💬 Обзор Plants vs. Zombies™ v3.3.1 (Неограниченное количество монет и солнц) (обновлено) от nomewisss

Sbenny.com доверяют 1,324,020 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Plants vs. Zombies™ v3.3.1 (Неограниченное количество монет и солнц) (обновлено)



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Plants vs. Zombies™ v3.3.1 (Неограниченное количество монет и солнц) (обновлено) Мод apk

Башенная аркада, легкая стратегическая игра, в которой мы должны защищать свою территорию и свой дом от огромной толпы зомби, которые приходят, чтобы съесть нас и уничтожить нашу собственность.

Обзор:
Мне очень понравилась эта игра с тех пор, как я впервые попробовал ее!

Я узнал об игре от других друзей и двоюродного брата, после того, как у меня появился новый телефон, я снова смог получить в руки эту игру, и это было здорово!

Игра начинается с вида на ваш дом в саду и с меню с различными опциями; от выживания до приключений, головоломок и мини-игр для быстрых матчей.

Я предпочел режим выживания, потому что мы должны защищать нашу собственность и землю днем, ночью, из бассейна, с крыши, сквозь туман вокруг места и т. д.; у вас есть лучшая практика для стратегического мышления и вы видите, что лучше всего работает для определенного типа зомби; есть зомби с алюминиевой защитой, зомби с конусами в голове, сетчатый фильтр для защиты головы, но не тела, мутировавшие зомби, которые выше и сильнее обычных, которых мы обычно видим (изнутри и снаружи игры), робот-зомби который контролируется зомби, который не преобразован на 100%, высокий зомби, которым управляет маленький зомби за спиной, среди многих других.

Изобретательный и самонасмешливый стиль и повествование этой игры — одна из их самых сильных сторон; они укрепили признание бренда, что везде вы можете идентифицировать дизайн зомби от PopCap, отличная работа.

Многое для творчества и оригинальности исходит именно от самообороны; все они обычно происходят из природных элементов, таких как растения, фрукты, цветы, пара грибов и даже горшки; эти последние важны, потому что то, как мы проиграли матч с зомби, это то, что если они съедят все наше оружие, есть около 40+ разных типов оружия для разных действий; в зависимости от того, с каким типом зомби мы сталкиваемся в матче. Кастрюли - это всего лишь одно из орудий, которые служат мучениками более высокому существу для защиты нашей собственности, у нас тоже есть огромные картофелины.

Вы можете разблокировать это оружие, получив в обмен на валюту из игры, которая является солнцем; как свободный игрок с организованным стилем игры вы можете получить их бесплатно; однако очень ценится их взлом, потому что; на более высокие уровни он получает подменышей не просто встраивая их на нашу территорию; но в ближайшее время один из них съест его, почти невозможно дополнить их новыми, особенно чем сложнее заработать очки.

Музыка приятное сопровождение для игры более 40 минут.

Реиграбельность низкая, однако это надежная игра, в которую вы будете получать удовольствие, несмотря ни на что, и независимо от того, сколько раз вы играли (и освоили). Игроку решать, что ему больше нравится. Пострадавший обеспечен, и даже если вы потратите немного больше времени, не теряя связи, вы не обязаны оставаться все время.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Абсолютно да.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое