💬 Обзор Pokemon Soulsilver (2009) от Scirpion

Sbenny.com доверяют 1,312,761 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Скрипион

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Покемон Соулсильвер (2009)

Вы молодой мальчик / девочка в Джохто, который начинает путешествие в мире покемонов. Есть много областей для исследования, и в игре даже есть регион Канто.

Обзор:
Pokemon Soulsilver — одна из моих любимых видеоигр. Выпущенная для Nintendo DS, я мог часами ложиться и играть в эту игру. Множество легендарных покемонов для сбора, множество областей для исследования, а основная игра позволяет вам подобрать главного легендарного Лугию. Лугия — это в основном водный и психический покемон, я бы сказал, большая птица и очень сильная. По сравнению с Heartgold, в которой есть Ho-oh, в обеих играх много контента. Мне понравились все сражения в спортзале, которые могла предложить игра, и мне понравилось огромное количество покемонов, которые вы могли собрать. Несколько наборов движений и команда на выбор, эта игра очень веселая. Даже анимация движений довольно крутая! Единственное падение, которое у меня было с этой игрой, как и с любой другой старой игрой про покемонов, — это пещеры. Если у вас нет репела, вы кишите этими покемонами по имени Зубат, и вы будете ненавидеть каждую встречу. Геодуд так же плох, если не хуже, чем встреча с зубатом каждые пару секунд, когда вы пытаетесь пройти через пещеру, чтобы пойти в спортзал. Кроме того, вы также можете получить блестящих покемонов, которые выглядят лучше, чем обычные покемоны!

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы порекомендовал Soulsilver всем, кто любит покемонов. Если они никогда в жизни не пробовали покемонов, эта игра была бы отличной для начала. Это была моя первая игра про покемонов, и она мне очень понравилась.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое