(Опросы) помогите мне решить, на какой телефон перейти с моего iphone 6 из 5 лет

Sbenny.com доверяют 1,326,799 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

итак, какой телефон? (или любые другие предложения приветствуются)


  • Всего избирателей
    12

thewarsofstars

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Итак, я использую свой iphone 6 (64 ГБ) уже немногим более 5 лет (я знаю, как я могу выжить с телефоном, который имеет только 64 гигабайта памяти и 1810 мАч батареи для 5 ЛЕТповерьте мне, я изо всех сил, но спасибо bejeezuz за мощные банки и фотографии Google), так что со всеми новыми технологиями и функциями, которые внедряются в телефон самых разных марок, я очень рад наконец догнать новейшие технологии с остальным обществом. Я уже решил просто полностью переключиться на устройство Android, так как я видел небесную ракету iphone-цен, но было сделано несколько инноваций. Да, камера в новых iphone впечатляет ... но я не влиятельный пользователь Instagram или что-то в этом роде, так что это не один из главных приоритетов, которые я ищу в новом телефоне, хотя это хорошая возможность иметь. Итак, накопив долгие годы и терпеливо ожидая, когда на рынке появится ряд хороших телефонов высокого качества, я сделал несколько вариантов, и мне нужно мнение других, чтобы сузить его. Любое другое предложение, конечно, абсолютно приветствуется :) (желательно телефон, который я мог бы использовать в течение следующих 5 или даже 6 лет)
 

MiraeEos

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Просто найдите самый дорогой телефон xiaomi на рынке прямо сейчас, он все равно будет дешевле, чем те, что вы перечислили, но он будет того же качества или даже лучше
 

ПутешественникX

APK Fanatic Уровень 5️⃣
eBook Releaser
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Так грустно о переключателе iPhone. Я никогда не переключился бы с Apple, безопасность одна сохранит меня там. Что вы в первую очередь ищете в стоимости телефона или функциональности?
 

thewarsofstars

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@MiraeEos Я рассмотрел линейку Xiaomi, но не думаю, что программное обеспечение / пользовательский интерфейс будут такими же быстрыми и продолжительными, как в течение следующих 5-6 лет.
 

thewarsofstars

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@TravellerX да ... безопасность этого, безусловно, является одним из его очарования и долговременного программного обеспечения и постоянных обновлений, но мне очень надоела не настраиваемость всего этого, явно уменьшая батареи более старых моделей iphone от Apple (без всякого предупреждения, заметьте), паршивое хранилище телефона для базовой модели и, по сути, лишь минимальное количество усилий Apple по внедрению чего-то нового и инновационного в свои смартфоны, но настойчивое стремительное повышение цен на новейшие модели iphone. :) Извините за мини-напыщенную речь там.

Так что да, я думаю, я больше обращаю внимание на его функциональность (а также на память и программное обеспечение), так как я наконец накопил достаточно денег, чтобы купить довольно дорогой телефон. Но если бы я мог сбрить несколько сотен ненужных евро с цены, это было бы замечательно на самом деле
 

ПутешественникX

APK Fanatic Уровень 5️⃣
eBook Releaser
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
@TravellerX да ... безопасность этого, безусловно, является одним из его очарования и долговременного программного обеспечения и постоянных обновлений, но мне очень надоела не настраиваемость всего этого, явно уменьшая батареи более старых моделей iphone от Apple (без всякого предупреждения, заметьте), паршивое хранилище телефона для базовой модели и, по сути, лишь минимальное количество усилий Apple по внедрению чего-то нового и инновационного в свои смартфоны, но настойчивое стремительное повышение цен на новейшие модели iphone. :) Извините за мини-напыщенную речь там.

Так что да, я думаю, что я больше обращаю внимание на его функциональность (а также на память и программное обеспечение), так как, наконец, накопил достаточно денег, чтобы купить довольно дорогой телефон. Но если бы я мог сбрить несколько сотен ненужных евро с цены, это было бы замечательно на самом деле
Ну, я использую флэш-накопители, чтобы утроить базовое хранилище. Настраивать свои собственные обои и добавлять папки без приложений, чтобы у меня было несколько страниц, которыми я могу управлять, сложнее, но некоторые люди предпочли бы хакерам доступ к финансовым данным, чем платить 1.99 за приложения, все зависит от пользователя.
Сообщение автоматически объединяется:

Таким образом, цена - это то, что удерживает вас от апгрейда высокого класса?
 

Кислотный год

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Samsung всегда был очень добр ко мне.
Сообщение автоматически объединяется:

Имели это в течение 3 лет и все еще не замедлились
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я бы тоже остановился на линейке Samsung.

С уважением
 
Топовое