТАКТАХ !!"

* BANG *

«ТРЯСЬ, ШУМАСЬ» * мертв *

"Что, черт возьми, Зеленокожие ??"

«Да, Фредрик, орк посреди леса»

Приближаясь к корпусу Зеленокожих, выстрел прошел через его ... паховую область ... Боже мой, это так неловко.

Все, что я могу сказать, это то, что кремневый замок хорошо справился с другими видами, но вопрос в том, почему эта бедняжка одна?

А что за орк ?? Ворчание, шаман или вождь ... может быть, даже Peon-

"Хахаха ..."

"Почему вы смеетесь, моя леди?"

«Ха, о, это ничего, Фредрик просто думает, что за орк этот парень»,

«Ну, судя по его одежде… * кхм * означает, что он полуголый»,

"Тогда он ворчун",

"Да моя леди,"

Хм, что-нибудь ценное ?? Я проверил его сумку, только чтобы найти Тотем .. Я получил сувенир !! Святой гуакамоле это законно.

Положив этот сувенир в мою коллекцию буя!
есть ли что-нибудь еще кроме его барахла? * съеживаются * хорошо, я должен сказать это, у меня не было бы выбора ..

Нада, только тотем, зачем ему этот тотем ... это семейная реликвия или он просто украл ее у шамана?

Мы собираемся исследовать лес завтра, у нас будет много времени, прежде чем небольшая передовая армия прибудет на это место.

"Госпожа.."

"Да, Фредрик?"

"Каков твой ответ.."

"Какой ответ, ты имеешь в виду орка?"

"Не игнорируйте это, моя леди ..."

«Я знаю, о чем ты говоришь, и я говорю« да »прямо сейчас, я больше не буду этого делать yada yada…»

Он поверит в это ..

«Хорошо, тогда какова твоя команда…»

"Вы знали, что я сказал на завтра?"

«Сообщите всем людям, чтобы они пошли в центр села для выступления»

"Хорошо, а мы пойдем расследовать инцидент с орками в лесу",

"как пожелаете моя леди"

000-000

Ночь, так что ... отчет будет полезен для вас в зоне чтения. Империя, которая близка к Королевству Феанем, мобилизовала всю армию и находится на этой территории.

Кроме того, некоторые из моих людей схватили одного из своих солдат и начали допрашивать его, имея в виду худший способ, который он использует.

Солдаты Империи, дисциплины и профессионалы ... так же, как наши, что они Sturmtruppen ??

Что касается их оборудования, так это то, что у них в основном есть танк ... да, танк, все, что я собираюсь сказать, это то, ЧТО ФАКТИЧЕСКИЙ F ***, ПОЧЕМУ ОНИ ИМЕЮТ БАК ... ГДЕ Я В УНИВЕРСАЛЕ ИЛИ ВОЙНА ?? да правильно…

Давай, возьми себя в руки, я в порядке, наихудший сценарий того, как они вытащили свои танки на поле, на открытых равнинах ... это одно из преимуществ, которое у нас есть, так как мы были телепортированы в середине лес, им будет трудно попасть сюда.

Теперь об этом, что насчет орка, с которым мы столкнулись ... ну, на самом деле, ничего, это просто обычный орк, бродящий по лесу один, полуголый, подозрительно, не так ли ??

И тотем, с которым он был, действительно чертовски классен, украл ли он его у шамана или ... ничего.

Последнее о моих суицидальных мыслях, которые Фредрик сказал мне, ну F *** его на самом деле, подожди .. подожди не сексуально !!!! Я-



Как хорошо, что этот рекордер остановил его, так что, сэр, вы хотите продолжить?

Мы должны сделать перерыв в первую очередь ...

Да сэр.

A / N: Напоминаю еще раз, пожалуйста, не размещайте здесь ..
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Глава 5
____________________________________________

Доброе утро, парни, после встречи с цитатой «Суицид / Орк / Фредрик / Инцидент», я считаю, что это чудовище можно отменить.

Сегодня я собираюсь выступить с… речью перед моим народом, решая, идти ли нам на войну или просто импровизировать, я не собираюсь покидать это место.

Кроме того ... у нас было много преимуществ этого вида войны, так что, черт возьми, Империя. Когда я прибыл в центр деревни, я увидел деревянную платформу и множество людей, то есть из моих произведений все тысячи 2, а также я увидел некоторых… неожиданных посетителей.

Они носят плащи? Да, если они носят это, значит .. ВАЖНЫЕ ЦИФРЫ.

Подожди ... зачем мне платформа, чтобы разговаривать с моими людьми, мне нужна только коробка и встать там, правда, Фредрик, если я тебя ненавижу.

О, вот и он ...

«Фредрик, зачем там платформа? Мне нужен был только ящик»,

«Это было бы унизительно, миледи, поэтому мы готовим платформу только для вас»,

КАК ЭТО Унизить тебя DOLT !!
Это просто чертова коробка

«* Вздох *, ты знаешь, что это ... неважно, ты готовился к нашей экспедиции в том инциденте с орками ??»

«Да, миледи, что касается солдата, которого мы захватили, передовая небольшая армия, которая идет сюда, имела много оборудования»,

«Имеется в виду оборудование, Фредрик»,

«Танки, пушки, летательные аппараты и пистолеты»

Что за чертовы пистолеты ?? Они какие-то всадники с пистолетами ... подождите, черт возьми, так много уверенных в технологиях, кажется, мы все еще позади.

"Значит, у них есть порох?"

«Да, моя леди, кажется, нам все еще не хватает технологий»,

У меня будет головная боль, ну ладно ... давайте на платформу. Когда я сел на деревянную доску s ***, смотрю на моих людей и гостей, наблюдающих за мной, и это действительно чертовски унизительно… ТАК! Давай поговорим.

«Друзья, семья и гость… сегодня у всех нас есть два варианта: война или сдача этим неизвестным врагам, у нас, людей, есть время в наших руках, но не много… как вы можете видеть это новое заведение города, в котором мы жили» сказал я, указывая везде, где мы стоим.

Мои люди тоже выглядят ... и гость.

«Это последний раз, когда я говорю о византийцах или остатках! Встаньте перед нашим новым днем, пожалуйста, выслушайте меня, ваш выбор, мои люди! Каким будет наш выбор этих молодых солдат, идущих на войну ... сражаться или сдаваться ».

...

...

...

...

...

Потом я услышал, как один человек сказал: «Тогда мы пойдем на войну за нашу свободу!» Люди начали соглашаться с ним, и наш гость все еще стоит, но я вижу твое лицо, маленькая красная шапочка. Должны ли мы продолжить ..

«Это ваше окончательное решение, мой народ?» Все, что я получаю, кивают и кричат, как «да, мы идем на войну!» Или «война, война, война», для нашего гостя с плащами, я вижу, как они стоят, как палка, и делают ничего такого.

«Понятно… тогда у нас будет война, принцесса, ты должна что-нибудь сказать?» Я смотрю на нашу принцессу, достаточно удивительно, что она встала и подошла ко мне.

«Мои люди, если мы собираемся воевать ... мы должны устроить им ад, верно ??» Она улыбнулась, до сих пор получая кивки моих творений, наши гости как статуи.

«Я должен сказать 3 слова ... ЛЕГЕНДЫ НИКОГДА НЕ УМИРАЮТ», тогда это взорвало мое творение, чертовски развеселившее себя, в то время как наши важные фигуры говорят: «Все готово, мы уходим отсюда», они направились в таверну за пффт хорошего пива ...

* Улыбается * да ладно пора на охоту ..

"ФРЕДРИК!"

000-000

Мы в лесу с нашим снаряжением, которое вы знаете ... меч, щит, доспехи, кремневый замок, мушкет, лук, копье, кинжал, рапира, сабля, рубильник меча, лошади, кулак, рот, кис- * кашель * * кашель * достаточно что.

Это место, где стреляли в Орка ... все еще полуголые и гниющие. Так откуда он взялся?

Мой мозг говорит: «Это из леса, ты, дурак, черт возьми», теперь это агрессивный мозг.

«Значит, я имел в виду, Фредрик, мы готовы?»

"Да моя леди."

"Уверен??"

"Да."

«Хорошо, пойдем».

-Tavern-

Плащи с капюшоном 4 сидят в углу и пьют свое любимое пиво, которое здесь готовят, и, похоже, им это нравится.

они обсуждают некоторые… бла-бла-бла, вот так, потому что мы слишком далеко, чтобы их услышать… да.

Тогда давай устроим для них сцену .. не так ли?

Когда они молча разговаривают, дверь открывается и входит в принцессу Глорию, с ней несколько охранников с крыльями (вставьте сюда крылатых гусар)

Плащи с капюшоном 4 перестали говорить и уставились на принцессу.

«Итак, друзья мои, какое у нас сейчас расписание?» Княгиня спросила охранника

«На сегодняшний день ничего, мэм»

"Хорошо, тогда мы можем пойти за едой, я голодаю!"

"Это так нелюбезно, как принцесса"

«Ой, тише, я могу сделать это, где мне хорошо… не на улице».

«* Вздох * как пожелаешь принцесса»

«Давай, я ...» она натыкается на стул, обнаруживая, что кто-то уже сидит на нем, принцесса быстро извиняется. «О! Прости, что ударил тебя, надеюсь, я не пролил твою выпивку»

"Все в порядке, мисс…"

«Глория ... Глория Византина», - она ​​протягивает руку, чтобы пожать ему руку. О, конечно, он этого не понимает, он просто смотрел на это. «Это рукопожатие, это формальное приветствие, сэр…»

"Эйсуке Клостриниан, миледи". Он пожимает ей руку.

«Замечательное имя… а твои товарищи ??»

«Это Юхара Флорем, Харуко Флорем и Мико Артигеан».

«Приятно познакомиться со всеми вами ... Надеюсь, я не прервал вашу беседу, но я снова извиняюсь ... Мне очень жаль». Затем ее поклон прервал один из ее крылатых стражников.

«Моя леди… мы должны идти».

«Да ладно ... встреча ... ну, мы должны идти, пошли». Глория поднялась наверх, чтобы обсудить кое-что… вещи.

Четверо смотрят друг на друга.

"Так ... что ты о ней думаешь ??" Сказал Эйсуке, скрестив руки.

Возвращение в лес

«Фредрик… * задыхается *, почему мы ничего не находим в лесу».

«* Штаны * Потому что здесь много миль, мы можем заблудиться здесь, миледи. * Штаны *»

"Да ... да ... я знаю, но наш друг-орк действительно олимпийский бегун, одинокий в этих чертовых лесах"

«Потому что он орк, моя леди»

«* Штаны *, почему мы сбежали?»

«Я не знаю, миледи, но бег помогает избавиться от жира»

"Ты только что назвал меня Толстым ??"

«Никакая хозяйка ... заткнись сейчас». Он ухмыльнулся.

"ЕСЛИ *** я ненавижу тебя, Фредрик .."

000-000

Хейа так ... мы вернулись в поселение, я мог бы ... не использовать этот рекордер некоторое время, потому что ... хм ... Стратегический план ??

Да ... моя проблема ?? э-э-э ... головная боль .. глупый Фредрик, я его еще ненавижу .. я чувствую себя живым хе-хо ..

Я снова говорю, что не пользуюсь этим рекордером некоторое время, но чтобы восполнить его ... Я собираюсь поговорить о моих приключениях, у меня все еще лежат мои вещи.

Теперь отчет ... после того, как Фредрик, я и другие бежали через Лес, но ничего не нашли ... это действительно сделало меня измотанным, и после цитаты "Жир уменьшился" я чувствую себя усталым.

* Вздох *

Ох, и принцесса Глория рассказывает о фигурах в капюшонах 4, когда она видела, как я вернулся ...

Тьфу ... моя голова убивает меня, я собираюсь отдохнуть, теперь увидимся.

 
Топовое