Возможен возврат суточной нормы

Sbenny.com доверяют 1,330,805 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

FrozenDeath

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Сделайте так, чтобы вы могли начать собирать sbc только после того, как станете участником примерно неделю. И сделайте как минимум 7 сообщений (1 в день), чтобы вы могли получить только 1 для подсчета во вводном разделе для вашего собственного вводного сообщения, другие по крайней мере не будут учитываться для этого. Поощряйте систему отчетов, чтобы отмечать спам и тому подобное. Предложите 10 сб. Первому человеку, сообщившему об одном нарушении, и - 100 спамеру. Может быть, если пользователь отправит отчет, после 3 забастовок (ложных отчетов) он получит штраф. Через неделю они смогут начать собирать ежедневные и, может быть, другие конкурсы. Новые учетные записи получают около 30 МБ на пробу, но, возможно, ограничиваются некоторыми областями. Не знаю точно об этом. Также ожидается, что вы будете поддерживать около 5 сообщений в неделю, чтобы продолжать собирать их ежедневно. Если это не выполнено, вы должны начать новый недельный период, как если бы вы только начали публиковать сообщения, а затем снова можете возобновить сбор. Если на аккаунт поступает слишком много сообщений, им может быть предложена возможность подать апелляцию или они будут заблокированы. Т.е. мод предупреждает их, что они будут забанены за спам, если они не приведут вескую причину, по которой сообщения не являются спамом.

Просто несколько идей для вас.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я ценю ваши идеи, но они слишком слабы и их легко обойти. Публикация «спамовых» сообщений, таких как «Спасибо» или приветствие новых пользователей, было бы простым способом обойти все это и вернуть хаос, который был у нас до изменений.
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
WKWKWKWK ТАНОС ???? откуда он пришел xD
Сообщение автоматически объединяется:

Я, например, думаю, что даже несмотря на то, что ежедневные баллы SB исчезают, это на самом деле не приносит таких больших изменений, так как в этом сообществе есть еще много других способов заработать SBCash, просто попробуйте приложить небольшие усилия, например, написать обзор и всегда голосовать за игры. и, может быть, вы даже можете попробовать сделать свой собственный мод и заработать немного дополнительных сбережений. ^^
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Вот сила мема!

Шутка в сторону, какой мистер? РС? Кексы - это правда, в наши дни есть много способов получить баллы SB, черт возьми, в мои дни даже тысяча наличных уже считалась супер-богатой!
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Вот сила мема!

Шутка в сторону, какой мистер? РС? Кексы - это правда, в наши дни есть много способов получить баллы SB, черт возьми, в мои дни даже тысяча наличных уже считалась супер-богатой!
Просто сумасшедший кекс в порядке, отбросьте эти формальности LOL XD и да, так правда! когда sbcash был представлен снова, я также почувствовал, что 300 sbcash уже заставил меня почувствовать, что я самый богатый человек в мире xD
 
Последнее редактирование:

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Извините, если бы я мог добавить точку или два.

1. Время - иллюзия; 1 месяц или полгода не достаточно,
человек может легко завести 1 или несколько счетов и «приготовить».
(Подождите, пока эти учетные записи не получат ежедневную привилегию вознаграждения.)

2. Уровень также может быть нарушен путем публикации спама, но это легче контролировать,
(Участники могут сообщать) Администраторы могут остановить их с помощью бана.
Но если есть хоть маленький шанс, плохие люди всегда попробуют это
и это только приведет к еще большей работе для администраторов.

Редактировать:
Банк также может быть подвергнут жестокому обращению аналогично вознаграждению за ежедневный вход.
+ Банк может быть преобразован в «Знак Почета».
Пример:
Если банк становится эксклюзивным товаром, который могут дать только админы тем, кто этого заслуживает,
тогда это превратилось бы в систему ежедневных вознаграждений «особый выбор».

Обратите внимание, что это откроет вопросы:
"А как насчет участников, у которых уже есть банк?"
«Было бы возможно и разумно проверить существующие счета и наградить или отозвать банки?»
 
Последнее редактирование:

FrozenDeath

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я ценю ваши идеи, но они слишком слабы и их легко обойти. Публикация «спамовых» сообщений, таких как «Спасибо» или приветствие новых пользователей, было бы простым способом обойти все это и вернуть хаос, который был у нас до изменений.
Поэтому, почему я сказал, что этот раздел (или другие по вашему выбору) будут исключены для этого количества, поэтому он не будет работать. И это система отчетов, так что если люди пытались делать подобные вещи в других областях, то они сообщали и, следовательно, не учитывались.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Простите еще раз,
Я объясню, что я имел в виду под словом «разумный», поскольку писал (редактировал) сообщение ранее.
Я думал; "Было бы справедливо дать администраторам больше работы?"
 

Дарклайтер

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
сводится к поощрению просмотра против осмысленного взаимодействия, я знаю, что трачу почти все свое социальное время на фейсбук или рознь.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое