Визуальная новелла Наша жизнь: Начало и всегда + DLC

Sbenny.com доверяют 1,313,432 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Наша жизнь: Начало и всегда + DLC

capsule_616x353.jpg


Описание: Ностальгический визуальный роман, в котором вы создаете своего собственного персонажа и растете из детства до взрослой жизни с одиноким мальчиком по соседству. Создайте уникальный опыт в этой почти полностью настраиваемой истории с тяжелым выбором.

Наша жизнь: начало и всегда - это симуляция хорошего самочувствия, а также симуляция «улучшения самочувствия», в которой можно выразить болезненные эмоции, такие как грусть, гнев, стресс и беспокойство, а затем встретить утешение, понимание и служба поддержки.

Это полезный опыт, на котором вы сталкиваетесь с большими жизненными ступенями, уделяя при этом внимание знакомым повседневным моментам. Благодаря значительному количеству настроек даже крошечных деталей вы можете наслаждаться такими простыми удовольствиями, как наличие любимого напитка и соседа, который достаточно заботится, чтобы помнить, что это такое.

Включает следующие загружаемые материалы: «Свадьба в бухте», «История Дерека», «Шаг 1/2/3», «Озвученное имя» и «Саундтрек».

Инструкции по установке: Извлеките файл .zip, установите содержимое и играйте.

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 36 раз
 
Последнее редактирование:
Скачан 32 раза

8ххх

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Как будто ты знал, что мне это нужно, спасибо
 

8ххх

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
привет, у меня проблемы с установкой. Я сделал, как вы сказали, распаковал zip-файл, и он показал эти файлы: бонус, dlc и setup our life.exe. Я нажал на последний файл, но он не открывается, я должен загрузить приложение, чтобы открыть его или я сделал что-то не так. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Screenshot_3.png


Сначала вам нужно нажать кнопку настройки. Попробуйте открыть его с правами администратора. После установки основной игры установите DLC.
 

Sennichi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я полагаю, ни у кого из вас нет порта этой игры и версии для Android?
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Боюсь, что предыдущий пользователь, который мог предоставлять порты виртуальных сетей для Android, к сожалению, больше не является частью сообщества.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Все мы делаем. Я пытаюсь перезалить романы с надежными ссылками еще раз, но я понятия не имею, какие романы нужны, а какие нет, поэтому я просто качаю.
 

Himekaze

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
привет!! извините за вопрос, и я просто хочу убедиться, означает ли это, что я должен разрешить установку приложения??
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Да, вам нужно разрешить это, так как это файл .exe. Вы можете запустить его антивирусом раньше, если вы не уверены, но файлы чистые, прямо из GOG.
 

Sennichi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ах. Я тоже мало что знаю об этом, за исключением того, что скоро будет обновление и новый dlc для этой игры. Также есть «Golded Shadows» для Windows и Android. Загруженный Vamp уже устарел.
 

ПипаКиты

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
эй, а скоро ли будет загружено baxter dlc? спасибо вам большое за ваш нелегкий труд!
 

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет

momo1424

Lurker Уровень 0️⃣
Здравствуйте, вы обновите последнее DLC? Спасибо за ваши ресурсы:)
 

momo1424

Lurker Уровень 0️⃣
Если да, я был бы так благодарен! Это осветит мой день! :)
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Пост был обновлен последним DLC.
 
Топовое