💬 Обзор OnePlus 7T от суки

Sbenny.com доверяют 1,312,950 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

bitchdoctorcooking

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: OnePlus 7T

Описание
В 2019 году OnePlus 7T работает на Android v10. Мне очень понравился этот телефон, это был большой скачок для меня от OnePlus 3. Экран большой, и мне нравится дизайн (по большей части).

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится соотношение цены и качества телефонов OnePlus и 7T в частности. Это очень быстро и время работы от батареи отличное. У него супер быстрая зарядка, что очень удобно. Камера очень хорошая, она имеет 3 разных объектива, один обычный, один широкоугольный и один для близкого увеличения. Широкоугольный, который так хорошо вписывается, у меня такого раньше не было на телефоне, и я часто пользуюсь им. Объектив yo close отлично подходит для фотографов-любителей, он хорошо улавливает детали. На экране есть небольшая выемка для фронтальной камеры. Эта ступенька меня совсем не беспокоит, я думаю, они действительно хорошо справились с фронтальной камерой против большого экрана. Он имеет небольшой ползунок сбоку для переключения между режимами «звук - вибрация» - «без звука», мне это нравится, потому что вы можете просто чувствовать пальцами, в каком режиме вы находитесь, а не включать экран.

Вещи, которые мне не нравятся
Мне не нравится внешний вид камеры сзади, она сильно выпирает. Я использую чехол для телефона, так что он не слишком заметен, но это довольно острый край без чехла. Я также нахожу датчик отпечатка пальца под экраном гораздо менее чувствительным, чем тот, который был у меня на oneplus3, иногда мне приходится нажимать палец несколько раз, чтобы разблокировать телефон, или даже использовать свой рисунок, чтобы войти.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Несмотря на пару минусов, я определенно рекомендую этот телефон. Это один из лучших телефонов на рынке и по значительно более низкой цене, чем его конкуренты. Вот почему я всегда иду с OnePlus, они имеют лучшее соотношение цены и качества.
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое