Текущие аниме-шоу

Sbenny.com доверяют 1,324,246 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Какие текущие аниме-шоу вы смотрите или планируете посмотреть?
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Аниме-шоу, которое я смотрю по телевизору, это Шин-чан.
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Как это было? Это хорошо?
Как это было? Это хорошо?
Shic_chan - самое популярное комедийное и детское шоу во всем мире, а также город Шин-чан в Японии. Очень хорошо, что мне нужно исправить больше, но так много...
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Как это было? Это хорошо?
Shic_chan - самое популярное комедийное и детское шоу во всем мире, а также город Шин-чан в Японии. Очень хорошо, что мне нужно исправить больше, но так много...
Теперь понятно... Решил посмотреть и узнал, это действительно очень популярное шоу.
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
SpyxFamily, и я очень долго ждал, когда в деревне кузнецов появится что-то вроде дугового эпизода для убийцы демонов.
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
SpyxFamily, и я очень долго ждал, когда в деревне кузнецов появится что-то вроде дугового эпизода для убийцы демонов.
Я люблю SpyxFamily, я на 12 серии. Убийца демонов... Я уже посмотрел первый сезон и фильм
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Fuuto Pi — аниме-продолжение сериала Kamen Rider W. В первом выпуске были повторены важные моменты предыдущих шоу. VA этого шоу не такие, как в сериале.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Правильный порядок просмотра перед просмотром Fuuto Pi -
1. Камен Райдер В. (сериал) Эпизоды 1-15
2. Kamen Rider X Kamen Rider W & Decade: Movie War 2010 (История происхождения главных героев. Это также фильм-кроссовер)
3. Камен Райдер В. (сериал) Эпизоды 16-44
4. Камен Райдер W навсегда: от А до Я/Воспоминания о судьбе Гайи (Kamen Rider W the Movie)
5. Камен Райдер В. (сериал) Эпизоды 45-49
6. Kamen Rider × Kamen Rider OOO & W feat. Skull: Movie War Core (Вы можете просто посмотреть Часть Черепа)
7. Kamen Rider W Returns: Kamen Rider Accel (Эпилог с участием двух ключевых персонажей сериала)
8. Kamen Rider W Returns: Kamen Rider Eternal (приквел к Kamen Rider W the Movie)
9. Fuuto Tantei: Fuuto PI (Это аниме)
 

кайзоЮнионВа

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Дзюдзюцу кайсен и я бросили геройствовать, кажется, это было имя, я забыл
 
Топовое