💬 Обзор Оруэлл от Манно

Sbenny.com доверяют 1,313,102 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Manno

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Оруэлл



«Оруэлл» — это игра, рассказывающая о том, насколько запутана правительственная система. Мы, Игрок, были выбраны в качестве тех, кто контролирует ситуации, в которых происходит мир.

Обзор:
Честно говоря, ребята, сначала мне было не очень интересно это проверять, потому что обложка этой игры не обладает очарованием и выглядит скучно, сначала я подумал, что это приложение-фильтр.

Знаешь что, я попробую, игра не бесплатная, но попробовать не помешает, не так ли?

Двигаясь дальше, я думал, что эта игра будет скучной, потому что, судя по изображению предварительного просмотра, игра «Механик» имеет те же основы, что и текстовые сообщения, детектив, головоломка, тайны, такие как симулякры и т. д.

В начале вы увидите кат-сцену, которая действительно зацепила меня с тех пор, как я нахожусь. Визуализация потрясающая, анимация, о Боже, чудесно, она действительно плавная, Актер озвучивания в этой игре действительно отлично передал персонажа в начале а от повествования захватывает дух.

Я действительно одержим! Хотя мне немного скучно щелкать и искать подсказки, в этой игре есть способ позволить вам хотеть большего, копаться в ее глубине.

Я думаю, что в игре также есть несколько концовок, но я могу получить их только потому, что занят и у меня нет времени играть еще.

Общий? Я крепко поцелую его от шеф-повара. ❤

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Ребята, если вам нравятся игры для Android с богатым сюжетом, стоит попробовать!

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое