Plants vs Zombies GOTY edition Руководство по взлому с помощью чит-движка

Sbenny.com доверяют 1,329,979 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Подвешенная страница или новые виды растений для дзен-сада? (Или заставляйте растения драться в вашем саду дзен)


  • Всего избирателей
    1

DenlixYT

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Прежде чем мы начнем, я не несет ответственности за взлом или изменение своей копии Plants vs Zombies, что приводит к повреждению вашей игры или сохранению файлов.


Здравствуй! Добро пожаловать в мой урок «Растения против зомби» (GOTY edition) прямо сейчас это может не сработать, если у вас есть старая версия для ПК растений против зомби, Итак, чтобы проверить, есть ли у вас GOTY издание первым. Запустите Plants vs Zombies и нажмите кнопку, чтобы начать игру. Сейчас посмотрите на верхний левый (<-) вашего экрана. Если есть возможность создать свой собственный зомбатар, у вас есть GOTY edition в противном случае, если вы не проверяете мой старая чит-версия для ПК, если я это сделал. Теперь достаточно тратить ваше время. Давайте начнем.


1. Неограниченное солнце
Первый запуск Растения против Зомби и Чит двигателя, Если вы запускаете Cheat впервые, пропустите учебник. Вы можете сделать это позже. (ЩЕЛКНИТЕ НА СВЕТЯЩЕМ КОМПЬЮТЕРЕ, ВЫБЕРИТЕ popcapgame1 или PlantsVszombies.exe) (Вы должны сделать это для каждого гида здесь)
Теперь перейдите к любому типу игры (например, приключение). И введите количество солнца у вас есть и нажмите новое сканирование, а затем сначала сканирование. Как только это сделано, сканируйте место растения. Затем введите количество солнца, которое у вас сейчас есть, и нажмите следующее сканирование. Там должен быть только один адрес. Если есть более одного адреса. Повторите процесс. как только у вас есть один адрес, дважды щелкните по нему. Затем дважды щелкните по цифрам в значениях и измените их на 9999 или любое число и нажмите квадрат. Готово!

2. Неограниченное количество монет

Разделите ваши монеты на десять и добавьте число, которое вы имеете в поле значения. Например. У меня 29,201 монет. Затем введите в поле значения 2920 в поле значения.
Нажмите новое сканирование, затем первое сканирование. Потратьте несколько монет на что-нибудь или получите больше монет. (Пример после того, как я схватил драгоценный камень, у меня сейчас 30,201 монет. Я введу в поле значения 3020) нажмите следующее сканирование. Нажмите на адрес. И дважды щелкните число, которое находится ниже значения слова. Измените его на любое число. Нажмите коробку. Готово!

предупреждение: ПОЖАЛУЙСТА, удалите адрес в таблице (где произошло изменение значения числа) после окончания игры или PvZ не будет открываться в течение определенного времени. Перезагрузите компьютер, если вы забыли это сделать.

3. Нет перезарядки / перезарядки (мой предпочтительный способ)
Нажмите на просмотр памяти.
Щелкните правой кнопкой мыши по первому адресу и выберите «Перейти к адресу». Тип 004958BC. Дважды щелкните цветной текст и измените 24 на 48.
Нажмите ОК и готово! Чтобы заменить его обратно, наберите 24 или чтобы ваши растения вернулись к первоначальной зарядке.


Это мой учебник! Есть больше, но это для некоторых простых. Ответьте на поул, если вы хотите узнать, как получить доступ к странице неопределенности! Это где сброшенные мини-игры и другие там.
или, может быть, если вам скучно с вашими растениями в саду дзен (это не будет использовать чит-движок). Скажи мне в опросе!
 
Топовое