💬 Обзор OnePlus 7 от masterlimbe

Sbenny.com доверяют 1,326,020 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

мастерская

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: OnePlus 7

IMG_20200130_183354_545.jpg IMG_20200130_183357_969__01.jpg

Описание
OnePlus 7 был первым выпуском телефонов серии 7. Эта конкретная модель имеет зеркально-серую отделку с двойной задней камерой и фронтальной камерой с каплей воды. Он имеет большой 6.4-дюймовый оптический AMOLED-дисплей с экранным сканером отпечатков пальцев и одним портом USB-C. Ему не хватает 3.5-мм порта для наушников, но это компенсируется встроенным звуком Dolby Atmos, направленным через стереодинамики.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Телефон выглядит великолепно: отделка очень гладкая, а экран яркий и четкий. Это идеально вписывается в мои руки.
Стереодинамики с Dolby Atmos делают прослушивание любого контента радостным.
Передняя камера является улучшением по сравнению с предыдущим поколением, а задние камеры делают отличные фотографии даже в автоматическом режиме.
Моя модель имеет 8 ГБ оперативной памяти, поэтому все быстро, и внутреннее хранилище 256 ГБ. Я не буду заполнять это в ближайшее время.
Время автономной работы просто потрясающее, и я могу работать пару дней без зарядки. Кроме того, зарядка приборной панели дает 60% сока из пустого за 30 минут.
«Кислородная ОС» - это великолепный выбор для Android, а наличие последней версии Android 10 - это приветственный бонус.

Вещи, которые мне не нравятся
К сожалению, зеркальное покрытие - абсолютный магнит для отпечатков пальцев, поэтому лучше всего делать дело, которое не соответствует внешнему виду телефона.
Отсутствие разъема для наушников немного разочаровывает, но это просто вопрос предпочтений.
Телефон не имеет USB-C с 3.5 мм ключом, поэтому вы должны приобрести его отдельно, использовать наушники USB-C или беспроводную гарнитуру.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон другим, потому что плюсы перевешивают минусы. Помимо этого, телефон соответствует и превосходит другие флагманы буквально за половину цены: я получил мой только за 413 долларов.
 


Топовое