Персональный тренинг и консультации по питанию.

Sbenny.com доверяют 1,330,065 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

kyler1994

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Привет, ребята, давно хотел создать такую ​​тему. Моя долгосрочная цель в жизни - изменить жизнь людей посредством правильного питания и упражнений.

Фитнес и питание - важный фактор и хобби в моей жизни, и я хотел бы дать совет всем, кто хочет достичь своих целей или даже начать. Я хотел бы предложить мотивацию для достижения ваших целей, поскольку даже у меня и у многих других бывают дни, когда они демотивированы и думают: «Я сдаюсь»

Что я предлагаю.

Индивидуальные планы питания и советы при необходимости.
Это будет включать недельный план покупок 6, который вы можете изменить в случае необходимости в случае аллергии или отвращения.

Индивидуальные тренинги / планы, которые наилучшим образом соответствуют вашим целям, будь то потеря веса, увеличение веса и многое другое.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, дайте мне знать.

Существует три основных типа тела человека: эндоморф, характеризующийся преобладанием жира в организме; мезоморф, отмеченный хорошо развитой мускулатурой; и эктоморф, отличающийся отсутствием большого количества жира или мышечной ткани (источник этого от Google)

Лично я эктоморф, и я обнаружил, что больше всего мне подходит сердечно-сосудистая деятельность,
Тренировка с высокой интенсивностью (HIIT) - это фантастический способ избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Это достигается с помощью периодов с более низкой интенсивностью интервалов активного восстановления.

например - 200m Sprint, 500m Jog, 100m прогулка.

Мне также нравится смешивать тяжелые и малые повторения (повторы 6-8) и сеты 3x. При наращивании мышц.
Когда я выхожу после фазы набухания, я использую меньший вес, но больший диапазон повторений (повторений 10-15) 5x устанавливает

Немного информации о питании.



Хорошие источники углеводов

Овощи (все виды)
Фрукты
Овес и овсянка
Бурый рис
Семена
Орешки
Киноа
Чиа
Ямы
Чечевица
Цельнозерновой хлеб
Цельнозерновые питы
Цельнозерновые злаки
Картофель
Цельнозерновые пасты
Кофейные зерна
.
Углеводы, которых следует избегать (когда я набухаю, я переключаю коричневый рис с белым, потому что это эктоморф)

Белая паста
Белый рис
Белый хлеб
Овсянка быстрого приготовления
Фруктовые соки
Бублики
Пончики
Кексы
Сладости и конфеты
Обработанные хлопья для завтрака
Продукты переработки кукурузы
Продукты переработки картофеля
Обработанные рисовые продукты


Теперь давайте перейдем к белковой пище -

яйца
Миндаль
Куриная грудка
Овес
Творог
Греческий йогурт
Молоко
Брокколи
Тунец
Постная говядина
Грудка индейки
Рыба (все типы)

Рекомендуемые добавки (Из того, что я в настоящее время использую.

Оптимальное питание 100% Gold Standard Whey
Оптимальный креатиновый порошок питания
Альфа Мужчины
Оптимальное питание до тренировки,

Скоро добавлю ссылки.
 

kyler1994

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
HateMeMore сказал:
хорошая установка выглядит интересно
Спасибо, есть ли что-то, что вы чувствуете, что я пропустил? Если так, я добавлю это :)
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Задумывались ли вы о том, чтобы собрать всю информацию о вашем здоровье и питании в электронную книгу? Я думаю, что это было бы действительно полезно для многих людей, и я думаю, что вам действительно понравится собирать это вместе.
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Мне это нравится. Я эндоморф. Здоровяк, толстеть вокруг середины легко, привык работать годами каждый день, кроме воскресенья. Не тренировки с отягощениями каждый день, но заполненные кардио днями. В прошлый раз, когда я видел пакет с шестью пакетами, был, по крайней мере, 15 лет назад, когда я был 21. Продолжайте эту тему. Нужно вернуться в это. Я не мог сделать одно движение или даже падение прямо сейчас.

Мне нравится больше концентрироваться на упражнениях с весом тела. Я предпочел бы делать отжимания 100 или подтягивания в максимальном наборе, чем я мог бы максимизировать в 300 на стенде.

Я услышал поговорку, которая мне понравилась, когда дело касалось подтягиваний. Либо становитесь сильнее, либо худейте.


Теперь все, что вам нужно сделать, это составить солидный план питания для кого-то по цене примерно $ 1 за еду, и вы сможете совершить убийство для разоренных людей.

Я полагаю, что для эндоморфа необходимо зажимать калории.

Например, обслуживание еды. Ешьте достаточно, чтобы не быть нездоровым или что-то в этом роде. Даже не совсем рядом с начинающим диетологом, не говоря уже об эксперте.

Самое смешное, что ... Весь мир может быть здоровым и здоровым, если они хотят ...

Верните «ломкую работу» вместо офисной работы.
 
Последнее редактирование:

Аканэ Цубаки

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Пытался похудеть, но не могу, потому что я всегда дома. С подростка пытался, но не могу. Еда похожа на моего лучшего друга, который успокаивает меня всякий раз, когда я ломаюсь из-за личных проблем.

Недавно я пытаюсь сесть на диету, потому что скоро женюсь. но я не могу выйти из моего дома, потому что в моем районе полно собак, и я их боюсь ... Я тоже не умею водить.

Я в основном застрял в своем доме .. так что это будет очень полезно, если вы можете помочь мне составить план похудения, даже если я застрял в своем собственном доме
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Вместо того, чтобы сосредотачиваться на «диете» традиционным способом, я рекомендую попытаться выработать более здоровые привычки, и потеря веса придет с этим. Старайтесь не есть больше определенного времени на ночь и не раньше определенного времени утром. Затем попробуйте заменить некоторые нездоровые закуски на более полезные. С этим придет потеря веса. Но если вы навязываете себе диету, скорее всего, вы ее вернете в тот момент, когда остановитесь. Если вы приобретете лучшие привычки, они останутся с вами.
Сообщение автоматически объединяется:

Пытался похудеть, но не могу, потому что я всегда дома. С подростка пытался, но не могу. Еда похожа на моего лучшего друга, который успокаивает меня всякий раз, когда я ломаюсь из-за личных проблем.

Недавно я пытаюсь сесть на диету, потому что скоро женюсь. но я не могу выйти из моего дома, потому что в моем районе полно собак, и я их боюсь ... Я тоже не умею водить.

Я в основном застрял в своем доме .. так что это будет очень полезно, если вы можете помочь мне составить план похудения, даже если я застрял в своем собственном доме
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я слышал, что льняное семя прекрасно помогает вам похудеть, сбрызнуть его смузи или немного салатом и проверить, подходит ли оно вашему вкусу. ???? ..
Легкие упражнения также помогут, может быть, йога или пилатес. Или мой личный фаворит, музыка и танцы как сумасшедшие 😋 (Это хорошая тренировка для сердечно-сосудистой системы, если вы делаете это в течение примерно минут 20 каждый день) или попробуйте Zumba!

Диета помогает сбросить вес, но когда вы возвращаетесь к нормальному питанию, вы, как правило, получаете все это обратно, а затем 😥 .

Поэтому перед началом диеты ... начните с детоксикации в течение примерно 3-5 дней ... Также возьмите в привычку пить лимонную воду (кипяченая охлажденная вода с питьевой температурой) Каждое утро, когда вы просыпаетесь, это помогает вашей системе лучше функционировать ...
Начните с легкого растяжения, а затем кардио-тренировки. Продолжайте в том же духе в течение нескольких дней, пока ваше тело не привыкнет к этому, тогда вы можете включить некоторые другие формы упражнений. ,
???? Всего наилучшего @Акане Цубаки
 
Топовое