Пожалуйста, помогите, я сделал большую ошибку

Sbenny.com доверяют 1,330,520 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Tzar01

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
ок фокс даже не через 6 часы после рута мой телефон у меня сломался: headbang:

поэтому я пытался модифицировать покупку игры в приложении, потому что Lucky Patcher не работал, поэтому я нашел приложение свободы, поэтому я скачал и попробовал (свобода) после попытки это не сработало с покупкой в ​​​​приложении, поэтому я удалил app (google play больше не работал), как описано в сообщении о свободе (найдите системы/приложения, а затем удалите phonesky)

поэтому, когда я сделал это, мой s6 получил экран предупреждения и завис, и теперь он не загружается экраном загрузки Samsung / Three

Я все еще могу перезагрузиться в режиме загрузки, а также в проекте восстановления команды Manhit team.
теперь большая проблема в том, что я забыл сделать резервную копию своего телефона после рута.
Может кто-нибудь посоветовать, что мои дальнейшие действия будут исправить мой телефон?

Ps посмеяться над полной ошибкой новичка и не резервное копирование моего телефона: -x я пинаю себя: |
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Попробуйте прочитать эту статью. В нем есть полезная информация, которая может вам помочь. на данный момент кажется, что вы просто застряли в загрузочной петле или в мягком кирпичике, который можно починить. Вы можете потерять или не потерять некоторую информацию, но на данный момент это не дорогая плотность бумаги. (Y),

Код:
http://thedroidguy.com/2015/06/how-to-get-samsung-galaxy-s6-edge-out-of-boot-loop-107653
Также никогда не удаляйте системные приложения, если вы не знаете, что они делают. Чтобы удалить свободу должным образом, вам нужно зайти в приложение и нажать «Стоп», а затем удалить его. Он все еще был активен, когда вы его удалили. GP не будет работать, вам нужно переустановить его, остановить, а затем удалить. После этого ГП снова заработает.

Если вам нужна помощь, дайте мне знать.
 

Tzar01

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
аксиома спасибо, что прочитал пост чуть позже. посмотрим, как ура
 

Tzar01

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
хорошо прочитал хороший пост.

Я попытался стереть раздел кеша, но не повезло
файл, который я удалил, был priv-app .........
Я думаю, что мне придется сделать мастер перезагрузки (я согласен с тем, что у меня есть большинство моих фотографий и т. Д. Ранее резервное копирование)
стоило бы попытаться перепрошить root twrp и пробел x, так как, когда мой телефон застрял, я могу подключить его к ноутбуку, и odin читает, что телефон подключен?
 

Tzar01

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
хорошо, хорошо сделать сброс настроек это не помогло ...................
Я думал, что мой следующий шаг будет загрузить стоковую прошивку и загрузить ее на мобильный?

я иду в правильном направлении, чтобы исправить мою проблему, и есть ли какие-нибудь доза и пончики?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Загрузите официальное ПЗУ (убедитесь, что это та же версия, что была у вас или выше. Более низкая версия может вызвать серьезные проблемы) и относительные gapps (gapps = google apps) для этой версии Android. Затем, прежде чем прошивать их через ADB, попробуйте подключить телефон к компьютеру, а затем включите загрузочный телефон. Таким образом, вы сможете перемещать свои папки на вашем компьютере, и вы не должны терять фото и музыку. Теперь вы можете прошить через ADB и все должно заработать снова. Кроме того, если у вас есть микро SD, я предлагаю вам установить его на другое устройство, чтобы не потерять какие-либо файлы, а затем, после того, как ваш телефон вернется к жизни, вы можете переместить его обратно в смартфон. Удачи, и я надеюсь, что вы узнали о важности резервного копирования ;)
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Надеюсь, вы это исправите, всегда помните, когда вы открываете и используете свободу, и вы собираетесь открыть игровой магазин, убедитесь, что свобода закрыта должным образом (вы можете видеть свободу, работающую на панели уведомлений), откройте свободу и в опции есть «стоп» просто нажмите на нее и продолжайте пользоваться playstore. Вы получите случайные ошибки или проблемы, с которыми вы столкнулись сейчас, когда вы запустите оба одновременно
 

Tzar01

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Еще раз спасибо за помощь, которая вернулась на склад и работает нормально. (Y),

Собираюсь снова рутировать телефон и на этот раз сделаю резервную копию
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Рад, что вам удалось решить вашу проблему!

#Solved

# Тема заблокирована
 

Вложения

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое