💬 Обзор OnePlus 7 от DanielSCohen

Sbenny.com доверяют 1,324,211 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ДэниелКоэн

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Проверенное устройство: OnePlus 7

Описание
Спереди и сзади стекло, точнее, горилла 6, с металлическими краями. В телефоне 3 динамика, 2 внизу и 1 вверху, которые создают своего рода объемный звук. Время автономной работы (с тестами) составляет от 2 до 15 часов, в среднем 5 часов в зависимости от того, работает ли на телефоне игра с интенсивным использованием батареи. В телефоне используется чипсет Snapdragon 855 и работает под управлением Android 9, но его можно обновить до Android 11.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится производительность телефона, он может запускать эмулированные игры, такие как игры 3DS, со стабильной скоростью 30 кадров в секунду, в то время как менее требовательные игры работают гораздо более плавно с меньшими задержками. Камера также очень прочная, я не люблю фотографировать, но если вы это сделаете, вы, вероятно, получите от нее больше пользы, чем я (не обращайте внимания на таблицу, я сделал это, когда был на работе). Стойкость телефона очень хорошая, я падал несколько десятков раз, он даже не треснул.

Вещи, которые мне не нравятся
Иногда телефон может невыносимо нагреваться после игры, до такой степени, что, прикасаясь к нему дольше 10 минут, вы, вероятно, сможете нагреть руки на солнце. Цена является хитом или промахом, если вы закажете на сайте OnePlus, вас ограбят, но если вы купите его подержанным или на AliExpress, вы можете получить его по солидной сделке. Иногда YouTube и многие игры (например, worldbox) на OnePlus 7 просто начинают отставать без причины, что является большим недостатком. Также НЕТ РАЗЪЕМА ДЛЯ НАУШНИКОВ.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал это всем, кто хочет телефон для игр, но я бы купил его подержанным или на распродаже, поскольку такие телефоны, как Xiaomi Poco X3 / F3, превосходят его. Тем не менее, это надежный телефон, если вы часто роняете свой телефон (неуклюжий ****), он не сломается, только не забудьте взять чехол.
 


Топовое