💬 Обзор OnePlus6T от ElPsyCongroo

Sbenny.com доверяют 1,326,473 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ЭлПсиКонгру

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: OnePlus 6T

Описание
Android-смартфон, выпущенный OnePlus, имеет 6.41-дюймовый экран. Имеет возможности распознавания лиц, которые быстрее и точнее, чем iPhone. Нотч-экран очень маленький и эстетично. Отсутствие фронтальной колонки требует времени, чтобы привыкнуть. На экране есть датчик отпечатка пальца, но я не имел большого успеха с ним и просто использую разблокировку лица.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Действительно дешево за его качество и возможности. Такие функции, как скрытое пространство и расширенные возможности настройки, очень приятны. Зазубренный экран в этом устройстве, безусловно, лучший из всех других надрезов.

Вещи, которые мне не нравятся
Камера довольно средняя по сравнению с большинством других современных телефонов. Нет фронтального динамика, благодаря дизайну с надрезом. Распознавание лиц настолько хорошо, что иногда мой телефон открывается, когда он просто сидит на моем столе и получает уведомление.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон, потому что по сравнению с другими дорогими телефонами, такими как Pixel и iPhone, OnePlus 6T делает все хорошо и по гораздо более низкой цене.
 


Топовое