[PC / XBOX / PS] Стань миллиардером на GTA V Online сейчас! [SC & STEAM]

Sbenny.com доверяют 1,323,642 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Да! Вы правильно прочитали !, у меня есть этот частный сценарий, в котором я могу модифицировать деньги и стать миллиардером. К сожалению, я не отдаю сценарий, который будет утечкой, и у меня будут проблемы. (Вы не хотите знать 😉 ) но не разочаровывайтесь, я сделаю услугу, которая потребует от вас, чтобы вы поделились со мной данными своего аккаунта в Social Club / Steam. Поскольку я являюсь сотрудником Sbenny, вы можете очень доверять мне в этом. Здорово быть миллиардером на GTA V.

Код:
 Steam Username:__________ and Password"________ and Social Club Username:____________ and Password:__________
в скрытом контенте ниже я буду добавлять лицензионный ключ, когда вы разблокируете контент, напишите мне ключ с учетными данными

Пакеты:

1) Стартовый пакет: $ 50M ваши способы оплаты и счета-фактуры. Любимый автомобиль Разблокировано = 16000 очков SB
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
2) Промежуточный пакет: $ 50M и ваш любимый Средство передвижения и любой Бункер или Объект или Вешалка или Ночной Клуб разблокировано = 20000 баллов SB (ЛУЧШАЯ СДЕЛКА!)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
3) Самый богатый пакет:> БАЛАНС В БАНКЕ:> 2 миллиардов долларов = 25000 баллов SB (когда у вас более 2 миллиардов долларов ...)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
4) Бро, двигайся, я сделаю это сам. Пакет: я дам тебе Сценарий и инструкции как это использовать. = 350000 SB очков
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!

Так что делайте выбор.

** Нет возврата, и я не несу ответственности, если вас забанят, злоупотребив своей игрой, купив все, что вы видите


Это ваше окно возможности получить богатый 😄
 
Последнее редактирование:

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Я бы получил эту услугу от вас, но, к сожалению, надоело gta5.

но никто не знает, я мог бы вернуться
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Я бы получил эту услугу от вас, но, к сожалению, надоело gta5.

но никто не знает, я мог бы вернуться
Lool. Дай мне знать, я могу поручиться за бесплатную услугу, а взамен вы можете оставить отзыв ;)
 

Дриам

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Мне было интересно, если эта услуга все еще работает, и если да, то как мне поступить о ее покупке?
 

QueenChrysalis47

Королева чангелингов
Участник 5 лет
Назад, когда я использовал старый забавный факт, потому что он был исправлен. У меня был друг, который бросил на меня много денег. Правило не быть забаненным - не вкладывать деньги в банк.
 
  • Подобно
Реакции: Sky

hakim1989

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
хороший мод и спасибо, что поделились этим
 

NobleSix75

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
Вы можете сделать это для PS4?
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Мне было интересно, если эта услуга все еще работает, и если да, то как мне поступить о ее покупке?
Вы можете сделать это для PS4?
Служба все еще работает. :)
Сообщение автоматически объединяется:

Назад, когда я использовал старый забавный факт, потому что он был исправлен. У меня был друг, который бросил на меня много денег. Правило не быть забаненным - не вкладывать деньги в банк.
Хахаха, у меня есть миллиарды в банке xD
 

QueenChrysalis47

Королева чангелингов
Участник 5 лет
Служба все еще работает. ????
Сообщение автоматически объединяется:



Хахаха, у меня есть миллиарды в банке 😂
Я имею в виду, я уверен, что знаю, как ты это делаешь, потому что у меня была моя справедливая доля прибыли. Но я даже не доверяю своему ближайшему другу информацию о моем клубе или клубе.
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Я имею в виду, я уверен, что знаю, как ты это делаешь, потому что у меня была моя справедливая доля прибыли. Но я даже не доверяю своему ближайшему другу информацию о моем клубе или клубе.
Okiee, я не могу сделать это, если я не на вашем аккаунте ;)
 

QueenChrysalis47

Королева чангелингов
Участник 5 лет
Okiee, я не могу сделать это, если я не на вашем аккаунте 😉
нет, хорошо. Я мог бы просто использовать онлайн-тренера, если бы я действительно этого хотел. Но я получаю больше удовольствия от таких хаков, как супер быстрые машины и быстрая скорость бега. Деньги на самом деле не мое.

Изменить: Это ваш собственный сценарий, который вы сделали?
 

NobleSix75

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
Я не знаю, как это можно сделать на PS4, но почему бы и нет
 
Последнее редактирование:

SuperEvilMafiaBoss

Босс подземного царства Сбеннетопии
Участник 4 лет
Я установил мод меню в gta 5 (ps3) несколько лет назад. Сделал это (по совпадению), когда они прекратили обновлять его (так как они перешли на консоли следующего поколения), поэтому я думал, что будет 0% риска ... Я начал собирается ПСИХ деньгами, покупками и игроками. Помню, однажды я положил в клетку бедного парня и породил в его голове шишки, большой банан (вы знаете, где: Winkdroid:) и т. д. Кроме того, взрывы были допингом, так как вы могли взрывать игроков со всей карты без остановки.0 МИЛОСЕРДИЕ хахахахаха.В любом случае, чтобы добраться до точки В меню мода были некоторые механизмы антибана, такие как удаление отчетов для вашего персонажа, и если вы использовали это быстро (с момента получения отчета), не было риска быть "проверенным" Rockstar. Так что никакого запрета на все это НО к сожалению, меня забанили (навсегда на ps3), потому что я добавил ТОООООО МНОГО деньги на мой счет менее чем за час, и у Rockstar все еще был активирован / обновлен этот механизм для обнаружения моддеров / хакеров в игре, несмотря на то, что игра была заброшена ...Итак, мораль этой истории; БУДЬТЕ СУБТЕННЫМИ, ПАЦИЕНТНЫМИ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ независимо от сценария /Меню MOD у вас есть. Также всегда убедитесь, что у вас есть в вашем скрипте /Меню MOD различные функции, которые помогут вам оставаться незамеченными, такие как защита от сообщений от других игроков / защита от банов и т. д. ЕСЛИ ВЫ СУДЕТЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЭТО, КОНЕЧНО, ЭТО БУДЕТ ПОКАЗАТЬСЯ «РЫБНЫМ», И ВЫ БУНЕТЕ ... Как @ImanHackeR упомянуто выше, это не ошибка меню скрипта / мода, если вас забанили. Это ВАШИ, так как вы использовали его безответственно ... В настоящее время все онлайн-игры имеют различные механизмы безопасности (будь то обнаружение прицельного робота в PUBG, выполнение невозможных вещей в конкурентных режимах, таких как будучи непобедимым, стреляя взрывными снарядами из пистолета, который не может этого сделать, безграничных боеприпасов / никогда не перезаряжает хаков) и, самое главное:ВАЛЮТА ИГРЫ поскольку именно так они получают наибольшую прибыль (очевидно). Если вы перейдете в «психо-режим» и за короткий промежуток времени добавите огромную сумму денег, это все равно, что просить вас забанить ...
 
Последнее редактирование:

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Методы больше не работают. Извините ребята.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое