💬 Обзор OnePlus 7 Pro от Silversnykes

Sbenny.com доверяют 1,313,261 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Сильверсникс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: OnePlus 7 Pro

Screenshot_20200717-122527.jpg

Описание
OnePlus 7 Pro - отличный телефон! Это больше не новейшая модель, выпущенная OnePlus, поэтому в ней нет всех наворотов, которые могут быть у новых моделей. Тем не менее, этот телефон прямо там с любым телефоном, выпущенным в то же время. Есть не так много вещей, на которые можно жаловаться, кроме функций, которые хороши, но не нужны, которые помогают сохранить стоимость телефона ниже, особенно по сравнению с телефонами других компаний. Мне было бы трудно найти кого-то, кто не думает, что этот телефон дает отличный опыт.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Одна из вещей, которые я в конечном итоге полюбила, которая удивила меня больше всего, была Pop Up Selfie Camera. Эта камера 16-мегапиксельная, которая выдвигается из рамки телефона, и это действительно круто, и я подумал, что это будет просто изящная маленькая причудливая особенность, которая мне понравится, но я не думаю о многом. Это было правдой до тех пор, пока у моего друга не появился новый телефон, и в нем была камера для селфи с дырочками, и когда я увидел ее, я подумал, что это будет так раздражать! Именно тогда я понял, что иметь полноэкранный телефон без рамки - это особенность, которую я воспринимал как должное, и мне будет трудно уйти, когда я получу новый телефон, в котором есть дырявый или зубчатый селфи-камера. Он также делает отличные фотографии и видео.

Я также люблю, как быстро этот телефон. Игры бывают быстрыми и легкими, а в сочетании с еще одной потрясающей функцией, частотой обновления экрана 90 Гц, игры становятся красивыми и плавными! Частота обновления 90 Гц - это еще одна особенность, которая, на мой взгляд, не будет интересной для меня, но когда я впервые открыл Pokemon Go, в который я часто играю, и впервые бросил покебол, разница была незамедлительной и значительной. ! Это выглядит потрясающе!

Мне также нравится Android-скин OnePlus, который называется OxygenOs. Он очень чистый и простой в использовании, что отлично подходит для тех, кто, как я, пользуется управлением Android, но я не в полной мере настраиваю свой телефон. В Интернете также есть много отличных руководств и справок, связанных с OxygenO, на сайтах, связанных с OnePlus и не связанных с ними.

Кроме того, для всех, кто интересуется спецификациями OnePlus 7 Pro, изображение, которое я прикрепил к этому обзору, представляет собой страницу спецификаций телефонов.

Вещи, которые мне не нравятся
Из-за экономии, которую он предлагает, OnePlus 7 Pro не имеет беспроводной зарядки, что немного неудобно, но отнюдь не является преградой. Кроме того, отсутствует гнездо для наушников, которое становится стандартом для большинства телефонов, однако OnePlus имеет отличные наушники USB-C и наушники Bluetooth, поэтому, если у вас нет наушников с разъемом для наушников, что вам действительно нравится, это не так. большое дело на всех.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я абсолютно рекомендую этот телефон всем!
Мало того, что его легко подобрать и использовать, он быстр и имеет красивый дисплей, который любой желающий оценит. Кроме того, мой личный опыт работы со службой поддержки OnePlus был великолепным, я пользуюсь телефонами OnePlus уже 5 лет, у меня было несколько проблем, и мне каждый раз помогали быстро, эффективно и эффективно.
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое