Покемон Go Spoof

Sbenny.com доверяют 1,330,981 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

cheezpuuf

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Всем привет! Я недавно обнаружил отличный Покемон Go спуфинг приложениеХотя я не уверен, есть ли в Apple Play Store. Я только уверен, что это в Google Play Store 😄

Приложение называется FGL Proи это бесплатно. Я не пробовал Лаки Patcher на нем, чтобы удалить рекламу, но я уверен, что вам понадобится реклама, чтобы иметь возможность подделать.

Инструкции::
1. Скачайте и откройте приложение из любого надежного источника.
2. Выберите «Настройки»> «О телефоне»> «Информация о программном обеспечении».
3. Нажмите на номер сборки определенное количество раз, чтобы включить режим разработчика, который необходим для включения местоположения мода.
4. Поиск Mock Location в функции поиска вашего телефона
5. Нажмите на него, и пусть FGL Pro станет вашим Mock Locator
6. Откройте FGL Pro и та-да! Теперь вы можете изменить свое местоположение, как вам угодно.


Убедитесь, что вы не забыли включить режим разработчика, приложение не будет работать без локатора.

Пока это антибан, если вы не двигаетесь слишком быстро или не путешествуете в другие страны слишком быстро. Иногда мягкий бан может произойти, если вы переедете в другую страну в течение 24 часов.

Как обнаружить Soft Ban
Вы узнаете, когда вас забанили, когда вы не сможете раскрутить Покестопс или поймать Покес. Они убегут после первого побега, несмотря на ваш высокий улов.

Пожалуйста, оставьте комментарий, если он работает! Пользуюсь почти неделю, и все в порядке. Надеюсь, вам понравится спуфинг! Он также работает с другими приложениями <3
 
Последнее редактирование:

Meizter

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо друг! Я думал, что это было сделано с помощью спуфинга ... но я попробую ... он не рутирован, я полагаю?
 

cheezpuuf

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо друг! Я думал, что это было сделано с помощью спуфинга ... но я попробую ... он не рутирован, я полагаю?
Ага! Приложение может использовать рутированные и нерутированные телефоны.
 

Meizter

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Ага! Приложение может использовать рутированные и нерутированные телефоны.
Понятно! Я тоже могу его использовать ... Только. Каждый раз, когда вы используете джойстик, он должен снова высмеивать местоположение ... требуется некоторое время для правильной ходьбы. Или это только у меня так?
 

cheezpuuf

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Понятно! Я тоже могу его использовать ... Только. Каждый раз, когда вы используете джойстик, он должен снова высмеивать местоположение ... требуется некоторое время для правильной ходьбы. Или это только у меня так?
У меня тоже есть проблема, но я полагаю, что это стоит подождать, пока свободная прогулка 🤣
 

Meizter

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
У меня тоже есть проблема, но я полагаю, что это стоит подождать, пока свободная прогулка 🤣
Истинная дата! :) мой аккаунт забанен раньше :p так что я сделал новый, но это только lvl 9 ..
 

cheezpuuf

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет

Meizter

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@cheezpuuf
Спасибо за ваш вклад в наше сообщество ..
Я лично не играю в эту игру, но, судя по отзывам, оставленным в вашем посте, она работает нормально. Хотели бы вы, чтобы я отредактировал ваше сообщение, чтобы к нему было добавлено скрытие для ответа или, возможно, плата SB, чтобы вы могли зарабатывать SB Points, чтобы, когда кто-то нажимает, чтобы получить ссылку, вы зарабатывали sb bucks?
Если это так, дайте мне знать в личку, какую сумму вы хотите снять или предпочитаете ли вы скрыть ссылку, чтобы ответить / как вариант
С наилучшими пожеланиями,
SusieQ
 

Meizter

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Он больше не работает для меня, открывая FGL Pro, он сказал, что у меня установлено исправление безопасности в июне, и он может больше не работать ..
какие-нибудь советы о том, как это снова заработать?
я не хочу удалять исправления безопасности
 

Топ Моды месяца

Топовое