💬 Обзор Один плюс 3 Маруно Сарунови

Sbenny.com доверяют 1,313,389 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Маруно Сарунови

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Один плюс 3

OnePlus-3-3-1340x754.jpg

Описание
One Plus - это невероятное богатство рукоделия, которое когда-либо рождалось в индустрии One Plus. В комплекте с превосходным современным дизайном, который украшен логотипом OnePlus как гордостью создания шедевра (или даже меньше) по доступной цене даже для школьника. Кстати, если сделать вывод о качестве, то это устройство действительно прочное и достаточно мощное, чтобы выдержать его использование еще через 10 лет (или меньше). Даже если вам нужно самое большое хранилище, когда-либо встроенное в одно устройство, и вы абсолютно состоятельный школьник (я полагаю, меньше, чем бизнес-работник), вы можете даже купить 128-ГБ ROM и 6-ГБ RAM. Теперь вы, несомненно, можете играть в свой PUBG, не беспокоясь об отставании и сбое. Если этого недостаточно для обеспечения превосходства One Plus 3, вы также можете определить расход батареи. Конечно, вы не можете обвинить устройство достаточно, если вы в одно мгновение откроете много вкладок и возложите вину на телефон за то, что он разрядил батарею в течение короткого времени, но этот телефон наверняка сможет выдержать половину игрового дня (игра, которая не использует много мощность ).

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Что мне нравится в этом устройстве, конечно, его качество. Телефон, вероятно, достаточно сильный, чтобы использовать его в течение длительного срока и даже более 5 лет (если вы не используете его в качестве опоры для видео HowToBasic, конечно) Дизайн возмутительный, и вам даже не стыдно выставлять свой телефон для общества, если вы не носите свой телефон с последним трендом корпуса. Это раскрывает истинную природу телефона, который заключается в том, чтобы сбалансировать производительность и дизайн в самом последнем и модном, что делает устройство одним из более дешевых, чем средний телефон, но более плохим, чем средний телефон. Вы можете или не можете верить всему этому бессмысленному утверждению, которое в конечном итоге отнимает у вас любимое время, но даже не помешает немного подумать о покупке этого телефона, и я настоятельно рекомендую вам, кто хочет потерять современность десятилетия или даже век.

Вещи, которые мне не нравятся
То, что я действительно не рекомендую для создания этого замечательного телефона, является неподходящей камерой, которая каким-то образом застряла на этом телефоне как паразит, который заставляет телефон выглядеть плохо, кроме изображения, которое он обрабатывает, который, конечно, выглядит плохо, как камера. Мы не можем обвинить устройство компании в том, что они не смогли создать самый замечательный, но при этом превосходный телефон с еще одной сверхнизкой ценой. Они нуждаются в модальности, чтобы создать идеальный телефон, и, в конечном итоге, цена более дешевой модели - это производительность камеры этого устройства. Я полагаю, что люди, не склонные делать снимки, будут наслаждаться этим телефоном, чем я

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да, я бы порекомендовал, почему это? Мне нужно объяснить вопрос еще раз, когда ответ полностью разоблачить выше этого утверждения? Это боль, но, чтобы сделать это простым, помимо плохой производительности камеры, телефон в комплекте с прекрасным дизайном, качеством, хранением и производительностью. Таким образом, сделать его одним из лучших дешевых телефонов в настоящее время. Я действительно рекомендую вам, кто ценит свои деньги, купить этот телефон и не думать о покупке нового телефона, но с таким же быстродействием и стоимостью этого устройства. Вот и все, я надеюсь, что это очень поможет вам с вашим выбором.
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое