[Открытое приглашение] Sbenny Exclusive Banner Customization!

Sbenny.com доверяют 1,331,560 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Привет ребята!
Я приглашаю всех, кто владеет знаниями Photoshop, отредактировать мою рамку с изображением Сбенни!
Ниже я предоставляю PSD-файлы, чтобы вы могли легко их редактировать!
Все типы модификаций принимаются и
@Sbenny Мы разместим лучший эксклюзивный кадр из наших представленных материалов, так что давайте начнем.
Вот моя подача!
Эксклюзив.png
ЭксклюзивOriginal.png


ПРИМЕЧАНИЕ. Все материалы должны быть размером 297*95 пикселей.
Сделайте дизайн чем-то вроде того, что мы можем добавить в него значок игры!
Спасибо за прочтение и удачи :)

Сообщение автоматически объединяется:

@Sbenny Ждем вашего обзора :) @amodernmyth хочу предложить вам изменить :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
О, это отличная идея! Я мог бы работать над сценарием, который автоматически добавлял бы ваше изображение в качестве фона и первое изображение в цепочке в качестве значка в центральном квадрате.

я буду стараться :) Спасибо за ваш вклад! Отличная работа!
 

amodernmyth

Гуру графики
Участник 5 лет
@MrOnline Спасибо, что пригласили меня на это! :D Я поработаю над этим в течение следующих нескольких дней и посмотрю, что можно с этим сделать! <3 Я в восторге!
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Я мог бы работать над сценарием, который автоматически добавлял бы ваше изображение в качестве фона и первое изображение в цепочке в качестве значка в центральном квадрате.

Я буду стараться. :)
Даже если вы не можете, я всегда рад добавить их все для вас вручную. :D Я уверен, что ты сможешь взломать код, приятель.
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
О, это отличная идея! Я мог бы работать над сценарием, который автоматически добавлял бы ваше изображение в качестве фона и первое изображение в цепочке в качестве значка в центральном квадрате.

я буду стараться :) Спасибо за ваш вклад! Отличная работа!
Я рад, что вам понравилась моя работа ;)
Сообщение автоматически объединяется:

@MrOnline Спасибо, что пригласили меня на это! :D Я поработаю над этим в течение следующих нескольких дней и посмотрю, что можно с этим сделать! <3 Я в восторге!
Да, конечно, я хочу, чтобы мои проекты были изменены вами <3
Сообщение автоматически объединяется:

Даже если вы не можете, я всегда рад добавить их все для вас вручную. :D Я уверен, что ты сможешь взломать код, приятель.
Читать @CozPatch У него всегда что-то на уме LOL :p
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Работу оставил практически как есть, лишь добавил небольшой эффект стекла над значком приложения. :D
HPTCC.png
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Отличная работа здесь снова. Если бы вы все еще были активны, вы могли бы опубликовать гораздо больше. Это позор
 
Топовое