Платный .apk Ontrax Icon Pack v1.4.2 Мод / Разблокирована

Sbenny.com доверяют 1,334,287 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет

Name  Of  The  App
Ontrax Icon Pack v1.4.2 Мод / Разблокирована

Playstore Link

Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rainystudio.ontraxiconpack
Нет необходимости рута
Онлайн приложение / игра? нет


Mod  Features

Премиальные покупки разблокированы
Нет объявлений
Разрешение лицензии

Описание
Принесите цветовой контраст на ваш телефон. Круто и гладко. ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ.
ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ TAP SPOILER
Как получить свежий и стильный внешний вид телефона
-> Загрузите программу запуска Apex и установите ее в качестве дома по умолчанию.
-> Применить пакет значков Ontrax к Apex Launcher
-> Измените настройки Apex Launcher следующим образом

Домашний экран:
- Портретная птичка: 5x4

Выдвижной ящик:
- Портретная птичка: 6x4
- Прозрачность фона ящика: 30%

Док:
- Количество значков в доке: 5

Дополнительные настройки
- Размер значка 130%
- Шрифт значка: система



ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ

- Свежий и градиентный цвет
- Full HD 192 x 192px. Готов к будущему устройству.
- 1.150 + Высококонтрастные иконки. Еженедельное обновление.
- Все иконки будут разработаны в векторе
- Все иконки тщательно перерисовываются
- Совместим с мультистарктом
- Значок Назад и Маска значка
- Никакой рекламы
- Обновления Еженедельно - Ежемесячно
- Емкость светлая, простая в использовании
- Чисто и круто, ярко и красочно
- Ограниченное время продаж
- Инструмент запроса значков внутри приложения
- Облачный раздел обоев
- Раздел справки и часто задаваемых вопросов
- Материал оформления темы приборной панели
- Поддержка много пусковых установок

Спасибо и, пожалуйста, дайте мне звезды 5. Получите больше бесплатных приложений в будущем.
Пожалуйста, если у вас есть какие-либо проблемы с приложением, отправьте мне письмо, прежде чем писать отрицательный отзыв или возврат. Я бы сразу же помог тебе


★★★★★ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? ★★★★★

- Загрузите поддерживаемую панель запуска приложений (см. Список внизу)
- Установите пакет значков
- Запустите приложение и подайте заявку. В списке выберите свой лаунчер.
- Если вы не видите панель запуска приложений в списке, примените ее в панели запуска

★★★★★ Поддерживаемые средства запуска (Применить с панели инструментов Icon Pack) ★★★★★

Apex, ADW, Go, Holo, Nova, Pro, KK, Solo, Smart, Action, S, UI 5.0, Inspire, Lollopop, L, Dodol, Zero, AdwEx, Atom, Aviate, Lucid, Themer, CM Theme Engine, Mini , Nemus, Next, Nine, Unicon, Epic, ABC, Evie, LG Home (кроме LG Launcher Android 7.0), M, Nougat, V, Zen UI, Zero, Arrow…
и большинство других, которые имеют поддержку пакетов значков.

Если вы не видите панель запуска приложений в списке, примените ее в панели запуска

=> Вы также можете применить пакет значков из настроек темы / значка соответствующей пусковой установки

Этот набор значков был протестирован. Работает с этими лаунчерами. Тем не менее, это может также работать с другими тоже. В случае, если вы не нашли раздел применения в панели инструментов. Вы можете применить пакет значков в настройках темы.

Заметки

• Google Now Launcher не поддерживает пакеты значков.
• Отсутствует иконка? не стесняйтесь, присылайте мне запрос на иконку, и я постараюсь обновить этот пакет с вашими запросами.
• ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ LG: LG HOME С последним обновлением LG HOME не поддерживает набор значков на некоторых устройствах. Я все еще работаю над ним, возможно, он будет работать в следующем выпуске. Таким образом, в то же время вы должны использовать лаунчер на устройствах LG.

Кредит мне
SusieQ ™
ENJOY

My

Friends

ИНСТРУКЦИЯ
Нажмите" ПОДОБНО " в нижней части пост-Оставить ответ
(" Благодаря ",
«хочу попробовать это» и т. д.) - После этого появятся ссылки. Нажмите ссылку, чтобы загрузить / установить. (Если у вас установлена ​​предыдущая версия, удалите ее перед загрузкой моего мода)


Ссылка для скачивания
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
ЗЕРКАЛО ССЫЛКА

Mediafire Link
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
РАЗМЕР ФАЙЛА
19.4mb


Покажите мне немного любви .. нажмите
"ПОДОБНО"
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Если вам нравится и ценится работа / модификации, которые я здесь делаю, и вы хотите немного поддержать, мы очень ценим небольшое пожертвование <3 [PayPal очень прост в использовании, и вам не требуется учетная запись PayPal]Отправьте мне вечера для получения дополнительной информации
Для уведомлений о моих новых выпусках (и обновлениях) нажмите на мой профиль и выберите" СЛЕДОВАТЬ "
 
Скачан 22 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
очень приветствую вас!
 

Fattycids22

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Спасибо
 
Ontrax Icon Pack v1.4.2 Mod / Unlocked был выпущен SusieQ и 2201 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое