Пожалуйста, помогите мне - Просмотр частной учетной записи Instagram или Facebook

Sbenny.com доверяют 1,324,265 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Hacker2016

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Уважаемые хакеры и моддеры.. Пишу сюда как просьба о помощи..

Пожалуйста, выслушайте меня, когда я поделюсь своей историей. Я в отношениях 3 года, и недавно я узнал, что моя вторая половинка постоянно мне изменяет. Я думал, что она пришла ко мне во всем после многочисленных обсуждений и конфронтации, но чем больше я ищу, тем больше правды раскрывается... дошло до того, что я уже не знаю, что делать... я чувствую себя таким опустошенным...

У нее несколько аккаунтов в фейсбуке и инстаграме, и недавно я увидел еще больше фотографий, которые совершенно разбили мне сердце... я больше не могу ничего проверить...

Я так потерян, и думаю о смерти, чтобы положить конец этой боли в моем сердце... это так невыносимо.

Я не уверен, что такой apk вообще существовал, но, пожалуйста, позвольте мне попросить кого-нибудь здесь, кто знает, как или где, я просто хочу просмотреть личные изображения / фотографии, а не взломать учетную запись.

Пожалуйста, помогите мне, и я искренне умоляю всех, кто может помочь мне с таким apk.. я просто хочу знать правду, прежде чем все закончится, потому что я действительно люблю ее..

Спасибо ..
 

ИМДРОППЕ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Рад приветствовать вас,

Я не совсем понимаю ваше объяснение, но, по крайней мере, это то, что я понял:

Вы находитесь в отношениях, которые в течение некоторого времени порождали неуверенность, поскольку ваш партнер имеет несколько учетных записей, скрывает что-то от вас, и вы оба не доверяете друг другу, потому что он или она что-то скрывает от вас.

Ответ:
1. Такие приложения, которые нарушает Инстаграм, не находятся в открытом доступе, а тем более бесплатны. Не поймите неправильно, я ничего не продаю, на самом деле я просто хочу сказать вам, что любой, кто предлагает использовать Instagram, обманывает вас, потому что уязвимость Instagram стоит много тысяч долларов.

Рекомендация: попросите знакомого добавить вашего партнера в свои социальные сети, среди прочего, и держать вас в курсе и информировать; он должен быть кем-то другим, потому что, если вы сделаете это самостоятельно, ваши чувства могут затуманить разум или суждение.

Личная рекомендация: Кто что-то скрывает, неискренне и лжет, тому человеку не стоит доверять, я рекомендую более стабильного человека, так сказать.

С наилучшими пожеланиями,
Удача.

ПД: Я не очень хорошо говорю по-английски, мой родной язык — испанский. Надеюсь, вы поняли, что я хочу вам донести.
 

ТТУГрад2004

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
И это факты прямо там. Вы сказали, что это лучше для всех нас.
 

ТТУГрад2004

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я не могу помочь вам с вашей просьбой, однако я бы предпочел напомнить вам, что вы заслуживаете кого-то, кого вам не нужно задавать вопросы. Эти отношения были бы сделаны после первого открытия, если бы это была моя ситуация. Все, что будет после этого, не будет положительным. Вам нужно потратить свое время на то, чтобы найти кого-то, в ком вам не придется сомневаться ни в чем, но особенно в его/ее лояльности к вам и отношениям. Не тратьте больше времени на то, что, как вы уже знаете, происходит. Вероятно, будет к лучшему, если вы не будете пытаться узнать больше, потому что это только заставит ваше сердце болеть еще больше. У вас уже есть достаточно доказательств из того, что я читал. Это всего лишь мой личный совет. Если вы помните только одну вещь из того, что я только что сказал вам, пусть это будет: НИКТО, позвольте мне повторить: НИКТО не стоит того, чтобы отнимать вашу жизнь. Если кто-то проявляет к вам такое неуважение, вы думаете, что лишение вашей жизни действительно сделает с ним то, что вы хотите? Как вы думаете, это на самом деле поразит их в самое больное место... В сердце? Этот человек уже проявил пренебрежение к вам и вашим чувствам. Есть кто-то там для вас. Это явно не тот человек. Не останавливайтесь в поисках того человека, который будет любить, уважать и заботиться о вас.

С наилучшими пожеланиями и теплым приветом,
Застенчивый
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@Hacker2016 Я считаю, что на ваш вопрос был дан очень хороший совет.

Я собираюсь закрыть эту тему сейчас, потому что действительно больше нечего сказать. Я надеюсь, что вы найдете мир внутри себя в эти трудные времена.

С уважением,
Yoda
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое