💬 Обзор Oneplus Nord 2 5G от GTK

Sbenny.com доверяют 1,312,965 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

GTK

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Oneplus Норд 2 5G

Описание
Мощный флагман с ценой, превосходящей всех его конкурентов (от 399 евро). 6,43-дюймовый дисплей при весе всего 189 грамм отлично помещается в большинстве карманов. Достойный процессор для игр. Тройной сенсор камеры с отличными характеристиками по этой цене. Заряжается от 0 до 100% всего за 30 минут с использованием технологии wap charge 65. И это гарантия будущего благодаря полной поддержке диапазонов 5G для мобильных данных.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Отсутствие ненужных деталей, таких как «лучшая» камера и «новейший» процессор, дает этому телефону приемлемую цену, при этом чувствуя себя флагманским смартфоном последнего поколения. Другие функции, которые мне лично не нужны, но могут быть проблемой для некоторых, например: отсутствие рейтинга IPS, что делает его не водонепроницаемым, отсутствие порта 3.5 мм, ...

Вещи, которые мне не нравятся
Хотя процессора более чем достаточно для игр, это устройство, как правило, испытывает некоторые трудности с рендерингом более сложной графики, такой как эмуляция PSP. Отсутствие индикаторного светодиода тоже меня немного разочаровало.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Купите этот телефон, если вы:
- не надо валять 1000 евро, чтобы потратить на телефон
- нет необходимости в камере с 50+ МП
- фанат кислородной ОС и OnePlus в целом
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое