💬 Обзор OnePlus 3T от 44 мг

Sbenny.com доверяют 1,326,893 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

44мг

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: OnePlus 3T

Описание
Здравствуйте! Сегодня я рассмотрю OnePlus 3T. Я имел этот телефон в течение почти 3 лет, так что это будет долгосрочный отзыв пользователя.
Я владею цветной версией Gunmetal, с 64 ГБ памяти и 6 ГБ оперативной памяти. Я заплатил 439 € за это еще в 2017 году.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Во-первых, давайте начнем с того, что мне больше всего нравится в этом телефоне:
Несмотря на то, что это старый телефон, время от времени я получаю обновления безопасности. Версия Android, которую я сейчас использую, с официальным ROM OnePlus - это Android 9.
Одна особенность, которую я нашел уникальной, но очень полезной, была ползунок в верхней левой части телефона. Это позволяет легко переключаться между звуком, вибрацией и бесшумным режимом, не разблокируя телефон.
Считыватель отпечатков пальцев точен и быстр.
Производительность по-прежнему очень хорошая после 3 лет использования.
Камера хороша и имеет встроенный объектив Google, так что вы можете читать QR-коды и штрих-коды без установки каких-либо дополнительных приложений, если у вас есть подключение к Интернету.

Вещи, которые мне не нравятся
Тогда не очень хорошие вещи:
Экран немного перегорел. Теперь он постоянно отображает отметки в некоторых местах, например в верхней части панели уведомлений или в нижней части панели навигации Instagram.
На прошлой неделе мне пришлось заменить батарею, потому что она немного выходила из строя. Вещи, такие как заряд батареи%, когда он был подключен. Открывать телефон было немного сложно, но, к счастью, теперь он работает намного лучше после замены.
Качество сборки так себе. Это алюминиевая конструкция unibody, но металл легко вдавливается в углы при падении с высоты колен (!). Кроме того, как упоминалось ранее, его сложно разобрать самостоятельно, если вам нужно его отремонтировать. Стекло ни разу не треснуло, но с правой стороны, от прокрутки, есть стойкое потрепанное «пятно». Заметно только при попадании прямого света.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Очевидно, что я не рекомендовал бы покупать этот телефон сейчас, если у вас не очень ограниченный бюджет и вы не можете легко его найти (конечно, он снят с производства). Но если у вас уже есть, это действительно очень хороший телефон. Даже после того, как я заменю этот телефон (я хочу оставить его как минимум на 1 год), я сохраню его в качестве резервной копии.
 


Топовое