📰 Новости! Фитопланктон / Сикокс Пенсионер

Sbenny.com доверяют 1,313,404 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
Участник 8 лет
Всем привет. Я здесь, чтобы сообщить всем, что Phytoplankton / Sykox удалился с форумов по личным причинам. Я не буду вдаваться в них, поскольку это его личные причины. Многие из вас знают его как модератора Choice Of Games / Hosted Games. Я научил его модифицировать их по двум основным причинам.
1. Он мило спросил и был искренен в изучении их
2. У меня не было времени, чтобы не отставать от частоты выпусков, потому что жизнь каждый день становилась все более напряженной для меня.

Он был очень благодарен, что я научил его, и он никогда не забывал оставить простое спасибо в одном из своих постов за эти игры. Ему не нужно было, это были его моды, но он был просто благодарен, и я всегда улыбался, узнав, что даже один человек был так благодарен за то, чему я их научил.
Теперь, когда он ушел, я продолжу делать мои ACOM {Axioms Choice Of Mods} просто названными так, потому что с выбором игр / хостинга я всегда стараюсь сделать по крайней мере от 3 до 5 версий для людей на выбор, так что это ваш выбор на как играть. :D

Я не так часто бываю в сети, как раньше, но все же проверяю форумы каждые несколько дней. Поэтому, если выходит новая игра CoG / Hosted, сделайте запрос и отметьте меня в ней, чтобы я ее увидел. Я не всегда получаю уведомление о выходе новой игры. Сейчас так много игр и много моддеров, что я действительно модифицирую только два типа игр.
CoG / Хостинг и игра Kemco.
Если я модифицирую что-нибудь еще, это действительно должно заинтересовать меня, поскольку у меня нет времени постоянно обновлять моды или не отставать от новых методов модификации некоторых из новых игр.

В заключение я просто хочу попрощаться с Phtyoplankton / Sykox и поблагодарить вас за вашу тяжелую работу за последние несколько лет.
Удачи в будущем мой друг.

Axiom
 

mmorr0514

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
Фитопланктон заметил мои частые комментарии к его сообщениям и решил позволить мне стать его бета-тестером. Я очень благодарен за то, что он был рядом. Он причина, по которой я остался активным на этом сайте.
 

PANKEKE

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
@Phytoplankton Человек, я просто надеюсь, что твои причины ухода были не плохими, я желаю тебе всего наилучшего в твоей жизни и надеюсь, что однажды ты вернешься ✌🏽
 

Shazy333

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за вашу помощь, если бы не вы, ребята, я бы впал в депрессию из-за провала игры😁
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Спасибо, Господь Бог, Аксиома Грани за то, что сообщили нам.


Sykrox, удачи, и я молюсь, чтобы ты преодолел любые реальные проблемы, которые у тебя могут возникнуть.
Надеюсь увидеть вас снова.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
В жизни всегда есть, что сказать, две вещи ^ _ ^ Надеюсь, они уходят с хорошим впечатлением от этого удивительного сообщества
 

Mayflowers

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
@Phytoplankton, желаю тебе всего наилучшего! Спасибо за ваши удивительные моды. Мы будем скучать по тебе.
 

PurpleGunGirl21

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Стреляй Я был так занят, я опоздал на это! 😢 Огромное спасибо тебе и Фитопланктону за все отличные моды! Сейчас я люблю читать из-за CoG, и я бы никогда не начал, если бы не попробовал ваши моды! Спасибо, спасибо за всю тяжелую работу, вы двое! 😭????????
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое