Предпочитаемый вид автомобилей? (голосование)

Sbenny.com доверяют 1,312,793 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Какие машины тебе нравятся?


  • Всего избирателей
    22

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
я напечатаю краткую информацию о них
1. Мышцы: - Они очень быстро ловят скорость, но имеют средние максимальные скорости и управляемость ниже среднего, например, Chevy Corvette Z50 или Dodge Challenger R / T. В основном привод на задние колеса (то есть двигатель прикладывает силу к задним колесам, что снижает контроль над устойчивостью)
Экзотика: - Они достигают действительно высоких скоростей и отлично поворачивают, но им нужно много времени, чтобы добраться до них, например, aston martin DB9 и любимый фанатами Lamborghini Gallardo. В основном они полноприводные (полный привод, мощность на все колеса дает равномерную скорость всем шинам, заставляя автомобиль развивать более высокие скорости, но поскольку мощность разделена, это мешает ускорению, если у вас нет турбонаддува, то есть)
1620577429779.jpeg
Тюнеры (передний привод): - эти автомобили (в основном) средние по ускорению и максимальной скорости, но они действительно стабильны и могут очень легко дрейфовать, но небольшой дрейф из-за отсутствия мощности в задних колесах, чтобы трение не хватало шина (занос означает занос по кривой, при этом передняя часть автомобиля находится «внутри» кривой, это приводит к меньшему снижению скорости по сравнению с замедлением и поворотом). Тюнеры выглядят довольно часто и сравнительно дешевле мускулов и экзотики.
Некоторые примеры - Honda civic EG6 и Ford Focus RS.
Тюнеры (RWD): - почти такая же история, как и у других тюнеров, но, поскольку они заднеприводные, они очень легко справляются с длинными заносами, и поскольку большая часть веса приходится на задние колеса (во время вождения), вы можете добавьте к нему больше мощности, чем тюнеры FWD.
Некоторые примеры - любимый фанатами Toyota 86 sprinter trueno apex Initial D и Nissan 180SX.
Тюнеры (полный привод): - та же история, что и у двух других, но для включения всех 4 колес они едут очень быстро (ускорение отмечено, при условии, что это мощный двигатель), но вы можете просто занести с ними, это не так. Это настоящий дрейф, но он не сильно отличается.
примерами являются Subaru Impereza WRX STI и Lancer evo MX VIII.





Брух, это заняло сладкое время, но я надеюсь, ты не против проголосовать :)
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Исправления: - У мускулов хороший разгон, но ниже средн. умение обращаться
 

drvortex

Отношение Уровень 3️⃣
Самые богатые VIP
VIP
Участник 8 лет
У меня есть BRZ (на фото в моем аватаре), а также 300ZX Twin Turbo.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
У меня есть BRZ (на фото в моем аватаре), а также 300ZX Twin Turbo.
Я чертовски люблю BRZ, это мой любимый тюнер от Subaru.
Вам не кажется, что кузов BRZ, toyota GT86 (не AE86) и scion FR-S ничем не отличаются?
 

Оппа мадара

Идеальная Susano'o
Участник 5 лет
Мне нравится VW Beetle (старая версия) Ford Fiesta, а также Mazda RX 8.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет

MCmaniac2004

Математический мастер
Участник 2 лет
я люблю форд мустанг и шеви камаро
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Я просто... Я просто хочу машину... Я не фанат машин. Хонда хорошая машина. Я пойду с этим. Ваши чрезвычайно подробные объяснения действительно помогли.
 

тахику

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
я люблю маленький компактный городской автомобиль (Y),
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Пока рабочая машина, мне нравится 😪
 

Littleme246

Дикарь Уровень 6️⃣
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 2 лет
Честно говоря, я предпочитаю большие машины или машины, которые высоко над землей, такие как ленд крузер, джип или любая другая подобная машина.
1653176146747.png
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Как бы я ни любил Muscle/Exotics, раллийный хэтчбек занимает особое место в моем гараже.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет

scaldyballs

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Что ж, я байкер, так что я не особенно увлекаюсь автомобилями, но я бы хотел американский мускул-кар, SMokey, а автомобиль Bandit - это мускул, верно? Что касается велосипедов, я пока доволен своим GSXR 1000, пока я не умру или он не развалится на мне, ха-ха.
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Это круто, будь в безопасности, чувак.
 

Казтлед

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Я предпочитаю спортивный вход, такой как Miata, но в повседневной жизни я езжу на Swift.
 

Legitboss

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
У меня нет машин, я думаю, что это опасно, но ты знаешь
 
Топовое