Пожалуйста, предложите или дайте идеи для любых хороших визуальных новелл отомэ и / или гендерных изменений

Sbenny.com доверяют 1,312,793 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

resettozero

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Мне очень нужна помощь в поиске этого типа VN. Я только что закончил Storm Lover Kai и Hakuoki, и мне очень нужно больше. Предложения приветствуются.

Огромное спасибо

XOXO

шок.jpg
 

Вложения

ColdArcher

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте! Я не знаю, нужна ли вам рекомендация, но я здесь ???? . Есть куча хороших отомэ-игр!
Есть некоторые, в которые можно играть бесплатно в Steam, например: Феномен Золушки, Tailors Tales (есть несколько полных маршрутов, и разработчик еще работает над другими, ребята, но я очень рекомендую!).
Для платных игр у нас есть: Amnesia, Steam Prison, Nightsade ...
Есть приложение для android / iphone, которое называется Love 365, там много отомэ-историй, но все это платное (вы платите один раз за рассказ), но оно довольно хорошее!

Редактировать: Amnesia есть и на Android;
для игр для Android у нас есть: Ikemen vampire, Ikemen Sengoku, Samurai Ballad, Mystic Messenger, Mr. Love Queen's Choice (этот больше похож на обратный гарем, чем на отоме), Ikemen Revolution.

Между прочим ... есть веб-сайт под названием vndb, на котором вы можете просматривать все виды визуальных новелл, и вы можете выбрать тег игр otomes или гендерного изгиба (или чего угодно на самом деле)! Я надеюсь, что это поможет тебе : Хихикать:
 

Топ Моды месяца

Топовое