✅ решено Пожалуйста, добавьте автоматический сбор процентов в банке

Sbenny.com доверяют 1,330,714 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Хотите систему автоматического сбора процентов?


  • Всего избирателей
    6

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
@Sbenny Пожалуйста, добавьте автоматическое погашение процентов в банке, как это было раньше. Это будет замечательно....😍
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
С этим я должен согласиться. Так как по большей части я всегда забывал собрать его вовремя и это может быть немного неудобно. Может быть, добавить такую ​​возможность? Спасибо за предложение, кстати.
 

Жанетт

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
И в ручном сборе интереса мог бы быть смысл, если бы он не был таким невероятно крошечным. Вы получаете 1 в день за 1 тысячу, и вам придется собирать его вручную или пропустить, это просто глупо, я думаю...)
 

vorpal04

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Или, если вы не можете добавить автоматический сбор процентов, вы можете добавить уведомление или оповещение в качестве напоминания, чтобы тот, кто использует банковскую функцию, не мог легко забыть о сборе процентов.
Если у нас уже есть напоминание о сборе процентов, извините, потому что я этого не заметил.
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Хорошо, я добавил его обратно. :)

Просто примечание: в отличие от предыдущего случая, если пользователь не входит в систему последовательно в течение 3 дней, автоматический сбор интересов будет отключен для этого пользователя, и ему придется собирать данные вручную при следующем входе в систему, чтобы повторно включить автоматический сбор. ручной сбор.

#Solved
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое