Запуск ПК не поможет при загрузке!

Sbenny.com доверяют 1,328,478 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Моя полная спецификация:
ОС - Windows 8
Nvidia GTX 960
8GB оперативной памяти

Это случилось вчера, когда я забыл его выключить, затем произошло короткое отключение света, затем, когда я проснулся, я нажал «старт», он не загружается, он просто застрял там, я продолжаю нажимать f12 и f8, но ничего не делаю, это просто повторяется
 

Kryo

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
Попробуйте отключить питание на несколько минут. Я имею в виду полностью включить компьютер, а затем снова включить его. 5 минут должно быть достаточно, а затем опубликовать обновление
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Я попробовал то, что вы мне сказали, теперь становится хуже, вместо этого он не открывается, я только услышал звуковой сигнал, пожалуйста, помогите
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
это может означать либо повреждение батареи, либо ваше ПЗУ. Лучше всего обратиться к специалисту для его устранения, поскольку это явно аппаратная проблема.
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Если вы можете, возможно, оперативная память не установлена ​​должным образом и ее необходимо вставить повторно. ЕСЛИ вы можете это сделать, выключите питание, извлеките батарею, извлеките оперативную память и убедитесь, что она установлена ​​правильно, или попробуйте вставить ее. в другом слоте памяти.
У меня была такая проблема несколько лет назад, оказалось, что карта памяти каким-то образом сместилась.

Если хотите, делайте это на свой страх и риск, однако это всего лишь предложение.
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Я попробовал метод удаления оперативной памяти, и он сработал, это странно, чувак, но в любом случае спасибо, теперь я снова могу играть в компьютерные игры.
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Рад быть полезным! Наслаждайтесь игрой ????
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое