💬 Обзор Столпы огня (роман об эфире) Лориса Э. Молинари, Мэлис Галаксиус

Sbenny.com доверяют 1,324,122 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Злоба Галаксиус

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Столпы огня (роман об эфире) Лорис Э. Молинари
«Огненные столпы» внесли свой вклад в восходящую серию «Эфир: Восхождение Веро», и это вторая книга. Нашему главному герою, Веро, действительно предстоит предательское путешествие в Испытаниях ангелов, чтобы положить конец еще одной трагедии. Для такого новичка, как он, его путь к успеху может быть не таким простым, как он думал.

Обзор:
Книга легко читается. Прошло много времени с тех пор, как я в последний раз читал первую книгу, и я только недавно начал читать вторую книгу. О боже, даже если вы сначала прочитаете эту книгу, все будет в порядке, потому что книга просто не перестанет напоминать вам о том, что произошло в предыдущей серии, и я думаю, что это то, что я могу оценить. Мне также нравится приземленная историческая фантастика, объединенная с демонологией. Как человеку, который любит ангелов-хранителей и мифологических существ, эта книга была хорошей находкой. Доминирующая черта этой книги в общих чертах основана на христианстве и общих религиях Авраама, поскольку все цитаты из Священных Писаний, если не указано иное, взяты из Библии. Молинари добавила свои собственные интерпретации, заявив, что даже слепые люди или люди с ограниченными возможностями, в частности, на самом деле являются естественным даром от Бога. Уроки в книге глубокие, а сами персонажи не двухмерные. У всех были свои проблемы и недостатки, которые делали их сильными. Кроме, может быть, Лилит.

[Осторожно, спойлеры]

Я ожидал чего-то более злого, чем поцеловать ребенка только для того, чтобы вызвать зависть у другой девочки-подростка, но украсть бумажник Кловер, подтолкнув ее к восстанию против родителей, и высадить ее из автобуса в глуши — не самое худшее, что вы можете сделать. после того, как вы только что убили животное своими волосами. Что, пожалуй, самая большая загадка, так это то, что Кловер остановилась на полпути к своему любимому концерту. Я имею в виду, у нее даже есть билеты и все такое.

В целом, я думаю, что «Огненные столбы» — это хорошее чтение для всех, кто интересуется мифологией, например, для большого поклонника Перси Джексона, потому что постепенно я вижу некоторое сходство. Получеловек, владеющий мечом, имеет друзей, которые могут оказаться врагами, стрижет волшебные волосы, чтобы победить злую волшебницу, которая манипулировала маленькой девочкой, заставив ее думать, что она делает это для нее - о, это Рапунцель.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Конечно, это хорошее чтение и интересная книга для прошедшего времени.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 
Топовое