💬 Обзор ЗаказатьПожалуйста, через Heelo234

Sbenny.com доверяют 1,331,299 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Хило234

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: ЗаказатьПожалуйста

Очень простая игра. Порядок написания красной ручкой. Однако это действительно не имеет значения. Что бы вы ни рисовали или писали, это не имеет особого значения, потому что на следующем экране вы просто выбираете, что они заказали.

Обзор:
Довольно забавная игра. Писать заказ не так весело. Впрочем, можно было как-то убить время. Я не знаю, что еще описать, но это довольно забавная игра. У тебя роман со случайным чуваком, который не выглядит очень красивым. Каким-то образом он обнаруживает то, что вы пишете, но на самом деле это не имеет большого значения. Довольно средняя игра, но это бесплатная игра, поэтому я бы порекомендовал попробовать ее, но это не лучшая игра. А еще есть дети и дедушка, они всегда бесятся, когда я им пиво несу. Надеюсь, они просто пьют. Это действительно забавная игра. Однако я не думаю, что буду играть дальше, это просто случайные игры, которые дешевы. Графика довольно средняя, ​​не лучшая, но и не худшая. У него просто классная графика, которую вы знаете из детской анимации. Если вы думаете об этих потрясающих графических играх, вам не понравится эта игра, это слишком плохие игры, если учесть эти хорошие игры. Если вы думаете об этих играх, это довольно плохая игра для вас, поэтому, если вы ищете потрясающие графические игры, не играйте в нее, потому что эта игра, вероятно, не стоит того, чтобы человек, который ищет потрясающие графические игры. Кроме того, если у вас были плохие навыки письма, не играйте в эту игру, потому что играть в нее будет неинтересно. Кроме того, в этой игре сложно что-то написать, поэтому, если бы вы не были пользователем Galaxy Note, вам было бы очень трудно писать.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое